Off-Road за 5000р.

hanter08

Здравствуйте, всем огромный привет. Решил приобрести электричку Off-Road, масштаб 1:8 или1:10. Уще не решил моя это тема покатушки или нет. Поэтому не хотелось бы сразу вкладывать значительные средства. Есть 5000 руб. Подскажите можно ли на них подобрать приемлемый вариант. Заранее благодарен за ответы.

F-1

5000 руб за полный комплект, или только шасси?

Golem
hanter08:

Здравствуйте, всем огромный привет. Решил приобрести электричку Off-Road, масштаб 1:8 или1:10. Уще не решил моя это тема покатушки или нет. Поэтому не хотелось бы сразу вкладывать значительные средства. Есть 5000 руб. Подскажите можно ли на них подобрать приемлемый вариант. Заранее благодарен за ответы.

Вот две ссылки:
imtoy.ru/cgi-bin/good.pl?good=1521
imtoy.ru/cgi-bin/good.pl?good=1352

Лучше брать первый дешевле не наёдошь только если б/у!!!
Если возьмёш отпишись в личку как монстры!!! Обязательно!!! Можно фото. Тоже расчитываю на такую сумму и думаю что лучше.

hanter08

Спасибо за советы. Может поискать что-нибудь по серьезней б/у?

F-1:

5000 руб за полный комплект, или только шасси?

хотелось бы комплект.

Golem
hanter08:

Спасибо за советы. Может поискать что-нибудь по серьезней б/у?
хотелось бы комплект.

Это нормальные новые модели не б/у, всё в комплекте. Есть возможность взять у Термика Hummer, но он больше баги, и подвеска лично мне не очень, к томуже не пульта и.

cactus

вот я посмотрел все 3 аппарата…
первый говорят живучий,второй(тоже говорят) дохлый, а третий с мёртвой сервой?
так чо с ними делать-то?
они действительно что-то могут?или это так, чисто кетай на пару катаний?

п.с. во втором написано, что якобы его можно до 60 разогнать О_о это как там с ним сделать?с самолёта скинуть?
вроде даже моя людимая СТ инферна медленнее в стоке ездит,а тут хз что и ТАК!

да, и ещё одно, запчасти-то где я на них возьму?на баггу там тока движог,козова,да регуль, а про первые 2 ваще ничо нет О_о
вот))ну а на последок ещё одно - в багге вроде что-то фиалетовое, шибко смахивающее на люминь или что то не пластиковое,это так?О_о

formula_1

судя по теме HIMOTO,XSTR(аналог HIMOTO),тачка неубиваемая.
Запчасти,практически любые есть здесь 😃