Как поставить аморты от CL-1 ADVANCED на CL-1 RTR

MerzlyakovIgor

Получил апгрейд для своей багги CL-1 - Advanced Conversion Kit… Аморты порадовали, все сделано очень качественно, да и по диаметру больше, НО!
Как их поставить на родные места??
Например, нижнее крепление, так в него вставляется шарик и все гут, по размеру стоковых, а вот верхнее…? Туда нет шарика, может забыли положить? 😃
Есть проставки, которые вставляются между бабочкой а амортизатором, большего размера. Но если к ним приложить аморты, имитируя, как они должны стоять, то там все как сопли, короче явно чего-то не хватает…

Может там все гениально и просто, подскажите?

black_rain

если я всё правильно понял (фото не помешало бы) тебе нужно из этого набора взять вставки которые подойдут в верхнее крепление и потом вставить сюда и потом прикрутить к бабочке винтом+шайба+гайка

titan777

Точнее так
верхние крепления амортов берем новые, из набора (CLA010 их код)

а втулки вроде должны быть в наборе тоже, но если нет, то нужно покупать CL015 , и оттуда взять 4 втулки (2 вперед, 2 назад)

MerzlyakovIgor
titan777:

Точнее так
верхние крепления амортов берем новые, из набора (CLA010 их код)
а втулки вроде должны быть в наборе тоже, но если нет, то нужно покупать CL015 , и оттуда взять 4 втулки (2 вперед, 2 назад)

Верхние крепления то есть в наборе, а вот этих втулок почему-то и нет, НО! Чудесным образом у меня оказался этот набор (пластиковых втулок), но это чисто повезло, что ранее про запас заказал…
Почему они их не положили не пойму 😵

Всем спасибо, будем пробовать 😉

MerzlyakovIgor

Столкнулся с еще одной проблемой:
К новым амортизаторам в комплекте шли проставки для бабочки, т.к. они больше по диаметру и на стоковые просто не встали…
Но когда ставишь эти проставки получается, что амортизатор стоит не ровно по вериткали, если смотреть сбоку, а под небольшим углом, т.е. за счет новых проставок верх как бы наклонен вперед…
И амортизатор четко не садится. Может я зря волнуюсь и нужно просто посильнее притянуть? Чтобы устранить щель… Но не будет ли это вредно для амортизатора, так как его будет косить…?