Traxxas Summit 5610

Corvin

Подскажите пожалуйста, стоит рег Speed Passion с мотором Speed Passion 2600KV 7.5. И ползет супер без всяких рывков, и разгоняется до сотни, но возникла проблемка с задней скоростью - работает через раз. Когда включаю заднюю светодиот загорается на регуляторе а двигатель отказывается крутится. В ЧЕМ ИЛИ В КОМ ПРОБЛЕМА???

Kum72
Serz39:

А ктонить на таких карданах гоняет? Фото можно, и отзыв…

У меня на реве, ось в подшипниках плотнее сидит, гемора нет, карданы хорошие, один раз согнул - отстучал обратно.

Nimmo
Kum72:

один раз согнул - отстучал обратно.

На второй раз проще гнётся?

Kum72
Nimmo:

На второй раз проще гнётся?

согнулся когда вырвало шары из кулака, тяга рулевая вообще сломалась, отрыв на полном газу с саважом сошлись. Потом вырывало еще раз но без последствий.

Переживал за биение но вроде все нормально. Есть аргон можно на саммит попробовать переделать.

maikl_33

ребята всем привет!!!спасибо за предыдущие советы и посказки!!!теперь проблема такая…система сток (Titan 775 и EVX-2)если жму сразу на полный газ то двиг не ктутит и регуль вырубается .а если по тихоньку то всё ок!!в чём проблема может быть?? подскажите плиз!!!

Вадим_080

акки может просадку дают?( заряжены?).померяй вольтаж

maikl_33

Вадим,спасибо большое!Всё,разобрался,т образный разъем “полное го-но”,у плюсового контакта разъем был плохой!

baalbes

Короче тока я сеня сменял свои джои на каньены взад, сел тут вечерком распорки поделать, а тут хлоп, а задний диф не лочится и ваще какой то раскоряченный.
Серва еще чудом жива, а в дифе зубья все на сателитах поломаны, шестерни залинены, прокладки все в труху, масла как не бывало… Видать мелкий мой отжег где то на залоченных дифах.
Вощем так, для статистики - тачке год почти

Nimmo
maikl_33:

т образный разъем “полное го-но”,

Вы просто не умеете их готовить.

const90
Tolyas:

Ребят, кто в курсе, почему на башне ценник за сабжевый девайс вырос на $35? Что-то изменилось в комплектации? На днях заказал себе за $589, сегодня $624…

с 1 декабря должно было произойти повышение цен на Тракксас. Письмо такое от них было к моим питерским коллегам по магазину

Serz39
Tolyas

Ну тогда пользуясь случаем: Отдам по прибытию за -10% от башни. www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXPNJ8&P=Z

А ктонить на таких карданах гоняет? Фото можно, и отзыв…

Kum72:

согнулся когда вырвало шары из кулака, тяга рулевая вообще сломалась, отрыв на полном газу с саважом сошлись. Потом вырывало еще раз но без последствий.

Переживал за биение но вроде все нормально. Есть аргон можно на саммит попробовать переделать.

Так они стальные, зачем аргон?
А на Саммите стоят такие у кого? На реве ход подвески другой,не пример…

Kum72

Сталь нержавеющая вариться аргонодуговой сваркой если по уму делать, у ревы ход подвески от саммита не отличается конструктивно.

Waves

Уфф, друзья принимаете в ряды Саммистов 😃 стал обладателем 1:10, а ребенок 1:16.
Чую читать придется много 😃 ибо аппарат очень интересный.
Нашел в Москве очень дешево, 24 😃

Serz39
Kum72:

Сталь нержавеющая вариться аргонодуговой сваркой если по уму делать, у ревы ход подвески от саммита не отличается конструктивно.

У меня уже 3 короткий кардан порвало, вот и думаю на что менять…
На МИП не хочется… америкосы жалуются на них(разваливаются)…

maikl_33

ребята подскажите что они такого наносят?)))на обычный фиксатор нууу совсем не похож …т.к. обычный одноразовый а штатная трэксис многоразовая)))))штатная более эластичная

const90
maikl_33:

ребята подскажите что они такого наносят?)))на обычный фиксатор нууу совсем не похож …т.к. обычный одноразовый а штатная трэксис многоразовая)))))штатная более эластичная

Я пользуюсь локтайтом от Тандер Тайгера. Вполне хватает на несколько раз

Кулыч
Serz39:

У меня уже 3 короткий кардан порвало, вот и думаю на что менять…
На МИП не хочется… америкосы жалуются на них(разваливаются)…

А я эти карданы поставил, и юзаю на 6s и пока ничего держаться уже три месяца)) Катаю часто. К примеру сток порвало на первой покатухе, когда пытался на них козлить

EvgenUA

mip’ы рекомендуют вроде с красным фиксатором собирать.
может жалуются те кто просто открыл с пакетика и поставил? 😉