Traxxas Summit 5610

Protez1999

у меня похожие на растлере былисломались на первой покатушки тоже интеджи

Orbit80
peugeot207:

Зарядники которые придут с Америки в комплекте с Саммитом смогут от 220В работать?

это которые “EZ-Peak Plus” ? ну и что бы им у нас не работать? ))
внизу описание: “…SPECS: AC Input: 100 - 240V”
Вилка -америкосовская, ага. Купите у себя в городе переходник за 20р. и заряжайте на здоровье.
пс: у яблофонов иногда в комплекте этот переходник есть.

Orbit80

Михаил, посмотрите эти
резина эта более Узкая ,чем большинство 3.8" . В названии дисков есть “narrow”. но выбора на башне нет…
смотрите ширину резины (ну и диаметр внутренний) и ищите под эту ширину/диаметр диски. Может в других магазинчиках есть.

Командор

Вот комплект на этих дисках www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAELP&P… Хочется диски повеселее. А эти диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBVEE&P… пойдут под вышеуказанную резину?
Если Narrow Wheels такой дефицит, то какие самые ЛЁГКИЕ универсальные комплекты можете порекомендовать для езды в условиях грунт-асфальт, без краулинга? Не хотелось бы стёсывать штатные Каньоны.

Defers
Командор:

Если Narrow Wheels такой дефицит, то какие самые ЛЁГКИЕ универсальные комплекты можете порекомендовать для езды в условиях грунт-асфальт, без краулинга? Не хотелось бы стёсывать штатные Каньоны.

Такие можно www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZCL0&P… . Но на асфальте не знаю как держат, до 40 км/ч в любом случае держать будут.
А поводу дисков tech5, то по моему они нормально вписываются.

Командор
Defers:

…на асфальте… до 40 км/ч в любом случае держать будут…

А куда больше? Для Саммита - выше крыши.
Относительно дисков Tech 5: не рекомендовали по причине якобы проблемного вылета. А в чём проблема?

Orbit80
Командор:

не рекомендовали по причине якобы проблемного вылета

кстати да, вылет указан Нулевой… Тоесть колеса будут ближе к самой модели. Есть вероятность зацепов каких-нибудь …например поворотного кулака за диск.
Думаю точнее скажут обладатели самих Tech5.

Михаил, а почему решили именно эту резину? Есть эта же, но в модификации под более распространенные 3.8" диски. Она просто чуть ниже и шире.
Кстати она же на колесах на фото в предыдущем посте на Саммите и стоит. Я себе такие заказал, и на бэдлоки к ним разорился )) на лето готовлюсь

Командор
Orbit80:

…Я себе такие заказал, и на бэдлоки к ним разорился…

Дима, а ссылочку можно? Просто для поездить хотелось комплект с наименьшим весом.

Defers
Orbit80:

Кстати она же на колесах на фото в предыдущем посте на Саммите и стоит.

Не, это именно узкие у меня стоят 😃

Командор:

А в чём проблема?

Проблем никаких на самом деле 😃 Просто при полностью повернутых колесах рулевые тяги могут задевать диск, но по своему годовому опыту скажу, что никаких задеваний у меня нет. Если только совсем чуть чуть и то, иногда.

Командор
Defers:

…никаких задеваний у меня нет…

Александр, а разница в весе с широкими покрышками существенная или не стоит заморачиваться этим вопросом?

Defers

Широкие не держал в руках. Просто широкие идут с дисками с вылетом как у стоковых дисков, а это по идее увеличивает нагрузку на подшипники ступичные. А вообще заморачиваться не стоит.

Defers
Командор:

А как вот этот комплект? www.amainhobbies.com/product_...-Wheel-Black-2

Мне кажется они больше для подготовленных трасс. Да и диаметр маловат.
У меня имеются каньены, тренчеры и роад рейджи. Каньены - зимний вариант, тренчеры летний вариант на каждый день, а роад рейджи летний вариант для замеров скорости, ну и просто для езды по асфальту.
У Вас нет желания купить какие-нибудь большие колесики?

Orbit80
Defers:

Не, это именно узкие у меня стоят

виноват… выглядят не так уж узко. ))

Командор:

, а ссылочку можно?

тренчеры пошире

Командор:

А как вот этот комплект?

на саммита - маловаты будут © ))

Командор
Orbit80:

…тренчеры пошире

Видимо на них и остановлюсь, а дальше видно будет.

Defers:

…роад рейджи летний вариант для замеров скорости…

Ссылочку можно?

Командор

Благодарю, Дмитрий! Резину эту видел, но это чистый асфальт!

Defers:

…нет желания купить какие-нибудь большие колесики?

Не затруднит сбросить в личку варианты (с ссылочками) и цены?

Orbit80

парни, кто менял корку родную , скажите что менее проблемно встает (из неродного) ?
Ревовская много переделок требует для установки на саммит?

baalbes
Orbit80:

(из неродного) ?

а чем родная не угодила?