Traxxas Summit 5610

baalbes

а че у саммитов нынче аппы без доков идут? (фу-фу-фу, пиндосское жмотье 😃 )
на ревах двухканалки вроде сразу с доком кладут.

Mikotka

Спасибо но у меня есть, но пока в ремонте пост - #13491

Defers
baalbes:

а че у саммитов нынче аппы без доков идут? (фу-фу-фу, пиндосское жмотье 😃 )
на ревах двухканалки вроде сразу с доком кладут.

Они всегда шли без доков. Доки кладут только к бк ревам и максам.

Kum72

С доками засада, апы умирают после обновления, целая тема страницы на 4

baalbes

а у меня две не умирают чот, апдейтятся постоянно.
косяк - пойду почитаю.

PS чето не углядел - можно ссылку?

Nikita-apt

Ребят, опять подниму тему о подшах. Дак какие вы говорите лучше брать (в плане заглушек) - металл, резина, металл-резина? ИМХО, с металлическими ободками будет самое то. Да и во внешних подшах кулаков, если были шайбочки для уменьшения люфта, то резинки могли стереться…

Sailor_T

Я пока присматриваюсь к таким колесам : banned link не рюкл. С доставкой выходит 3к дето. Диаметр колес: 180мм. Правда инфа ешо требует проверки и ширина неизвестна… Но в целом вроде покатит.

Grinmodels

Хороший сугробик… 😃

Sailor_T:

Я пока присматриваюсь к таким колесам

Кетай. Диски только свои. Очень похоже, что внешний диаметр 3,2, внутренний 3,8. Интересно на сколько китайских дисков хватит. 😃

garaje

а, мне очень нравятся каньены," хорошо " гребут.

Mikotka
garaje:

а, мне очень нравятся каньены," хорошо " гребут.

Достойная резина, все таки Траксас молодцы они знали для чего создавали такую резину.

Alekzandr88

Жду снега, чтобы проверить ёлку на реве и коньёны на саммите

Nikita-apt

Да, я послушал бы твою рецензию, ибо сам слюнями обтекаю на Машеры ))

Sailor_T

Если не особо гонять. А наш драндулет то и не для гонок. То думаю нормально будут ходить… Просто елка мне нравится %).

Kum72
garaje:

а, мне очень нравятся каньены," хорошо " гребут.

Защита интересная от грязи. Можно рассказать о происхождении?

Grinmodels

А лучше детальные фотки и если можно чертежик 😃
И где взять такой материал? Листовой пластик долго не живет:) ломается…
Смесь листового алюминия и листов шумки показали себя хорошо, но до первого краша. Алюминий гнется копийно…

Nikita-apt

Испытание цепей на Каньенах превзошли все ожидания. Я не катал на “пустых” Каньенах… но с цепями просто супер: дорога, припорошенная снегом, пол-колеса снега, лед под снегом, чуть заледенелая дорога… держит трассу просто классно! ИМХО - продольные полоски цепи нафиг не нужны. Я не испытывал недостатка в боковой устойчивости.

Народ так и вовсе в шоке был - от мала до велИка ))
Даже одной мамашке с коляской и двумя детьми адреса нашего сайта и Амейна дал!

MAXxxx
Nikita-apt:

Даже одной мамашке с коляской и двумя детьми адреса нашего сайта и Амейна дал!

а чего не сайт башни? Я сейчас думаю купить большого саммита и получается что самое выгодное предложение на Башне - около $450 с учетом скидки в $150 на покупку свыше $600. Плюс расходы на доставку через посредника около $110-$150. Итого $600 ~ 20тыс.рублей.

Не подскажите какие аккумы сразу заренее заказать под Мамбу2?

Евген76

Тут вот на днях пришла мне идея, так как мысль сделать подкачку колес не покидает голову мою, думал о разных вариантах, так вот и вспомнил что в давние времена когда не было такого изобилия несколько раз вставляли мне в мастерской клапан в зажигалку, и она из одноразовой превращалась в много разовую, решил поискать на просторах интернета так и не смог найти, вот теперь думаю поискать дешевые зажигалки откуда можно скрутить клапан.
Кто что думает про эту идею, может и не стоит заморачиваться???

maikl_33
Евген76:

может и не стоит заморачиваться???

не стоит.т.к. любая дырочка но любом колесе и покатуха превращается в АД…