Хочу "быструю" электричку!

dima_malyshko

На самом деле, багги электро можно выжать и быстрее… И ездить на моторах 3,5 так же можно без проблем (Женя Дреньков на таком моторе ездил ЧР в Крылатском)…
Единственно, багги достигли МАКСИМУМА по сцеплению с покрытием уже давно, и осталась одно умение пилотировать, особенно на быстрых машинах…
На 2WD я езжу на 6,5 Витков… В полном приводе так же долго катался на 6,5, сгорел из-за перегруза, поставит 5,5 - проблем нет…
А теперь на счет бандита - машина хоть и выглядит странно 😁 , но она реально валит… Это единственная модель, которая на нашей трассе на большом трамплине долетает до помоста, причем на 6ти банках… Единственно что для неё нужно - другие покрышки, эти для фана долгоиграющие… ставим JC на перед и зад и валим на все деньги

ZloyGenie

Вот относительно недорогой вариант реально быстрой тачки !
Я сам все делал. ССЫЛКА

Щукарь
dima_malyshko:

Это единственная модель, которая на нашей трассе на большом трамплине долетает до помоста, причем на 6ти банках

Что-то тут ты Дима попутал,по моему многие модели которые там катают при нормальном движке без проблем долетают до помоста,иногда даже случайно перегазуешь в пылу борьбы и машинка улетает в людей стоящих у помоста,но это не спецом,а если целью задаться то… 😁

dima_malyshko
Щукарь:

Что-то тут ты Дима попутал,по моему многие модели которые там катают при нормальном движке без проблем долетают до помоста,иногда даже случайно перегазуешь в пылу борьбы и машинка улетает в людей стоящих у помоста,но это не спецом,а если целью задаться то… 😁

Да нет, не попутал… 😁
У меня X-6 долетает максимум за приземление - так настроил. Полный привод так же не летит далеко - амортизаторы мягковаты…
Может Серега, ты на Bandit ездил? 😲

DenisRm

titan777, СПАСИбО! Заинтересовал. Присмотрюсь, почитаю. Вариант, кмк, достойный.
to GAGARIN - а я больше 60ти и не просил, да и модель не сильно первая, и катаюсь не по паркам 😉))

P.S.: Всем спасибо! Выбор, похоже сделан 😉