Traxxas Summit 5610

Toxyc
Defers:

Чехол очень хороший, но пыль пропускает. Гоняли с товарищем на маленьком кусочке асфальта, а на нем была засохшая земля с глиной, ну короче пропускает маленькие пылинки.

Подскажите, пожалуйста, речь идет о чехле DustyMotors (не реклама) или о вот таких (не реклама) ?

Orbit80

я например имел ввиду ДастиМОторс чехол… он конечно классный, но моя имха, не стоит он этих денег ) да и тот с Амайна тоже не дешевый вариант

Defers

Я говорил про тот, что Outerwears. Грязь, воду, снег, ну короче вообще ничего он не пропускает 😃

FaustV

Я пользуюсь дастимоторс.По моему он стоит своих денег.Тоже ничего не пропускает,кроме воздуха.Но зато он с молнией,что очень удобно.От частых сниманий отклеивается липучка от корпуса,это единственный геморой.Но зато под ним всегда все чисто.И соответственно мыть меньше.

Nikita-apt
Defers:

Чехол очень хороший, но пыль пропускает. Гоняли с товарищем на маленьком кусочке асфальта, а на нем была засохшая земля с глиной, ну короче пропускает маленькие пылинки.

Alex-Motors:

пылинки это фигня… главное чтобы вода, снег, и крупная грязь туда не летела… и чтобы нормально туда воздух поступал…

Вот и я так думаю - что пьль кисточкой и пылесосом можно удалить. А вот зато мелкие камни в двигло и вентилятор не налетят… или там тяги серв не подклинят…

Orbit80:

это вы к чему? я человеку дал ссылку на 2 видео, чтобы понимать что и к чему… Мне же не нужно ставить 2 мотора.

Ну да я не вам это собственно, а просто в догонку к посту ссылок накидал. Просто тему сейчас перечитываю в ожидании модели.

Orbit80:

Короче отличная вещь. Рекомендую!

Orbit80:

Я пользуюсь дастимоторс. По моему он стоит своих денег.

Спасибо, будем думать над вариантами!

Serz39
Orbit80:

это вы к чему? я человеку дал ссылку на 2 видео, чтобы понимать что и к чему… Мне же не нужно ставить 2 мотора.

сшил сам, т.к реально жаба за горло схватила покупать этот чехольчик.
Показал себя просто удивительно.! внутри все почти как в аптеке! даже сложно представить ,как там можно все загадить, если его не будет.
Сделал из куска обычного нетканного материала. Дышит он хорошо, а воду и влагу не пускает (если не погружать конечно)). Единственный минус- рвется, долго не живет. Но зато материал копеечный. по центру сделал точечные крепления на “липучке” (часто, штук 5), по краям шнурки, чтобы затягивать в районе амортизаторов.
Короче отличная вещь. Рекомендую!

А я сшил из старой детской куртки за полчаса(на зиму), получилось отлично! Фоту раньше выкладывал…Все в снегу, а регулю сухо и комфортно)))
На лето купил Дасти за 560 руб(вместо 900)))–акция от РайРала

Nikita-apt
Serz39:

На лето купил Дасти за 560 руб(вместо 900)))–акция от РайРала

А поподробнее разве сразу нельзя рассказать? ))

Serz39
Nikita-apt:

А поподробнее разве сразу нельзя рассказать? ))

Сказано же–акция!!!)))
А подробнее: Палка прислала письмо: любая покупка на Ебее -15$! Вот и все.
Купил чехол, и заплатил только 18$–15 оплатила Палка.
За 32$ этот чехол никогда не купил-бы!!! Хотя штука хорошая! Мне понравилась!

Orbit80

фигасе… прикольно. За более чем 2 года покупок на ебэе ни разу такого заманчивого предложения не было от Палки…
Хотя были разные рекламки с магазинами и скидками

Nikita-apt
Serz39:

Сказано же–акция!!!)))
А подробнее: Палка прислала письмо: любая покупка на Ебее -15$! Вот и все.
Купил чехол, и заплатил только 18$–15 оплатила Палка.
За 32$ этот чехол никогда не купил-бы!!! Хотя штука хорошая! Мне понравилась!

Блин, нашел я это письмо… Но никак не пойму как им воспользоваться… Какой способ получить купон? Он на В Контакте выдается или на Фейсбуке? Там что-то про него указано.

Или же Вы просто новый пользователь и только зарегились на ebay??? Письмо случаем не так называлось - “Serz39, Подарочный купон на 15$ для новых пользователей eBay – присоединяйтесь сейчас!”

Nikita-apt

Кстати, докучи о чехлах… Вот это уже, наверное, явный перебор:

Так можно и до “гробика” лексанового дойти с маленьким окошечком для проветривания двигла…

Serz39
Nikita-apt:

Блин, нашел я это письмо… Но никак не пойму как им воспользоваться… Какой способ получить купон? Он на В Контакте выдается или на Фейсбуке? Там что-то про него указано.

Или же Вы просто новый пользователь и только зарегились на ebay??? Письмо случаем не так называлось - “Serz39, Подарочный купон на 15$ для новых пользователей eBay – присоединяйтесь сейчас!”

Странные люди! Им дарят 15$, они забивают…

А когда другие воспользовались ими, они удивляются: “где же я был”)))
Вообще купон прям в письме указан.
И ты прав, я просто ничего не покупал на еВау(хотя зарегился давно).
А на фотах гроб не продуваемый, гарантированный перегрев!!
И герметичность плохая, спереди нагребет снег, как ковш.

Defers

Народ, помогите пожалуйста. У кого стоят не родные микросервы на блокировке, можете объяснить, а лучше показать на фото как вы крепили качалку.
А то одна стоковая померла, но друг подогнал вертолетную карбоновую, а там посадочная шестерня другая, меньше чем у стоковой.

davidd

Я брал верхнюю шестерню от стоковой,и вставлял в новую микросерву. Правда пришлось немного рассверлить верхнюю крышку.

Defers

Думал уже такой вариант, но это на крайний случай.

davidd

По размерам она,только ни цены нет,ни где купить?

Defers

Родная воды наглоталась и перестала работать. Хайтек также не выдержал этой самой воды…

davidd

Так герметь их. Можешь еще шестерни переставить.

Defers
davidd:

Так герметь их. Можешь еще шестерни переставить.

Ну это да.