Traxxas Summit 5610

PIRAT009

Нужен кому саммит? Мамба, свет, лебедка. 2 корки одна из них новая. 2 комплекта колес

Farmazon
PIRAT009:

Нужен кому саммит?

Что наигрался ?

PIRAT009
Farmazon:

Что наигрался ?

Думаю еще что-то попробовать. Но сейчас зима и по снегу саммит нравится

Farmazon
PIRAT009:

Думаю еще что-то попробовать

Вообще саммит универсален, у меня была идея его продать давно еще, после 2-х месяцев использования, хорошо что не продал, другие тачки хороши, но я всегда после недели покатух на другой модели пересаживался на саммит и катаюсь на нем намного чаще…

Grinmodels

Но большинство людей начинают на нем башить, вытворять разные непотребства и бросают хобби. Типа не рулится, переворачивается по любому поводу и без повода…

Вот, что бывает, если забыть колесико в кипящей воде на пару часиков…😢😢😢😢😢😢

Cowboy63
Farmazon:

Вот и новые катки приехали, осталось решить вопрос с дисками…😆😆


Правда чтоли на Саммит ?😃😃😃

Grinmodels:

Peack racing или black magic.

Turnigy и Zippy не катируются уже ? На сколько этих Peack racing хватит ? А то уже есть мысли,что тупо каждый год заказывать новые Зиппи или ZOP и выкидывать потом.

Grinmodels

Turnigy синие долго ходили. Zippy тихо мирно умерли, даже не вздулись. Года 2 я на них катал.
BM до сих пор работают. Самые старые уже на шарик похожи. Но отдают и балансируются хорошо.
Peack Racing еще нет и полугода. Они намного дольше BM выкатываются.

Farmazon
Cowboy63:

Правда чтоли на Саммит ?

Да на него родного, вот счас буду на скорую руку диски делать, а то жена хочет уже увидеть как оно все будет кататься по снегу, а нормальные уже попозже мне выточат. Это так кажется что они гигантские, выглядеть будет примерно так.

borka13

вопрос внезапно сдохла батарея (1 из двух ) , на одной может ехать ? (7.4вольта 5000 ма)

Di_man81

Если что то замудрить, думаю что можно. Но очень быстро сядет…

КОНСТАНТИН_Ш

Народ может кто знает где корку новую купить.Старая в хлам,а новую найти не могу.

Grinmodels

Новую заводскую найти нереально. Только Б/У.
Прозрачную под покраску и прозрачную с графикой найти реальнее. Ну и Апокалипсис от Пролайна тоже прозрачный.

Volgan

На eBay вроде полно, а почему проблема ? Снимают с производства саммит?

Farmazon
Volgan:

Снимают с производства саммит?

Да как бы крашенные не так и часто продавались, обычно прозрачки. Крашенные в основном на разборке аля долларс хобби были. И врядли снимут саммит не е-рева и прочие, сомнительно пока что что будет саммит 2,0 - 1/16 они обновили только визуально грубо говоря, ибо хоть как то поднять продажу последнего, а тем более когда вопрос с дифами и приводами решился, как бы для себя вообще не вижу смысла брать 2,0))))

heyboo

Подскажите по модели,какой масштаб крепче 1/10 или 1/8 и велика ли разница в цене запчастей между старшей и младший?

PIRAT009
heyboo:

Подскажите по модели,какой масштаб крепче 1/10 или 1/8 и велика ли разница в цене запчастей между старшей и младший?

1.8 нет. Есть 1.10 и 1.16. 1.10 по размерам больше на 1.8 подходит))

kriminal37
heyboo:

Подскажите по модели,какой масштаб крепче 1/10 или 1/8 и велика ли разница в цене запчастей между старшей и младший?

1/8 и 1/10 это одно и то же. Просто траксас её назвал 1/10 а народ называет 1/8 т.к. по размерам на 1/10 совсем не похоже. И конечно она лучше и дороже в обслуживании чем 1/16. Цены на запчасти можно посмотреть в хоббицентре. Многое в барахолке продают. Многое можно купить б/у.

heyboo

Еперный театр,в барахолке то 1/10 то 1/8 думал три вида размеров саммита, спасибо,открыли глаза:)то голову дома большого или очень большого брать:)