Лучший способ защиты от влаги.

borzov

Я вчера по снегу немного поездил на своем Stampede 4x4 и не смотря на просушку сегодня помер регуль. Вместе с новым регулятором думаю заказать еще мягкий кожух (видео), проблему со снегом по идее должен решить. Есть у кого-то опыт? Поиск по теме результатов не дал.

Nemesis

ребят а чем именно загермечин мамба2
я так понял какойто смалой??? подскажите материал- хочу как пиедет промазать получше

DОКТОR

Катай в стоке. В случае чего в Кастл отправишь 😉

DОКТОR

Я не злой, я расчетливый. Фишка второй мамбы в том, что её можно поменять по гарантии в случае чего.

Fuckname
Nemesis:

хочу как пиедет промазать получше

Лаком пролейте и все. Он как раз хорошо во все трещинки затечет, если они есть.

Fuckname

Какой найдете, пластик 71, изотемп, на худой конец можно любой полиуретановый взять.

rubilka
Fuckname:

Какой найдете, пластик 71, изотемп, на худой конец можно любой полиуретановый взять.

Лучше герметиком, чем лаком, имхо, конечно же

Fuckname

Человек живет у черта на рогах, что найдет - тем и зальет;) Лак хорошо затекает, а сверху “для надежности” можно и герметиком палирнуть;)

Nemesis

лаком наверно в ванночку и макнуть плату чтобы затякло везде
а потом и в герметик резиновый:)))
спасибо за советы
продолжаем ждать серце для моего козлика

Markizz

Я не стал ничего заливать и тратить кучу денег и сил.
Купил вот такую фигню nano protech, жидкая электроизоляция.
Менеджеру этой компании просто мозги взорвал, когда покупал. Узнал кому ее поставляют и как работает и сколько срок службы и тд.
В итоге, побрызгал регуль, серву и приемник.
Гонял и по воде и по снегу, каждый день хреначу. Брызгал пару месяцев назад, недавно вскрывал и снова брызгал. Спустя пару месяцев было видно, где брызгал все еще маслянистая пленка. Вообщем не знаю работает не работает эта фигня или мне тупо помогает заводская вотерпруф, но все работает отлично!
Машинку, каждый раз мою под душем и сушу около батареи.

rubilka
Nemesis:

лаком наверно в ванночку и макнуть плату чтобы затякло везде
а потом и в герметик резиновый:)))
спасибо за советы
продолжаем ждать серце для моего козлика

Мамба2 залита в родном корпусе - до платы не доберешься…

Fuckname:

Человек живет у черта на рогах, что найдет - тем и зальет;) Лак хорошо затекает, а сверху “для надежности” можно и герметиком палирнуть;)

Автомобильный герметик для стекол у него шансов больше найти, чем спец лаки 😃

Fuckname

Или так, главное понимать принцип, что в родной смоле бывают трещины, которые надо чем-то залить, ну и периодически проверять состояние…

morskoy_diavol
borzov:

Я вчера по снегу немного поездил на своем Stampede 4x4 и не смотря на просушку сегодня помер регуль. Вместе с новым регулятором думаю заказать еще мягкий кожух (видео), проблему со снегом по идее должен решить. Есть у кого-то опыт? Поиск по теме результатов не дал.
Миниатюры

это у тебя чтоли хобивинг 120 ватерпруф помер? не слышал чтобы у него были проблем с водой

Nemesis

ребят я понимаю что я щас оборзею в конец, но не бейте меня-ну хотяб по лицу не бейте мне на работу завтра 😦

я нешарю в этих герметиках, вот автомагаз с более менее ассортиментом.
shop.hyperauto.ru/yuzhnosakhalinsk/catalogue.php?a…
гляньте список --какой брать лучше???подскажите 2 варианта-вдруг первого не будет
хочу подмазать мамбу 2 когда прибудет ко мне…
и наверно лучше по жиже чтобы он был-чтоб затекал получше. но могу быть не прав

rubilka
Nemesis:

ребят я понимаю что я щас оборзею в конец, но не бейте меня-ну хотяб по лицу не бейте мне на работу завтра 😦

я нешарю в этих герметиках, вот автомагаз с более менее ассортиментом.
shop.hyperauto.ru/yuzhnosakhalinsk/catalogue.php?a…
гляньте список --какой брать лучше???подскажите 2 варианта-вдруг первого не будет
хочу подмазать мамбу 2 когда прибудет ко мне…
и наверно лучше по жиже чтобы он был-чтоб затекал получше. но могу быть не прав

Я такой пользовал:
shop.hyperauto.ru/yuzhnosakhalinsk/catalogue.php?a…

а вообще многие DD6565 используют

Cheb
Nemesis:

кптд красиво получился, из чего форму делали?

Давно не заходил сюда, только все перечитал)))

Использовал коробку от сервы Bluebird. По размерам 150А рега подходит практически идеально)