Помогите с выбором LST или REVO

Dimon=

Лично для мне LST очень нравится

РадиоЁрш
MIR:

Наверное и правдо лучше LST2 пока нечего лучше не придумали. 😇

  • 1
    LST2 форева !
    Щас еще посмотрим что на LST XXL придумают и продолжим тюнить )))
Atomic_Warhead
revovod:

Reva- спорт. 😃

Lst-говномес. 😃

Не много не соглашусь, при желании из ревы получается отличный спортивный говномес(21вг+широкий кузов+колёса с 100% выносом)

MIR

С ревой особо не поработаеш в плане собственного тюненга. 😕
А с лст2 пространства свободного много, у меня у самого столько идей придумал.

Atomic_Warhead
MIR:

С ревой особо не поработаеш в плане собственного тюненга. 😕
А с лст2 пространства свободного много, у меня у самого столько идей придумал.

Тут я не сгласен на 100%, на моей реве стоит половина переделанных запчастей от других моделей, я и Dikmaster75 очень хорошо занимаемся именно собственным тюнихом(он шас бак большой приляпывает) при желании можно всё и на всём))

danil337

Я не знаю как LST, но Рева - крепкая зараза)))))). Только что на своей гонял, так она у меня подпрыгнула так кувыркалась, метров 5 наверное, думал все кабзда ей, а не подошел перевернул и дальше поехала - ни царапины.

bluestorm
danil337:

Я не знаю как LST, но Рева - крепкая зараза))))))

Лось в этом не отстает!

MIR
MIR:

С ревой особо не поработаеш в плане собственного тюненга. 😕
А с лст2 пространства свободного много, у меня у самого столько идей придумал.

Я имел в виду на лося можно ещё поставить одну рулёшку для включения пониженой, также приспособить стартер чтобы заводить с пульта.Так как у меня 7 каналов можно ещё поставить свет и подсветку. 😒
ещё я читал статейку где на монстра 8 маштаба поставили по рулёшку на рычаг и получилась какбы пневмо подвеска. 😒 мне кажется для людей с хорошей фантазией лучше брать 8 масштаб, я убидился на собственим опыте у меня есть монстр 10 масштаба туда особо нечего не поставишь. 😦

Alex_Core
MIR:

…мне кажется для людей с хорошей фантазией лучше брать 8 масштаб, я убидился на собственим опыте у меня есть монстр 10 масштаба туда особо нечего не поставишь. 😦

+1!
Долой микропипетки! Даешь монстров!

MIR
PaulST:

Бери бензиныча 1/6 😆

Полноприводные дорогие да и разгоняются медленно

Mephistofel

+1 за LST2 😃 😃

  • за саваж был саваж не очень интересно (нету задниво хода ) зато хороший грязи-мер и восата-мер 😈
    а РЕВО хз чо ты с ним будишь делать кроме как по комнате возить .с 3.3 мотором 😂
MIR
Mephistofel:

+1 за LST2 😃 😃

  • за саваж был саваж не очень интересно (нету задниво хода ) зато хороший грязи-мер и восата-мер 😈
    а РЕВО хз чо ты с ним будишь делать кроме как по комнате возить .с 3.3 мотором 😂

Да мотор у него хилинький

Mephistofel

ОТ ЛОСИ вышел LST XXL (почти как 1/5) хороший комплектации . столько незнаю когда будит в продаже

MIR
Mephistofel:

ОТ ЛОСИ вышел LST XXL (почти как 1/5) хороший комплектации . столько незнаю когда будит в продаже

Сколько интересно будет стоить?

Mephistofel

ещов лутше сходи в магазин и сваими глазами погляди . ты сразу поймешь что лутше

MIR:

Сколько интересно будет стоить?

ВОТ и проблема в россии XXL не продается пока что . скорее всего будит стоить как и LST2
позван в магазины тв каторых продают LST2 и спроси когда он них появиться

asis

Да уж он просто красавец
www.losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB0016
www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdID=…
думаю для двора лось лутше. он больше, а значит полазить можно. Рево у меня был уж очень он прихотливый, все к нему оригинальное притом не самое лутшее и дорогое, но ездит оно конечно не в пример лутше чем любой монстр но по укатанной трассе 😃

Dimon=
asis:

Да уж он просто красавец
www.losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB0016

Судя по картинкам-хорошо доработанный LST2-и побольше-вопрос только в цене
Хотя куда больше,мне LST на передний коврик в авто 1:1 с трудом залезает(что делать зимой с XXL-где его греть)