Traxxas Summit 5610

slime
baalbes:

в целом, если точно просверлить 5 отверстий под стойки, то все может получиться.
я только не уверен как там с разъемом сенсора? он не будет упираться в крышку?

В крышку он упирается не сильно т.к. разъём находится на второй плате. Зазор там достаточный… мне разрывает голову как делать регулировки на регуле. ведь кнопки получается закрыты и индикации не видно… мне например сейчас это очень актуально т.к. это моя первая БК и я вашпе не в курсе чё там настраивать… 😃 А так я уже всё собрал осталось сделать пайку и подумать как крепить к тушке… т.к. корпус взял без внешнего крепления. ( на стенде с креплениями небыло…)

Размеры могу замерить т.к. пока всё в свободном доступе.

Чую опять придётся отклеивать всё… не нравятся мне дырки под стойки. Это уже вторая крышка… дело идёт к третьей…

AlexSam
slime:

… мне разрывает голову как делать регулировки на регуле. ведь кнопки получается закрыты и индикации не видно…

C кнопками не подскажу, а вот для индикатора я у себя отверстие просверлил над ним и герметиком прозрачным залил - видно отлично.

baalbes
slime:

мне разрывает голову как делать регулировки на регуле.

поженил с аппой и замуровал, дальше через hotwire

индикацией придется пожертвовать - она у текина шекарная, но что поделать…

===========================

ченить типа такого должно подойти

www.chipdip.ru/product/g101.aspx

50x45x30мм

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWZH4&P…

Dimensions: 1.5 x 2.2 x 1.4" (38 x 56 x 35mm)

…уже похоже на правду - мож тоже попробовать? 😉

slime
baalbes:

…уже похоже на правду - мож тоже попробовать? 😉

Каэшн пробуй… но я взял по больше модельку bs35 и bs31 эксперементирую, только бери которая герметичная она с прокладкой идёт, и внутри под болты сделаны трубочки они отъедают углы…
А где купить этот HotWare? Я чёт и не в курсе…

AlexSam
slime:

… мне разрывает голову как делать регулировки на регуле. ведь кнопки получается закрыты …

Для кнопок вариант - просверлить над ними отверстия, нарезать резьбу и заглушить болтиками М2-М3 с герметичной шайбой.

Sreg

Тема конечно про саммит, а не про герметизацию, но раз уж тут начали, хотел спросить:
baalbes по какой причине на саркофаге не нарезали радиатор, и радиатор на саркофаг приклеели для красоты? если уш приклеивать радиатор, то наверно лучше поставить радиатор побольше…

baalbes

Это не мое творчество. Возможно, автору было геморойно нарезать радиатор.
Если делать в чиповом боксе, радиатор, возможно, и вовсе не понадобится.

Лениво, конечно, сейчас все разбирать. Но как в следующий раз полезу - обязательно попробую чиповую коробочку.
Хотя, с другой стороны, надо еще раз обдумать необходимость так сильно углубляться в моряки-подводники. Ведь есть еще сенсор, сервы, БЕК, свет, акки, подши. Для тех условий, в которых я обычно катаю, мне изотемпа вполне хватает.

jura154

Те же мудслингеры. Только советую из установить на бедлочные диски от аксиала. Проблема с водой в колесе уйдет.[/QUOTE]

подскажите какую резину и бэдлоки взять на зиму и гряземеся

Waves

Поставил сегодня лопатки на заднюю ось, покрышки ProLine Sling Shot 3.8", диски Desperado 3.8" (заварил дырки в дисках сразу же). 30 минут гонял по снегу, на второй передаче, в своем чехле (мой фетиш), снег только на амортах. Температура регулятора, что то забыл замерить, еле теплый, мотор 42 градуса.

в следующий раз попробую снять на гопро.

Defers

А я только что получил Pro-Line Road Rage на Desperado 3.8. Пока не тестировал на улице, но покатав дома, понравились. Останется лишь подвеску чуть пониже сделать 😃

baalbes
Defers:

Pro-Line Road Rage на Desperado 3.8.

😅 а это точно не 2.2?

Defers
baalbes:

а это точно не 2.2?

Точно 😁
Надо будет попробовать опустить его, чтобы рычаги были на уровне диффа.
Кстати, едет вообще бесшумно и легко очень.
Теперь получается полный комплект: Роад рейдж - асфальт и накатанная пыль, Тренчеры - грязь, а Каньены - зимние, либо летом для ползания по камням.

Waves

Абсолютно так 😃 такое чувство что они чуть меньше 😃

Defers
Waves:

Абсолютно так 😃 такое чувство что они чуть меньше 😃

Интересно, а ведь по идее мотор должен меньше греться из-за меньших колес?

maikl_33

ребята подскажите какое всё же решение принять поставить б.к. 2350kv(и на регуле поставить расходы 50%)) или же DeWalt 14.4V(ну или такой же бош) ?просто голова пухнет от всего этого …((взрыв мозга !!

мне интересна тяга а не скорость.нуу это так для слова …)))

Вадим_080

ну для тяги конечно девольт.

на коллекторнике не будет дёрганья(кокинг) при малом газе.

Defers
Вадим_080:

на коллекторнике не будет дёрганья(кокинг) при малом газе.

maikl.33 по моему рассматривает сенсорный бк мотор и регулятор, поэтому коггинга не будет.

Вадим_080

про сенсор нет ни слова

ну а если разговор про сенсорник, тогда тут даже и разговора нет,что брать.

Defers:

А я только что получил Pro-Line Road Rage на Desperado 3.8. Пока не тестировал на улице,

Были такие на саваже и реве, мне лично не понравились из за отсутствия сцепления на обычном асфальте.

под обычным асфальтом подразумеваю(с пылью)

Defers
Вадим_080:

Были такие на саваже и реве, мне лично не понравились из за отсутствия сцепления на обычном асфальте.

под обычным асфальтом подразумеваю(с пылью)

Ну все же лучше, чем HPI Mounted Phaltline Tire…