E SAVAGE модель RTR в полном комплекте

artik

Знакомый хочет брать полный комплект у нас в россии договорился за 14000р как это нормально? в комплекте идет все, зарядка от 12V аккомуляторы вообщем я думаю тут знают готовый комплект этот, скажите вообще можно же пользыватся этим зарядником и не сложно его переделать на 220V просто там штекер идет от прекуривателя можно его убрать вообще? как я слышал нужен блок питания на 12V который выдает МИНИМУМ 10А так ли это? и действительно этот зарядник заряжает быстро за 1 час как говорится в описание? и вообще за 14000р нормально этот полный комплект САВАЖА? Спасибо!!!

artik

Спасибо за отклик!! значит действительно заряжает быстро он!!! не знаю там в описание написано было что блок должен быть 10А скажите вы от сети заряжаете этим зарядником? именно 2 аккомулятора надо заряжать как я сышал один же я думаю нельзя? вы какие заряжаете аккомуляторы ИМЕННО? не 3300 случайно?

а насчет Е MAXX не знаю саваж больше нравится почему то!!

Да индикаторы по окончанию показывают переходят в зеленый свет да? и как мне сказали когда заряжаешь нельзя переключать на ток зарядки 4А это так? там же вроде переключатель на заряднике на 4А и еще вроде 1,2 если не ошибаюсь?

KLAndy
artik:

Спасибо за отклик!!

Возьми лучше тогда Ерево, если не Емакс. Подороже, но понадежнее.

artik

Нет Е рево в родной комплектации очень уж слабова то по скорости, да и вид особо не впечатляет саваж отличная машина просто хочу знать про эти вещи про которые я писал, тем более саваж идет в полном комплекте это очень хорошо!!!

Ну чем он хуже посмотрите какой красавец!!! резина сила вес его 4300 это не шутки тоже согласитесь? амаризаторы тоже усиленные стоят!!!

Есть такой вариант тоже жук но мне не очень он, в том лучьше!!!

artik

Значит у вас зарядник не такой был, на том есть 4А я спршевал, а так аккомуляторы нормальные свои родные 3300? да и на сколько вообщем примерно хватает заряд поездить ну не в полную силу а так на 50%

Скажите вы сами где пускаете саваж имею в виду ездиете где? система амортизаторов хорошая? колеса шина не чего?

artik

Понял значит нет у вас его, но проходимость я думаю у него и СКОРОСТЬ не плохие?

Будем говорить что после Е MAXX его же можно на втором месте сщитать?

titan777

Зарядка родная 2х канальная , т.е. если оба канала по 4А заражают, то ток потребления около 8А, с запасом блок нужен на 10А.

Заряжать родные аки 3300 мА лучше 2А, 4А многовато, но можно в принципе. Главное первые 3 зарядки заряжать именно 2А , аккам нужно раскачаться.

п.с.
Не слушайте никого по поводу Е-Макса, в свое время хотел себе такого взять, как посмотрел на это пластмассовое корыто с колесами , сразу желание пропало 😁

Daredevil

подскажите, а есаваж на акках сколько про времени ездит?

rippers

Модератор

artik - тема про е-саваж есть я не вижу смысла плодить клонов (пока только устное предупреждение)
Тему закрываю