Traxxas Summit 5610

Orbit80

парни, кто менял корку родную , скажите что менее проблемно встает (из неродного) ?
Ревовская много переделок требует для установки на саммит?

baalbes
Orbit80:

(из неродного) ?

а чем родная не угодила?

max160878

вот 1400р кузов 300р балон краски

вот на той-же самитовской шаське только стойки занизил

Командор
zaLETCHIK:

вот хороший вариант колес на лето

Так это Голиафы. Не знаю, как ведут себя на Саммите, а подвеску у наших Саважей не одну они грохнули, именно из-за своего веса.

VSHEL

Блин у меня беда. Оказалось мне продали машинку с неработающим пультом, точнее радиус действия 5 метров, дальше передатчик теряет саммита. Подходишь ближе опять находит. Привязал старый пульт от ревы, все работает отлично.

Где можно починить 4 канальный пульт TQ 2,4, или может у кого завалялся ненужный, готов купить??

Orbit80
VSHEL:

Оказалось мне продали машинку с неработающим пультом,

где заказывали/покупали ? задайте им вопрос… что предложат интересно.

max160878
Orbit80:

задайте им вопрос… что предложат интересно.

если ответят

Командор
VSHEL:

…мне продали машинку с неработающим пультом,…

Если магазин и машина новая, то проще. А если физик, то будет сложнее, но в любом случае предъявить претензию. Не исключено, что удасться решить вопрос мирным путём, а дальше по обстановке.

mad_max

ребят подскажите пожалуйста,вот эти приводы подойдут на самит или они только для ревы? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPNJ8&P… не реклама,если эти не подойдут,то покажите ссылку тех которые подойдут.спасибо

mad_max
Вадим_080:

не подойдут, со стороны коротких они не влезут.

понятно,а какие подойдут?

davidd
mad_max:

и всё?,больше вариантов нет?

а что еще нужно,это идеальный вариант для саммита!

mad_max
davidd:

а что еще нужно,это идеальный вариант для саммита!

скорее всего единственный вариант,а не идеальный,в общем понятно,вариантов не густо.просто мне те нравятся,а эти железки сто пудов ржаветь будут

Ogmian

Подскажите не грамотному, аки на 3600mah 8.4v заряжаются на 3000-3100 после перерыва ставлю, набирают еще 500-600mah. пробовал несколько циклов mah только на понижение идет… что делать:( зарядник BalanceCharger v6ac.