Traxxas Summit 5610

Grinmodels
Grizar:

как твои мипы? Как себя чувствуют?

Хорошо. Износа не обнаружено… Отпескоструило их только и поверхностной ржой покрылись…

Меня радует на фотке средний пакетик… Судя по описанию это сателлиты дифов…

Grizar

Уже сейчас вижу минус этих карданов - пыльники.

Alekzandr88

Не пойму в чём прикол этих карданов?
Вместо пластика металл?Интетесно что будет когда поцарапаются они, хром облезет или нет?

mujllan

Здравствуйте все вот купил на днях саммита очень классная машина стал разбираться с ней,настраивал ee даже на улицу не выносил и вот в воскресенье настраивал настраивал и походу донастраивался,передатчик TQI родной все работало и вдруг передатчик перестал давать команды на органы управления,только тример руля работает,что за хрень понять не могу настраивал по мануалу правда нашел только для предыдущей версии передатчика TQ у кого-нибудь такое было заранее благодарен за помощь.

Grinmodels

Если карданы будут металлические, то пыльники там не особо нужны будут. Месяц грязолазания а телескопу хоть бы хны… Это пластику критично. Песчинки впресовываются в пластик и клинят кардан… Последствия: преждевременный выход из строя ступичных подшей. добавляется боковая ударная нагрузка… А я то думаю, почему у меня позапрошлой зимой так быстро развалились внутренние ступичные…

Grizar
Alekzandr88:

Вместо пластика металл?Интетесно что будет когда поцарапаются они, хром облезет или нет?

Ну во первых прочность металла выше. Во - вторых они не хромированные, это сталь так выглядит (ИМХО).

maikl_33

ну я думаю что мипы всё же поинтереснее будут.потому что опять же на этих карданах не получится приподнять тазик т.е. тяги амортов выставить во внутринии отверстия нижнего рычага.если эти карданы выставить то они будут тереться об верхние рычаги.

Grizar
maikl_33:

ну я думаю что мипы всё же поинтереснее будут

Если я правильно понял, то эти карданы только тест версия. Радует, что пытаются слушать пользователей и улучшать допы апгрейдовские. А по поводу мипов… да! Диаметр выигрышнее у мипов.

mujllan:

Здравствуйте все вот купил на днях саммита очень классная машина стал разбираться с ней,настраивал ee даже на улицу не выносил и вот в воскресенье настраивал настраивал и походу донастраивался,передатчик TQI родной все работало и вдруг передатчик перестал давать команды на органы управления,только тример руля работает,что за хрень понять не могу настраивал по мануалу правда нашел только для предыдущей версии передатчика TQ у кого-нибудь такое было заранее благодарен за помощь.

Настройки на заводские сбрасывали? Другие модели не могли программировать? Регуль с отсечкой? Акки заряжены?

maikl_33
Grizar:

Настройки на заводские сбрасывали? Другие модели не могли программировать? Регуль с отсечкой? Акки заряжены?

  • в пульте замени батарейки
Grizar
Black_Cuttle:

Наконец-то дошли руки до видео

Музыка в начале жесть)) Теперь я знаю что ты куришь))) Самое неожиданное - форсирование компота из яблок и арбуза… я не полез бы миксерить подобную жижу))

Евген76
Alekzandr88:

Не пойму в чём прикол этих карданов?
Вместо пластика металл?Интетесно что будет когда поцарапаются они, хром облезет или нет?

Думаю это не хром, скорее всего они из алюминиевого сплава в анодировке, если они стальные то очень тяжелые должны быть

Nikita-apt
Евген76:

Думаю это не хром, скорее всего они из алюминиевого сплава в анодировке, если они стальные то очень тяжелые должны быть

Да, конечно, это люминь (типа Д16Т). У меня звуковой модератор на PCP установлен - металл 1 в 1 по фото.

Grinmodels

Ресурс проверенный. С него все идет нормально. 😃

Mikotka

Вау как так могло случиться? Мне эти диски больше всех понравились з сайта рц4вд. Только ценник злой 😃
Есть фото поломаного диска? Опишы поподробнее что именно поломалось.

Alekzandr88

Как мыслите желательно с доводами.
Хочу купить чехол дасти мотор. На какой модели он больше нужен?Рева или Саммит?
Аргументы плиз

Grizar
Alekzandr88:

Хочу купить чехол дасти мотор. На какой модели он больше нужен?Рева или Саммит?

Это зависит от того, какая начинка у машин. Стоковый саммит вполне может обходиться без всяких чехлов. Мыть его не проблема.