Зимний сезон ралли RC2-Kyosho 1 этап 2 ноября

F-1

сейчас в прогнозе ясно будет 3 ноября, в понедельник, но это опять не точно, сейчас в крылатском прошел дождь, все мокро, лужи((, так что будем смотреть завтра послезавтра)

Anton937

Мне вот интересно. А зчем за контейнером и в доль трассы, валяются горы опилок в мешках? Для чего они? Может они там утепляют чего? По моему опилки, именно для таких случаев. К стати они (опилки) в таком виде как сейчас, гниют сами по себе, и боюсь что скоро от них % на 50 одна труха останется. Так-что, мне немножко не понятна, экономия опилок. И так, для чего они там валяются ???

F-1

присоединяюсь к вопросу, когда все таки будут гонки?

Щукарь

Ну так что,завтра едем или нет? Я уже собрался а тут такое 😃 Ответьте скорей пожалуйста.

F-1

Гонка будет 3 ноября, в понедельник,
Старт первой квалификации в 11:00.

xyls

Вот так бы сразу, а то развели детский сад…

Щукарь
F-1:

Гонка будет 3 ноября, в понедельник,
Старт первой квалификации в 11:00.

Откуда информация?

Anton937

Дааааа! Уш! Так кто у нас проводит соревнования??? Может мне, тоже что объявить? Где первоисточник? ТАК МЫ ДАЛЕКО ПОЙДЁМ!!! Время 0.01 ч. 2-е Ноября, тоесть сегодня утром надо ехать, а на поставленный вопрос (да или нет), ответа от ответственного “орга” нет!!! А вобщем, что-то там будет? Когда нибудь?

ZarazaII
Anton937:

Дааааа! Уш! Так кто у нас проводит соревнования??? Может мне, тоже что объявить? Где первоисточник? ТАК МЫ ДАЛЕКО ПОЙДЁМ!!! Время 0.01 ч. 2-е Ноября, тоесть сегодня утром надо ехать, а на поставленный вопрос (да или нет), ответа от ответственного “орга” нет!!! А вобщем, что-то там будет? Когда нибудь?

присаеденяюсь уже 4 00 утра а так и не понятно когда этап.

sinii69

Вот тайна покрытая мраком. Когда же, блин, ехать? К тому же на улице сухо… Вчера вечером был на трассе, сухой была…

F-1

информация от стольника.

Щукарь

Дождя до сих пор не было,тупо блин.Вот раньше,я помню,соревнования отменяли только на трассе,ну или если непрерывно дождь идет три дня.Но и всё равно ,даже если отменяли на трассе,те кто приехал в очень дружественной обстановке коротали время,туса короче.К тому же ещё и весь день свободный впереди,а это обычно суббота и можно ещё многое успеть.А сейчас сижу как дурак с подготовленной техникой без дожя дома.

Stolnik
Stolnik:

тучи сгущаются, ориентироваться будем на 3-е ноября. В случае дождей - перенос.

вот последнее мое сообщение.
далее у меня инета не было - писать некуда.
а вся путаница с датами - оттого, что все кричат кто 1, кто 2-го, кто 3-го и т.п.
тем более, что сегодня вечером только приеду в мск.

завтра (3-е) будет все.

Щукарь:

А сейчас сижу как дурак с подготовленной техникой без дожя дома.

а че сидишь-то - ехай, катайся.

Щукарь
Stolnik:

а че сидишь-то - ехай, катайся.

Сань,мне одному как-то не очень…

Stolnik
Щукарь:

Сань,мне одному как-то не очень…

народу много

l_rAcuLA

а завтра аццкая погода…дождь будет…!!!

Rujenceff

Какие нибудь новости есть по завтрешнему этапу?

Vitalik_43

Сегодня были на трассе мокро , и сейчас все еще льет дождь, справка от тайного агента из крылатского 😃))

Stolnik

я завтра буду с 9-00 на трассе, на месте определимся.
из обедов будут чебуреки всяко-разно, лепешки всяки со смясом и без оного.