лучший из четырех!

starfalco

Народ. Уже спрашивал на др. форумах. Может здесь кто подскажет? Помогите правильно определиться с монстром 1:8. Не для гонок и соревнований, а просто для покатух на природе на оффроуде (горки, колеи, небольшая грязь, камни). Выбираю между:

  • MTA-4 S28 MONSTER TRUCK (Thunder Tiger) от Планеты Хобби (16 500 р.)

  • RTR SAVAGE 3.5 TRUCK WITH NITRO GT-1 TRUCK BODY от Хобби Острова (16 500 р.)

  • Traxxas T-Maxx 3.3 RTR (даже не знаю где купить, да и дороговат)

  • Destroyer 7.7, ДВС , RTR, 4WD от Пилотажа (20 900) ну очень дороговат.

Пока больше склоняюсь к саважу. На втором месте МТА

Дайте Ваших мнений по прочности, з\ч и прочему.

Спасибо

UaMax

Savage но не 3.5 а s 4.6.
У самого саваж, очень доволен данной моделью, запчасти как по мне можно достать без проблем. И одно что понравилось что жывучий он, я раз на полном ходу поймал дерево лобом и что Вы думаете, не чего не сломалось. Я за Саваж.

starfalco

понялл! спасибо!
а они реально только двиглами отличаются? все остальное одинаковое?

CARTEL

Имхо п.2 и п.3 хороший выбор, думаю и то и другое будет гут, но Т-макс будет пошустрее наверное, а цена которую вы указали на саваж склоняет меня к мысли что продавцу таблеток от жадности надо, за такие деньги можно и новый 4.6 накопать. Дестроер в топку, по поводу МТА-4 не скажу ничего, не знаю.

23 days later
Combatt

Хочу взять вот такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPW87**…
не будет задний ход помехой ,ну в смысле гемороя с ремонтом.
И вообще в этой ценовой катерии как он в работе?
Жду отзывов счастливых обладателей данного девайса 😉

Anton937

Уважаемый!!! Берите “Саваж”, любой и не “парьтесь”, гоняйте себе, пока не надоест. Всё остальное полное “ГУМНО”!!!

Combatt

Жалко только что с башни в нашу сторону все что крупнее T-MAxx 2.5 шлют только UPS , а это как раз столько же сколько стоит сам аппарат 😦
там есть вот такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRYP0**… это он?

Мягкие_тапочки

Я был сказал - надо брать то, для чего есть возможность быстро достать запчасти при поломках.
В питере популярностью пользуется MTA-4 - народный питерский монстр типа. С запчастями вроде проблем нет.

pauls

Все эти модели представлены в московских магазинах, в том числе и Т-Мах. Выбор надо делать по наличаю зап.частей на данные модели.
Брать можно все из вышеперечисленного, кроме пункта 4, г…о, редкостное, у меня был, крайне не рекомендую, запчастей на него нет.
Я бы посоветовал Т-Мах, хоть гемороя с пулстартером не будет.

Мягкие_тапочки

…будет геморрой с изистартером, особенно по зиме… Проходили с Ревой, знаем…

P.S. Топикстартер - не из Москвы, как я понял…

pauls
Мягкие_тапочки:

…будет геморрой с изистартером, особенно по зиме… Проходили с Ревой, знаем…

P.S. Топикстартер - не из Москвы, как я понял…

А я и не посмотрел, тогда МТА-4, однозначно, питерская машинка.

24

Не пилотаж точно,не мта-4,берите либо т-махх 3.3 либо саваж 4.6

losist

лучше т-макс, бери не пожалеешь