Мнения/сравнения Е-Maxx new&Slash&Losi desert traсk

s7e0r7g

Люди давайте делится у кого такие машины есть. Тему открыл потому-что эти три модэли будут кататься вместе. “Будут” потому- что через недельку придут акумы. Первый выезд, первые впечатления, вобщем здорово!!! У меня E-Maxx new, у товарищей Slash & Losi. Все мнения прветствуюся! 😒 😒 😒

Сейчас только приходится любоваться их внешним видом. Подвеска все дела и.т.д.

Gooose
s7e0r7g:

Люди давайте делится у кого такие машины есть. Тему открыл потому-что эти три модэли будут кататься вместе. “Будут” потому- что через недельку придут акумы. Первый выезд, первые впечатления, вобщем здорово!!! У меня E-Maxx new, у товарищей Slash & Losi. Все мнения прветствуюся! 😒 😒 😒

Все тачки разные, у меня Slash и E-maxx. Если гонять по снегу, то Slash не катит, застрянет сразу, т.к. 2в.д. и на укатаном снеге машину носит так, что с трудом можно по прямой проехать, а вот E-maxx совем другое дело… Танк!

s7e0r7g
Gooose:

Все тачки разные, у меня Slash и E-maxx. Если гонять по снегу, то Slash не катит, застрянет сразу, т.к. 2в.д. и на укатаном снеге машину носит так, что с трудом можно по прямой проехать, а вот E-maxx совем другое дело… Танк!

Здорово! Я уже рад немного! 😃 Просто так получилось, мы не ради состязаний пока будем обуздывать эти машинки, просто каждый выезд будет происходить вместе. Буду делиться своим юзерским мнением, как они, чего, что ломается в руках новичков, кем и сам являюсь. Фоты поскидываю, разберусь как и видео не подалёку.

s7e0r7g

😃 😲 Вот сегодня после работы ребята сделали пробные заезды на Slash и Losi. Так как я первый раз увидел как эти машинки ездят, просто смортел с открытым ртом на всё происходящее. Управляемый занос у Slash это просто чудо, как у настоящей тачки крен. Losi тоже небеды, особенно встроенные диоды спереди и сзади были как раз в тему т.к. уже темно и на расстоянии можно увидеть машина к тебе передом или задом стоит или едет, вобщем оч здорово!!!
Могу объяснить свои удивления тем, что увиденное ну никак не сравниться с теми машинками, которые мы взяли по незнанке:

Моя красная. Вот думаю мож кузов на своего Емакса внедрить.

GAGARIN

чтоб отбить часть денег - отпиши триальшикам они корпуса с руками оторвут

vis

Чета я не понял, что за машинки на фото?

vis

А, просто речь шла о е-максе, слэше, а фотки непонятно чего.
Фото для сравнения е-рево с е-максом:



s7e0r7g
vis:

А, просто речь шла о е-максе, слэше, а фотки непонятно чего.
Фото для сравнения е-рево с е-максом:



Немного недопонял меня. 😉 Эти игрушки мы взяли сперва. А сейчас у нас нормальные, о которых эта тема. Сегодня первый выезд зделаю на емаксе, обязательно фоты скину, а эти фоты были больше для прикола! 😁

vis

Во, вот это уже дело, теперь хоть сравнительные габариты Трахховской линейки понятны 😃

s7e0r7g

😒 Ну вот первые фоты с первых покатух на Емаксе и Слэше. Лоси не смог показаться т.к. при нечайном заезде в лужу сгорел регулятор газа(пошёл синий дым). Если кто знает подскажите пожалуйста какой регулятор можно поставить и можно ли поставить не родной, а какой-нибудь другой?

20 days later
s7e0r7g

У лоси дружище поставил б.к. от фирмы той же(лоси), интересные настройки можно делать регулятора, можно через компьютор и через спец. карточку, идущую в комплекте. При испытаниях: теперь тяжело удержать на дороге:o (сильно буксует даже на среднем и малых режимах). Я на Е-максе врезался в железные ворота гаража передним-левым колесом, что повлекло за собой 😃 поломку нижних и верхних рычагов колеса (сорри за необъективность в названиях:)) + вылетел с резьбы рычаг рулевой тяги + сломались крепления для рычагов на внешнем корпусе переднего моста. Буду ставить эти детали от фирмы RPM, попробуем! Ну а Слэш пока тьфу, тьфу 😇 работает и полностью цел за исключением кузова (царапины, мятины).