Помогите с выбором LST или REVO

MIR
PaulST:

Бери бензиныча 1/6 😆

Полноприводные дорогие да и разгоняются медленно

Mephistofel

+1 за LST2 😃 😃

  • за саваж был саваж не очень интересно (нету задниво хода ) зато хороший грязи-мер и восата-мер 😈
    а РЕВО хз чо ты с ним будишь делать кроме как по комнате возить .с 3.3 мотором 😂
MIR
Mephistofel:

+1 за LST2 😃 😃

  • за саваж был саваж не очень интересно (нету задниво хода ) зато хороший грязи-мер и восата-мер 😈
    а РЕВО хз чо ты с ним будишь делать кроме как по комнате возить .с 3.3 мотором 😂

Да мотор у него хилинький

Mephistofel

ОТ ЛОСИ вышел LST XXL (почти как 1/5) хороший комплектации . столько незнаю когда будит в продаже

MIR
Mephistofel:

ОТ ЛОСИ вышел LST XXL (почти как 1/5) хороший комплектации . столько незнаю когда будит в продаже

Сколько интересно будет стоить?

Mephistofel

ещов лутше сходи в магазин и сваими глазами погляди . ты сразу поймешь что лутше

MIR:

Сколько интересно будет стоить?

ВОТ и проблема в россии XXL не продается пока что . скорее всего будит стоить как и LST2
позван в магазины тв каторых продают LST2 и спроси когда он них появиться

asis

Да уж он просто красавец
www.losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB0016
www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdID=…
думаю для двора лось лутше. он больше, а значит полазить можно. Рево у меня был уж очень он прихотливый, все к нему оригинальное притом не самое лутшее и дорогое, но ездит оно конечно не в пример лутше чем любой монстр но по укатанной трассе 😃

Dimon=
asis:

Да уж он просто красавец
www.losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB0016

Судя по картинкам-хорошо доработанный LST2-и побольше-вопрос только в цене
Хотя куда больше,мне LST на передний коврик в авто 1:1 с трудом залезает(что делать зимой с XXL-где его греть)

Dimon=
asis:

в багажнике 😁

В багажнике в седане вода замерзает,а в салоне Тепло,так что Лосяша в багажнике замёрзнет

Mephistofel

XXL это доработаный LST
LST2 это гоночный ТРАК

PaulST

Симпатичный монстр, но цена чета не порадовала…

MadMan35

Добрый день,
лст ххл это не 1\5 это лст 2 удлиненный для лучшего управления и т.д… у него новый двигатель(правда с пулом а спин теперь опция…)АППА классная … цены за бугром 669 баксов…ну в россии значит с топливом и т.д косарь…в продаже с 23 января…
растроен ток тем что уже взял лст2

Mephistofel

Некто и не пишет что лст XXL это 1\5 xxL это удлиненный авто-шок
LST2 в другом классе или поставив пласиковый корпус амортизатора в мето алюминиевого это улучшения?
на сайте в рекламе идет сравнение с авто-шокам а не с LST2
расстроиваца тут нечем . а аппа хороша
длинная рама тока тяжелее . а разницы в управлении и качество нового мотора ещё поглядим . кроме рамы всё можна докупить. а может и раму будут продавать .
я за XXL если не горит с покупкой .

SAB

Цитата(Mephistofel @ Nov 28 2008, 21:06) *

+1 за LST2 excl.gif clap.gif clap.gif

  • за саваж был саваж не очень интересно (нету задниво хода ) зато хороший грязи-мер и восата-мер devil.gif
    а РЕВО хз чо ты с ним будишь делать кроме как по комнате возить .с 3.3 мотором megalol.gif

Да мотор у него хилинький

Чушь
Не в объеме дело! И почему тогда добрая половина народу выбирает реву, а не LST2 ?

Mephistofel
SAB:

Цитата(Mephistofel @ Nov 28 2008, 21:06) *

Да мотор у него хилинький

Чушь
Не в объеме дело! И почему тогда добрая половина народу выбирает реву, а не LST2 ?

где ты видел половину?
на форуме почитай сколько REVO продают . а LST2 ?

MadMan35
Mephistofel:

Некто и не пишет что лст XXL это 1\5 xxL это удлиненный авто-шок
LST2 в другом классе или поставив пласиковый корпус амортизатора в мето алюминиевого это улучшения?
на сайте в рекламе идет сравнение с авто-шокам а не с LST2
расстроиваца тут нечем . а аппа хороша
длинная рама тока тяжелее . а разницы в управлении и качество нового мотора ещё поглядим . кроме рамы всё можна докупить. а может и раму будут продавать .
я за XXL если не горит с покупкой .

Извините если ошибся,я просто недавно в этой области,но мне кажется что при правильном тюнинге можно из XXL тележку получше лст 2 сделать?
Или я не прав? что мне нравится что аппу менять не надо…
Я за lst2 b xxl.

SAB
Mephistofel:

где ты видел половину?
на форуме почитай сколько REVO продают . а LST2 ?

Вот именно продают=)

BroneviK
SAB:

Вот именно продают=)

жгите жгите тока на реву такую косячную и плохую запчасти везде есть в отличии от неоценённого LST или вы хотите сказать что он прям ни разу не ломается ну ну да и модель оч универсальня и по двору погонять и на соревнования тоже можно и по поводу объёма двига ревы ?
LST типа на стоке хоть сейчас на соревнования покажите хоть один

Mephistofel
BroneviK:

жгите жгите тока на реву такую косячную и плохую запчасти везде есть в отличии от неоценённого LST или вы хотите сказать что он прям ни разу не ломается ну ну да и модель оч универсальня и по двору погонять и на соревнования тоже можно и по поводу объёма двига ревы ?
LST типа на стоке хоть сейчас на соревнования покажите хоть один

У меня ещё не разу не разу не ломался LST2 (гоняю в центре москвы очень многа препятствий легко врезаца). паповуду с запчастями в москве проблем нету .в 2 магазинах всё что нужно есть (узнавал видил)

реvo 3.3 на веревочке 😂 😜