Traxxas Summit 5610

garaje

всем привет. принимайте пополнение. купил саммит классный аппарат,изрядно покатавшись тоже занялся “тюнингом” начал с ходовки .мотор тракстар 2650кв регуль тракстар 150, пока мне все нравится . еще решил избавится от грязи закрыв все локерами вопрос с охлаждением сейчас решаю. сделал пару усилителей-соеденителей на амортизаторы подвеска стала по жестче [IMG][img=http://s22.postimg.org/5bq2ssu8d/DSC_0060.jpg][/IMG]

NorhWoolf
DIZEL_116:

Ребята помогите определиться, какие акуумы лучше взять …

  1. www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=31208 или
  2. www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=50939 ? (не реклама)

У тебя 775-й стоит?

DIZEL_116:

Стоит ли брать эти фары www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7585 , толк от них ночью есть …? Спасибо …

По мне так вроде есть. тут на любителя.

NorhWoolf
DIZEL_116:

ЛиПо вроде говорят зимой лучше держуться …

бури липошки.

Евген76
MAXxxx:

а подскажите - винты в скорлупке это особенность какая-то модели? у меня винтов на скорлупе нет…

Я честно говоря не врубился о чем речь.

nskpix

Евген76, LiPo аккумуляторы, но если покупать локально - будет дорого, если нелокально, то я с хоббикинга (сайт такой) ждал 2 недели всего, но тоже недёшево если стОящие взять 😃

Плюсы и минусы нагугли или подскажут позже

Евген76
nskpix:

Евген76, LiPo аккумуляторы, но если покупать локально - будет дорого, если нелокально, то я с хоббикинга (сайт такой) ждал 2 недели всего, но тоже недёшево если стОящие взять 😃
Плюсы и минусы нагугли или подскажут позже

Сейчас на гуглю!!! 😁😁😁
Только если честно то я не припомню что бы я про них спрашивал!!! 😈😈😈
На счет магазина под названием ХОББИКИНГ могу сказать что паршивей магазина в жизни не видел, да и аккумуляторы там все дешевые и самого низкого качества 😛:P:P
Стоящих аккумуляторов там вроде нет
Кстати нагуглил что там полная жопа и люди еще не получили оплаченные заказы с сентября месяца, а уже ноябрь набирает обороты!!!😈😈😈

NorhWoolf

не пашет серва переключения передач. Без нее аппа не пашет а когда подключена греется серва. Что сделать пока не куплю новую? На полочку поставить?

garaje

какую цель приследуеш , установив этот механизм ?

NorhWoolf
garaje:

какую цель приследуеш , установив этот механизм ?

Что делать пока не возму новую серву?

garaje

есть задумка сделать подруливание задних колес без применеия серво-машинки , путем смещения рычагов удерживающих поворотных кулаков ниже оси нижних рычагов подвески. надо все додумать ,может у кого какие мысли по этому есть.

Grizar
garaje:

путем смещения рычагов удерживающих поворотных кулаков ниже оси нижних рычагов подвески. надо все додумать ,может у кого какие мысли по этому есть.

Будет потеря управляемости. Машина будет поворачивать при проезде по неровностям.

Nikita-apt
NorhWoolf:

не пашет серва переключения передач. Без нее аппа не пашет а когда подключена греется серва. Что сделать пока не куплю новую? На полочку поставить?

Ну скрути пока с блокировки дифов… Или просто вытащи ее и переключай руками )) Я так и делал, когда в первый день она же умерла.
Главное, не катай с убитой сервой - можно регуль спалить.

Евген76:

Я честно говоря не врубился о чем речь.

Я тоже его не понял - может он про то, что болты тебя из нержавейки? ))

Nikita-apt
DIZEL_116:

Стоит ли брать эти фары www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7585 , толк от них ночью есть …? Спасибо …

Толк есть, инфа 100%. Светит отлично, вот только ночью хеново гонять - ни ям ни кочек - нечего не видно… Управлять сложно.

yo-yo-97:

Взял у друга серву 20 кг-вертит хорошо.Значит нужно ставить или одну,но с бОльшим усилием,либо 2.Нашел у себя 2 по 10 кг.На если их ставлю,то они поворачивают в одну сторону.Т.е. должно быть так:одна вверх,другая вниз.А у меня обе вниз,например.Может кто-нибудь знает,как это исправить?

Сложно тебя понять, однако на пульте есть реверс серв - можно менять направление вращения.

Black_Cuttle
NorhWoolf:

не пашет серва переключения передач. Без нее аппа не пашет а когда подключена греется серва. Что сделать пока не куплю новую? На полочку поставить?

Уверены, что из правильноно канала вынимаете? Надо из 3 канала (CH3), но это будет 4 разъём, так как
1и2 (но первый канал CH1) разъём это две рулевые сервы.
3 (но второй канал CH2) разъём это регуль.
4 (третий канал CH3) разъём это и есть серва на коробку.
и т.д.
Никита правильно сказал так ездить нельзя можно регуль спалить. У меня тоже эта серва в первый день умерла

NorhWoolf
Nikita-apt:

Главное, не катай с убитой сервой - можно регуль спалить.

Вытаскиваю с регуля машина не реагирует вообще. на регулу загорается красный диод.

Alekzandr88
Евген76:

Сейчас на гуглю!!! 😁😁😁
Только если честно то я не припомню что бы я про них спрашивал!!! 😈😈😈
На счет магазина под названием ХОББИКИНГ могу сказать что паршивей магазина в жизни не видел, да и аккумуляторы там все дешевые и самого низкого качества 😛:P:P
Стоящих аккумуляторов там вроде нет
Кстати нагуглил что там полная жопа и люди еще не получили оплаченные заказы с сентября месяца, а уже ноябрь набирает обороты!!!😈😈😈

Вот я оплатил 19 ого сентября мне пришло полторы недели назад. Заказывать надо с Европейского верихауса

Grizar

Разобрал сегодня задний диф и был приятно удивлён!
Сателиты целы, все шестерни целы проблема поломки в разлетевшихся подшипниках не валу шестерни дифа.

Grizar

Вот он! Кошмар саммитовода!😁😁😁