Traxxas Summit 5610

Samorezzz
Командор:

Важнее, видимо, лужи. Тогда, какая достойная альтернатива вот этой установке? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWZJ8&P… Тем более, что её нет в напличиии не известно, когда появится.

Цена тут немного конская для меня лично…

А колеса пойдут на саммит, цена у них сладкая за парочку…

Ogmian:

Jetlag2222 SUMMIT Twin VXL conversion Part 1

(не реклама), что скажут опытные саметоводы?

Интересно, но не бюджетно нифига… И как быть с отсечкой, если один акк сядет быстрее, на один мотор отсекает а на второй нет? Не будет проблем с этим и тормозами?

Protez1999

Укумы можно запаралелить на два мотора.😁
www.ebay.com/itm/…/380613372583 я думал 2 таких взять. эта тема уже давно было тока с 2 мамбами 10 масштаба вместо велионов. велион у меня был гавно из гавна на 3 s постоянно мозг парил.

Ogmian
Samorezzz:

Интересно, но не бюджетно нифига… И как быть с отсечкой, если один акк сядет быстрее, на один мотор отсекает а на второй нет? Не будет проблем с этим и тормозами?

Есть part2 тут вроде показывают как подключают…

Protez1999

1 плюс что в ремонте дешевле. наврятли все сразу каюкнет

Grinmodels
Protez1999:

а кто нибудь катает на аппе не traxxas. А то знакомый увидел мой спектрум и се тоже на самита захотел.

Взял на пробу Flysky FS-iT4 FS GT4 2.4G 4CH Gun RC System

  • в том, что она с экраном (залоченный кпк). АБСОЛЮТНО все настройки через экран. Настройки по мыргам в прошлом. Проблема в отсутствии полноценного 5го канала. Иногда не хватает… Подключил сервы блокировок на 4 канал через Y-кабель. Проблем никаких.
    В будущем придут датчики телеметрии (будет как на аппе с айфоном).
    rcopen.com/forum/f71/topic303527
Komrad

www.aliexpress.com/item/…/691414719.html

baalbes:

…слабовато для саммита - по жаре может перегреваться…

Всем привет! Обращаюсь ко всем понимающим в вопросе форумчанам и к автору этого поста: А почему Вы так считаете? По каким параметрам эта система/регуль не подходит? Что конкретно будет греться?
Кто-то еще может опровергнуть/подтвердить опасения автора? Может добавить, объяснить?
Заранее спасибо)

GURON

А какую стоимость Амайн и Башня указывают на инвойсах, на посылках? Реальную или занижают? Я тут на 250$ уже затарился запчастями, на Амейне, и теперь думаю не придержать ли коней? У нас таможня злая…

Komrad
Protez1999:

на кинге есть ватерпруф система …

Будьте добры ссылочку или название)

Nikita-apt

Народ, я просто в шоке и даже не знаю как и реагировать…
Туплю непомерно.

Помогите плиз советом. Я тут всех донимал недавно, где можно приобрести Саммит, так как его он мало на каких складах остался. Даже принимал участие на аукционах ebay (не реклама), но проиграл - ЛиРо Саммит ушел в Америку за 17700 (570$). Сам я предложил 490$ и проиграл… И тут такое дело - селлер прислал мне “second chanse offer” как раз на мои 490$.
Однако суть в том, что на фото изображен саммит с ЛиПо, но нет никакой информации по нему. И предложение мне кажется сомнительным. 490 баксов за ДиПо - это же крайне дешево. Не фейк ли? Конечно Палка-то есть. Но вот заказывать придется через посредника (это мой первый раз и я хочу попробовать shopfans). Потому как-то я очкую.

Не кидайте помидорами,помогите плиз советом - не бывало ли такого, что кто-то видел\получал “китайские” фейковые Саммиты.
Кстати, вот он - cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=36063… (не реклама)
Заранее СПАСИБО!

Samorezzz
Komrad:

www.aliexpress.com/item/…/691414719.html

Всем привет! Обращаюсь ко всем понимающим в вопросе форумчанам и к автору этого поста: А почему Вы так считаете? По каким параметрам эта система/регуль не подходит? Что конкретно будет греться?
Кто-то еще может опровергнуть/подтвердить опасения автора? Может добавить, объяснить?
Заранее спасибо)

Ясно одно, что ничего не ясно))))
Походу придется заказать девольт, а на разницу ничтяков всяких типа акков и зипа…

GURON

Селлер, судя по его истории, стремный… 115 отзывов и 97% фидбэк. Основная масса продаж- херня по 1-15$. Максимальная сделка на 51$. Кстати, я так и не нашел у него продаж Саммита. Так что вполне ожидаемо получить от прода посылку не с тем чем хочется. В лучшем случае вышлет Саммита 1\16, 2 батареи , пульт и 2 зарядника. Да и возврат он не принимает, даже если вы не вскроете коробку. А это наводит на мысли…

Protez1999

Не связывайся стремный вариант автор выше все правильно написала . возможно кидалово. Лучше немного переплати и купи у нормального продавца.

Командор
Nikita-apt:

…Кстати, вот он

В Москве агрегат в этой комплектации стоит 33-34 тыр., т.е. в 2 раза дороже. Реальная цена, без накрутов, для своих - около 26 тыр… Поэтому - это даже не лотерея, а чистое кидалово! Имеет смысл подождать Мэйна, скоро завалят.

Protez1999

пару месяцев назад на ebay зеленые были по 490 баксов но и продавец там нормальный был

Nikita-apt

Всем спасибо за советы. Действительно стремно как-то, что так дешево. Видать победитель отказался что ли… Может и сам узнал что-нить такое.

А по поводу - пришлет не то, я ему в ЛС задал пару вопросов о том, что же я получу в результате. Так что, если он ответит, что все-таки 5607L в полном комплекте, то Ибею будет без разницы, принимает ли он назад посылки или нет… В случае чего можно и переписку предоставить…

пару месяцев назад на ebay зеленые были по 490 баксов но и продавец там нормальный был

Это то ли Кавасаки, то ли Судзуки промо модели были. Помню… Там хобби магаз был. Только модели не TQi были ((

P.S.: Кстати, там же Ибее бывают часто случаи, когда людям попадаются в руки вещи, совершенно не свойственные тематике их магазинов… И это вроде как не значит, что там обман. Бывает, конечно, и на оборот… Но это лирика.