Traxxas Summit 5610

Busurman

Я выше выкладывал ссылки на наш форум, там человек поставил виленом. Видео есть. Говорит, что хватает выше крыши, зверь машина, особенно на 3 банках. Уговариваю его поставить два на пробу, отказывается, говорит, что достаточно. Хотя возможность такая есть.

Хлебушек

Приобрёл сей агрегат, поздравляйте 😃
Спасибо Artik за его идеальное состояние 😉
В первый день откатал минимум часа 3, доволен как маленький ребёнок!

kossmoss

поздравляю … ты дождался его ))))

Busurman:

Я выше выкладывал ссылки на наш форум, там человек поставил виленом. Видео есть. Говорит, что хватает выше крыши, зверь машина, особенно на 3 банках. Уговариваю его поставить два на пробу, отказывается, говорит, что достаточно. Хотя возможность такая есть.

засада в том что у меня все аки 2S

Busurman

Так на 2С он отлично гоняет. На 3С ездить не возможно, козлит и переворачивается, это-ж не гонка 😃. Посмотрите видео, там и на 2 и на 3С есть.

Вот посмотрите тут

Человек даже температуру измерял.

sergeysti
Busurman:

Так на 2С он отлично гоняет. На 3С ездить не возможно, козлит и переворачивается, это-ж не гонка 😃. Посмотрите видео, там и на 2 и на 3С есть.

Вот посмотрите тут

Человек даже температуру измерял.

Блин на видео неплохо смотрится!!!

Попробую перекинуть со своего слэша!!

Busurman

С удовольствием почитаем более подробный отчёт!

kossmoss

ну как я понял он поставил два вазелиныча — если не так поправте

Busurman

Нет, один. Хотел ставить два на пробу, но так и не поставил. Говорит, что одного достаточно. Я его машину видел лично, катались вместе. И в конце темы, по ссылке, я у него спросил, ставил он два или нет, он ответил, что нет.

dens02

А как все таки с температурой двигателя? Не сильно то он греться будет? Шаська не легкая, а двиг для 10-масштаба.
Вчера просто откатал 3 комплекта акков (стоковые пара + 2 пары 2s lipo 5000 Mah) на 20/54 пиньен-спур. Так он дымиться на 3 комплекте начал, думал уже ушел к проотцам! - это меня заставило призадуматься. Хотя катал с перерывами, давал подостыть… Так вот как себя вазелиныч чувствовать будет при такой нагрузке?

Немножечко видео со вчерашних заездов:

пысы: Артик, ты че саммита продал???

Busurman
dens02:

Не сильно то он греться будет?

Ну гляньте ссылку выше, там человек измерял температуру, всё написал.

kossmoss

чото я не совсем понял нафига вот это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F… (это по ссылке что на другом форуме где человек бк саммит сделал )
в принципе щас поищу “ВАЗЕЛИНЫЧА” подешевше где есть … и на выходных поэкспериментирую …
до этого БК мощную ставил … ну короче не то (выше писал) …
как я понял БК “вазелиныч” эквивалент 10Т а как следует 775 титана … но с огромным плюсом 1 ак … но вопрос тогда в том … а хватит на все сервы и лампочки тока ??? у самита их 5 как все знают …
лампочки отключим … а остальное ???

и меня название видео указанного выше с толку сбивает SUMMIT vxl 2s — прям как 1/16

Русский

ну привет всем я тоже щясливый облодатель такова апората и тежи проблемы не хвотает скорости все говотят надо ставить мамба монстер 1/8 2200 ну это два человека 😒 поскольку в нашем городе таких опоратов только 3 у меня вопрос кто ставил такую б.к систему какая максималка и на пониженой также можно медлено ползать 😃 ответе пожалуста кто знает 😃

Хлебушек
dens02:

пысы: Артик, ты че саммита продал???

Да, теперь его саммит у меня
У него бан до конца января просто висит…

Windows

Друзья кто то пробовал утянуть авто 1:1? Желающие были, да сплыли.

kossmoss
Windows:

Друзья кто то пробовал утянуть авто 1:1? Желающие были, да сплыли.

тебе моего видео с блинами от гантель общим весом 12 кг не хватило )))))
покупай мой и пробуй — я ради такого новый ТИТАН775 поставлю ))))

Русский:

ну привет всем я тоже щясливый облодатель такова апората и тежи проблемы не хвотает скорости все говотят надо ставить мамба монстер 1/8 2200 ну это два человека поскольку в нашем городе таких опоратов только 3 у меня вопрос кто ставил такую б.к систему какая максималка и на пониженой также можно медлено ползать ответе пожалуста кто знает

там выше (страницы 3 назад написано) я слишком мощную ставил NOVAK… не совсем то …

kossmoss

судя по ровности хода он едет и впрямь на максималки …хотя у него передатчик лётный, а на нем скорость можно ровную держать в любых диапазонах …

BERSERK80:

Да оно еле ехало , дай бох 35кмч

максималка в стоке у самитта и есть гдето около того

messir

Смысл бить свою технику мне не понятен!!!

kossmoss

хыыыыы купил вазелиныча ))))) ВОТ тока пиньён не могу найти нет не где как выше по ссылке указанно … народ выручайте может у кого есть ??? на общее дело то