Traxxas Summit 5610

А_С_К
Maxie:

а мне колёсики приехали, Голиафы. Таки-да, родной ключ не пролазит закрутить гайу, поеду завтра за трубочкой в магазинчик 😃 Колёса большие и тяжёлые, но красивые 😃 Кстати, хексы люминевые HPI с гайками идут в комплекте. А вот видел, что красят белой красской надписи на резине, это ж какая-то необычная краска, гибкая, такая, что не крошится, не подскажете что за краска и где искать?

Я красил обычной белой масляной краской, пока все держится))) Гонял и по грязи и по воде, полет нормальный)))
Что за краска не помню , так как были остатки краски на даче))

Maxie

поставил Голиафы, хоть и уже стала база, переворачиваться при резких поворотах перестал, резина просто срывается в юз. И хорошо и не очень, но больше хорошо, теперь по асфальту поотжигать можно нормально 😃 Подвеске от этих колёс, конечно, достаётся… жёсткие, тяжёлые, Там где Саммит пролетал на скорости и корка даже не подрагивала, теперь не то что не подрагивает, а подпрыгивает и машину ловить приходится. Двоякие впечатления от колёс как-то. Покатаю, посмотрим не зря ли 120уе за них выкинул, аналогов-то всё равно нет. 😦

alex300
Maxie:

поставил Голиафы, хоть и уже стала база, переворачиваться при резких поворотах перестал, резина просто срывается в юз. И хорошо и не очень, но больше хорошо, теперь по асфальту поотжигать можно нормально 😃 Подвеске от этих колёс, конечно, достаётся… жёсткие, тяжёлые, Там где Саммит пролетал на скорости и корка даже не подрагивала, теперь не то что не подрагивает, а подпрыгивает и машину ловить приходится. Двоякие впечатления от колёс как-то. Покатаю, посмотрим не зря ли 120уе за них выкинул, аналогов-то всё равно нет. 😦

Я так с Тренчерами наигрался и назад Каньены поставил… 😉

black-ucksus

Почему самит на соревы не пускают? Он же всех сделает))) Я сам владел, и оч понравилось! Позже продал, т.к. понял что с бк его порвёт, а без он не едет быстро… Вот бы сенсорный мотор 1/8 придумали.

Kowex

открою секрет, сенсорный б\к давно придуман, только зачем козе баян?
Да и не для соревнований саммит никак, рева ещё как то может вписаться, самит никак, он для фана.

Keller

я как понял из разговоров самая оптимальная резина для него это HPI голиаф?

Kowex

не, самая оптимальная это родная, после экспериментов приходит к этому выводу.

Keller

вот только на 3 покатушках она уже порвалась((

black-ucksus
Kowex:

открою секрет, сенсорный б\к давно придуман, только зачем козе баян?
Да и не для соревнований саммит никак, рева ещё как то может вписаться, самит никак, он для фана.

А можно ссылку на бк 1/8? И я про краулеровские соревы.

alex300
Keller:

вот только на 3 покатушках она уже порвалась((

циакрин в помощь

Kowex
black-ucksus:

А можно ссылку на бк 1/8? И я про краулеровские соревы.

Ну ссылочку уже Николай дал, заходите на Текин и выбирайте и причём тут саммит и краулеровские соревнования???

black-ucksus
Kowex:

Ну ссылочку уже Николай дал, заходите на Текин и выбирайте и причём тут саммит и краулеровские соревнования???

Ну я про соревнования вместе с краулерами 2.2

Kowex

наверно это просто покатушки на интерес, а не соревнования, классы разные, да и самит не тянет на краулера в полном понимании.

black-ucksus

Потомучто он лучше едет, и по этому его все боятся)))

alex300

Катал на выходных Саммита первый раз в лесу - вот там его стихия: по промоинам, овражкам, по грунту… 😃 Когда подвеска отрабатывает все ходы, блоки включены и немного пробусовывая, Каньены реально цепляют))), он ползет и ползет… Тут и понимаешь - классный зверь)))) Повыпрыгивал с одного тычка… Но один раз промахнулся и ударил рычагом прямо в камень, который торчал рядом… Саммит сначала вроде нормально поехал, а потом захромал… 😃 Странно сломался… Если проушина - понятно почему-туда пришелся удар, то поперечина… 😃 Видать сыграла-недоиграла… 😁

Graterby

Чего то на новинку не похоже. Фотки и заголовки как в рекламе годичной давности, а текст не разобрать. Раскрас только не стандартный.

VMV
Keller:

печально ладно, буду ждать одинакоывых липолек и мамбу в глубоком будующем)

Я катал даже одна липо, другая гидрид, (гидрид в шоке, горяченный)
В теме отписывался человек ездит одна 2S, другая 3S, итого 5S на двиг, резвее
главное следить за напряжением и температурой батарей

Graterby
alex300:

Видать сыграла-недоиграла…

Скорее трещина раньше появилась. Мой только вне дорог и катается, в дерево в прыжке влетал не раз, на камни налетал, кувыркался по нескольку оборотов сразу - подвеска вся цела до сих пор. А кузов того - под замену разнес, весь в трещинах.

alex300
Graterby:

Скорее трещина раньше появилась. Мой только вне дорог и катается, в дерево в прыжке влетал не раз, на камни налетал, кувыркался по нескольку оборотов сразу - подвеска вся цела до сих пор. А кузов того - под замену разнес, весь в трещинах.

Скорее всего… 😃 Ему на даче летом доставалось… 😃