HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

idk
bankomat:

все посылки идут на таможню в москву

ппц, неожидал. да у нас России как всегда… через одно место, в данном случае через москву.

musa

как насчет заказа с thebarnfloor.com
ниже чем на башне цена за счет отсутствия ндс. Товар продается за бугор по сему такс фри. 589 баков сабж, доставка Priority Mail International (Estimated Transit Time: 6 - 10 business days) $135.70 Итого 724.

idk
Just_Lucky:

Предположительный исход событий - согнутся винты м3х60 или поломка бабочки…

скорее пластик антикрыла разлетится…

uvm
idk:

скорее пластик антикрыла разлетится…

+100500
2 год - полет нормальный.
Антикрыло из мягкого пластика и как амортизатор хорошо работает.

bad_mad_gans

такие такие прямоходы встанут на флюкс?
[/QUOTE]

станут. эта новый образчик в замен старых с ухом для крепления гусеничных траков

Pashka-Moscow
falcon86:

Я заметил, что Вы не поставили сзади виллибар, почему?

штатный что-то доверия не внушил, купил вот такой

falcon86:

Да, в дырку места крепления колес так и просится затычка под цвет дисков )

а есть такие гайки?)

falcon86:

P.S.: Такой автос нужно дома на полке хранить. Мне бы на нем даже стремно выезжать было бы )

реально жалко))

musa:

ниже чем на башне цена за счет отсутствия ндс. Товар продается за бугор по сему такс фри. 589 баков сабж, доставка Priority Mail International (Estimated Transit Time: 6 - 10 business days) $135.70 Итого 724.

на Башне, если со всеми скидками то выйдет дешевле. Но Башня не шлет Саважи 1:8, только через посредников Шопфан и т.п.

Коль_Коля
Alex_R:

Ребят, может кому акки на саваж нужны? Новые! Мне пришли, да чувствую не доберусь до них - и так хватает двух пар на 5 часов с перекурами и болтовней=)
Ссылочка на барахолку.

ссылка битая кинь в личку

idk
Pashka-Moscow:

штатный что-то доверия не внушил, купил вот такой

Помолимся за Вилли бар!, ты его уже освятил? а то так и помрет…
еще один… все с буллета решил перенять…

Коль_Коля:

ссылка битая кинь в личку

это она уже битая… акки там нанотечи… 60-130С и 25-50С

Dugins

Фото не отображается 😦 точнее только одно показывает, посередине
ЗЫ
Вчера по бульвару катал, лужи все эти, грязь. В общем наелся воды чтоли - жму курок - звук как будто что то щелкает в движке (?) и чуть чуть иногда дергается. И пищалка при включении заметно тише была. Полчасика машинка постояла в кабаке кверху колесами - все нормально, едем дальше.

shura2000
Pashka-Moscow:

штатный что-то доверия не внушил, купил вот такой

Одноразовый какой то. Одно приземление на жопу и привет. Лучше штатный вареный

uvm
shura2000:

Одноразовый какой то. Одно приземление на жопу и привет. Лучше штатный вареный

А на кой оно вобще надо? Раму xl и козлить меньше будет.

Как-то и без “навесного” оборудования хорошо… 😃

mustafa-baba

реально какой то плюшевый вилли, даже страшно представить что с ним и с местом крепления будет когда на все это приземлится 6 кг саваджа с высоты 1,5м и n-скоростью(((( сток со стяжкой из липучки рулит!

bankomat
Pashka-Moscow:

на Башне, если со всеми скидками то выйдет дешевле. Но Башня не шлет Саважи 1:8, только через посредников Шопфан и т.п.

musa:

ниже чем на башне цена за счет отсутствия ндс. Товар продается за бугор по сему такс фри. 589 баков сабж, доставка Priority Mail International (Estimated Transit Time: 6 - 10 business days) $135.70 Итого 724.

на башне саваж стоит 640 помойму, доставка до посредника 0 по сша, от посредника до дальнего востока мне доставили саваж за 150(со страховкой) баксов ЕМСом, в итоге скидка покрыла доставку, и саваж вышел 640 баксов
до москвы думаю будешь дешевле от посредников доставка

idk
Dugins:

В общем наелся воды чтоли - жму курок - звук как будто что то щелкает в движке (?) и чуть чуть иногда дергается.

разбери движок, промой просуши, WD-40 побрызгай, герметиком силиконовым все дыры в нем замажь, а то у меня после таких водных покатух ротор развалился! хотя был замазан…

Dugins

с саважа двигло не снимал пока, но на днях на ворзе разобрать не смог. торцевые крупные винты выкрутил (откуда еще вал торчит), но дальше ниче никуда не лезет, ковырять сильно страшновато было. в жопе мотора, где маленькие боковые винтики (где наклейка еще) - я их даже открутить не смог.
как его правильно разобрать?))

rubilka
Dugins:

с саважа двигло не снимал пока, но на днях на ворзе разобрать не смог. торцевые крупные винты выкрутил (откуда еще вал торчит), но дальше ниче никуда не лезет, ковырять сильно страшновато было. в жопе мотора, где маленькие боковые винтики (где наклейка еще) - я их даже открутить не смог.
как его правильно разобрать?))

У меня они были на фиксаторе - подогрей их немного 😃

Kalash

Ребята! помогите! у меня Savage x 4.6 ПЕРЕСТАЛИ КРУТИТСЯ ЗАДНИЕ КОЛЁСА! что делать???

Alex_R

Было недавно - выпал пин из чашки около коробки или заднего дифа. Заменить винтом М3.

Dugins
rubilka:

У меня они были на фиксаторе - подогрей их немного 😃

короче работает и ладно))) сожгу - поставлю от ворзы. все равно багги без регуля)) сожгу второй - пока денег нет буду играть в доту и старкрафт))