Traxxas Summit 5610

Иннокентий_просто_Кеша

Подскажите как закрепить(усилить)переднюю бабочку? Оказывается она держится только на одном болтике из каторого уже выламалась!

Farmazon
Иннокентий_просто_Кеша:

Подскажите как закрепить(усилить)переднюю бабочку? Оказывается она держится только на одном болтике из каторого уже выламалась!

Как вы так умудрились то? я сколько катаюсь и она как новая хотя и врежался так что ломал булки, бампера, тяги все в хлам, но не бабочку)) а так вообще есть алюминь варианты.

Grinmodels

Хороший удар по бамперу от капота… Крепление сломало (ухо надломило)? Или просто болт из рамы выбило?

Если надломило, то склеить и через шайбочку прикрутить. Если болт вырвало, то можно вкрутить болт М4 ( болт сам нарежет резьбу).
Алюминий вещь… Но до первого удара. У меня после очередной “морковки” согнуло площадку крепления бампера. Да так, что за рокера цепляло… Кувалда помогла до очередного удара. Вернулся на сток.

Иннокентий_просто_Кеша

примерно с 3 метров вниз полетела прям бампером передним: немного сплющило демфер бампера алюминиевый и само крепление бабочки где болт вкручивается!

Grinmodels

Или с внешних ресурсов (фотохостинг) через код [img]ccылка[/img] (предпочтительнее, ибо не загружает форум) или через скрепку (это внутреннее хранилище).

Я через “Мой мир” мейлру сюда вставляю. 😃

friend31

Плохо алюминия ставить в такие места

Alekzandr88
friend31:

Плохо алюминия ставить в такие места

Пластик должен играть и гасить удар. А металл передаст удар дальше))

Farmazon
Иннокентий_просто_Кеша:

Парни у кого есть демпфер рпм передний для самита? я куплю!

Такое счас только на ебай или на других сайтах кто торгует запами искать, ибо я как поставил РПМ он так ни разу и не сломался, а по 2-3 комплекта их никто не держит 😦

Grinmodels

Красота. Получается 3-я версия пульта. Обновили…

esso
Grinmodels:

Красота. Получается 3-я версия пульта. Обновили…

На аппаратуру GT2 я прикрутил плату от Турниги 9xr. Даже тему хотел создать.
Верхняя часть GT-2 была спилена, а на нее самодельная верхняя часть, которая вмещает большую плату турниги и одновременно подходит на GT2. Даже модули можно было менять.
Технически я ее сделал. 6 каналов; 4 канала как обычно, и еще два канал для хедтрекера …но дизайн, и эргономика были не очень. Несколько прообразов крышек делал, на 3D принтере даже печатал. Недостаток времени или избыток лени - короче эта аппа лежит на балконе, в последнее время катать выхожу редко.

Надеюсь, что будет еще вдохновение и энтузиазм, кризис(или лень) пройдет, и аппа будет доделана.

АБРАКАДАБРА

Товарищи, подскажите, амморты с Е-ревы и саммита По длине одинаковые?

Grinmodels

Начинается… фото бедствия в студию…
Палка 3×5 это что?

К слову по поводу пружин. В стоке с завода (из коробки) желтые пружины идут назад. Красные вперед. Я ставлю наоборот. Желтые пружины заметно мягче красных, а зад у нас тяжелее морды…

Не плохо чистит все-таки…😃