HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mustafa-baba
Jozyk:

господа, сейчас задался вопросом, какой вязкости залить масло в дифы, для лучшей управляемости на трассе? в данный момент залито траксас 30К (30000) но чувствую, что надо чуть жиже. поделитесь советом. повторюсь, трасса спортивная оффроад. не для башинга.

а ты эту статейку читал? www.rc-auto.ru/articles_transmission/id/388/ , я бы взял погуще чем на трагги тыщи на 5, на такую же разницу как между багги и трагги.

А по поводу прямоходов, поищите на ебее. и Кстати Jozyk находил прямоходы за 12 баксов, не брал еще их?

rubilka
Encino:

Что позволяет делать данный кит? Можно фото с установленными деталями?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00242409…

Они кстати, есть в наличии!

Фото сделать пока не могу , но вкратце - избавляют от лишних деталей в задней подвеске

mustafa-baba
AndreyKnd:

Никто не приобретал Turnigy 1/8 Scale R/C Car Carrying Bag - 550x440x185mm? Машина влезает?

ты че упал??? не знаю как твой савадж, но у моего высота сантиметров 30, а ты говоришь о сумке 18,5 см.

AndreyKnd

В комментах на ХК пишут что должен влезть, но правда с трудом - поэтому и спросил. Не замерял высоту саважа

Yurio
rubilka:

но вкратце - избавляют от лишних деталей в задней подвеске

убирается проблема обламывания ушей у кулаков и булок, как-то так.

Pashka-Moscow
Encino:

Что позволяет делать данный кит? Можно фото с установленными деталями?

Vitamin
Yuriy909:

А кто скажет зачем вот эта латунная вставка на фото - куда её прикрутить?

Для пластикового спура.

Yurio

Ставил кто нибудь на саву стабилизаторы поперечной устойчивости? Сильно они влияют на управляемость?

ААА

Я не ставил, но имхо это все равно что на шестерку (ваз 2106) поставить брызговики спарко и суппорта в красный цвет покрасить, ну и сполер до кучу и думать что “да вот сейчас она гораздо лучше управляется”
Флюкс в первую очередь монстр!

uvm
Yurio:

Ставил кто нибудь на саву стабилизаторы поперечной устойчивости? Сильно они влияют на управляемость?

У меня стоят.
Сильной разницы в управлении не заметил.
Все в пределах погрешности 😃

Alex_R

все бы было хорошо, если б сраный люфт ушел, ±1см на скорости это дофига, постоянно ловишь машину.

Encino
AndreyKnd:

на ХК пишут что должен влезть

Есть человек на форуме шьет отличные сумки и не только.

ААА:

Флюкс в первую очередь монстр!

Полностью с Вами согласен, а если хочется управления таже самая Kyosho Inferno ST neo sp2 у друга управляется так, что скучно становится😁

Уважаемые, вот это стандартная серва?

Encino
lehuy:

Да.
И брать ее не стоит.

И почему не стоит, шаська отличная, конструкция простая с легким доступом, кит шаськи стоит около 900 баков?

thor_nsk
AndreyKnd:

Никто не приобретал Turnigy 1/8 Scale R/C Car Carrying Bag - 550x440x185mm? Машина влезает?

У меня сумка такая, но машинка другая, HPI Apache c1 1/8. Сумкой разочарован. Ручка только с одной стороны и самый главный косяк - молния не застегивается полностью, а сходится к вырезу. Из-за этого, если брать сумку за ручку с машиной внутри, молния начинает расстегиваться. Пришлось колхозить “липучки”. Для сабжевого саважа данная сумка не самый удачный выбор. Паспортная высота машины - 24,5см, а высота сумки - 18,5см. Да и вообще эту сумку не рекомендую никому ни для какой машинки.

Encino
ААА:

Он про серву

Аа… Извиняюсь, утро тяжелое было 😃 а почему не стоит? Или лучше похожую но на 28кг?

lehuy

Про нее уже 4+ раза писали в этой теме.
Она разваливается в 1-2-й день.

E32

segodnia utrom kupil servu 24kg, uje otpravili , cherez 2 nedeli priedet i napishu vpechatlenia. tolko problema: ne imeia priomnik rashitannii na 7.4volt, kak zapitat servu ot 2s lipo. nado na servu 7.4 volt, na priomnik 6volt.