HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Раиль

Подскажите как настроить отсечку на регуляторе Flux Blur? Подсоединял его к компу пошла загрузка каких то драйверов, дрова установились. Ни каких приложений не нашёл.

antonbaton
Раиль:

Подскажите как настроить отсечку на регуляторе Flux Blur? Подсоединял его к компу пошла загрузка каких то драйверов, дрова установились. Ни каких приложений не нашёл.

Скачивайте и устанавливайте:
www.castlecreations.com/downloads.html

lehuy

На рабочем столе должен был появиться синий значек кастл линк-а.
Подключаете провод рега к переходнику(должны быть вставлены все 3 провода,минус на минус,плюс на плюс),переходник подключаете к юсб мамки,а не корпуса компа.
Запускаете прогу на компе и выставляете отсечку.
П.С. Акумы к регу подключать не надо.

Раиль

там надо вносить свои данные?

[QUOTE=lehuy;4517387]На рабочем столе должен был появиться синий значек кастл линк-а.
Подключаете провод рега к переходнику(должны быть вставлены все 3 провода,минус на минус,плюс на плюс),переходник подключаете к юсб мамки,а не корпуса компа.
Запускаете прогу на компе и выставляете отсечку.
П.С. Акумы к регу подключать не надо.[

На рабочем столе нету и в програм файлс тоже нету

Спасибо за помощь. Только скачал программу, синий ярлычок появился. чо он мне вчера скачал(…)
толь я не понимаю по английски, куда там нажимать?

Vitamin
Раиль:

некоторых пунктов нету.

ну извиняйте, тогда

mustafa-baba:

гугл переводчик тебе в помощь

artykurs

Кто использует последнюю версию прошивки castle link,подскажите там че нет ограничения мощности на задний ход?и если не трудно индекс посл прошивки

Раиль
Раиль:

Подскажите, а такой корпус дифа подойдет www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCJLB (не реклама)

Заказал такой корпус на дня должен приехать, может подойдет а может нет, другого корпуса 101026 там не было - это корпус купил в россии, потом отпишусь.

Yuriy909
sergeyvip:

Нету

А не где нету! Подожди,появятся, как я успел заказать…

idk
shura2000:

Говорила мне мама: “Учи китайский!”…

где китайский? =)