HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

idk

Я так понимаю перепуганные форумчане, обращением к админу который даже не удосужился проверить, забанили парнишку! ну в принципе все как всегда. - скоро форуму пипец придет, и так активности уже мало на нем =(.
из цитаты

Systemklim:

не особо приглядываясь видно что это одинаковые коробки

и фото все понятно - не внимательный покупатель!
а ведь выше двое подтвердило честность продавца

Павел095:

а я у него кстати покупал запчасти , пришло все без проблем

Pashka-Moscow:

мне он написал что всё продал)) тоже халяву хотел прикупить у него)

если я ошибся ткните носом на того кто купил и не получил товар.

AqitJo

Сильно ли отличаются дифы Флюкса и 4.6?

shura2000
AqitJo:

Сильно ли отличаются дифы Флюкса и 4.6?

Шестерней на 29 зубов и чашками под другие кости

mustafa-baba

омрачает конечно такое поведение Encino, быстро влился и быстро слился киданув порядочных моделистов ((
На выходных наконец поставил прямоходы, расширил базу удлиненными чашками и поставил колеса с низкопрофильной резиной от ХПИ, подтянул рулевую-уменьшились люфты, поставил нанотеч 7,6А, разъемы ЕС5 (ценой ожогов всех пальцев рук). Хочу сказать что вместе со всем этим набором саваж абсолютно другой стал на асфальте, осталось только понизить ц.т. Рад что избавился от архаизма с поворотными кулаками сзади, прямоходы встали без напильника.
После покатушек на асфальте с такими колесами сразу же столкнулся с проблемой откручивания колесных болтов, на стоковой резине ни разу не откручивалось на любой поверхности, что свидетельствует об оч хорошем зацепе

idk
AqitJo:

есть ли принципиальная разница?

есть, спиральные лучше, достаточно посмотреть историю развития этого направления (шестерен) в общем.

Павел095
mustafa-baba:

На выходных наконец поставил прямоходы

Извиняюсь за глупый вопрос , что такое прямоходы?

shura2000

Уши на задних кулаках перестают ломаться, т.к. становятся нафиг не нужны. Но сход перестает регулироваться.

mustafa-baba

а на монстре это и нах не надо ))но на самом деле регулируется, там 3 фиксированных положения- развал, ноль и схождение.

Vitamin

Развал со схождением не попутали?

mustafa-baba

только я брал такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCBVT&P… (не реклама), встали идеально, остались лишние шпильки для гусениц

пардон за безграмотность, конечно развал, я хотел сказать 3 положения положительный, нулевой и отрицательный развал.

Rave

Всем привет!

Ребята помогите опознать транзистор на регуле родном. У товарища после герметизации(видимо, неудачной) сдох регуль. Аппарат новый, а вот уже такая беда.

Если кто знает, может аналоги еще бывают, а то по циферкам хрен найдешь. Хорошо если проблема только в нем…

Заранее благодарен!

antonbaton
Rave:

Хорошо если проблема только в нем…

Уверен, что смысла заморачиваться, особо не будет…обычно компоненты, в “гордом одиночестве” не подыхают, к сожалению…

MicroMachine

Подскажите кауие из вышеописанных прямоходов подойдут на стококового короткого саважа без модификацый ?

rubilka
MicroMachine:

Подскажите кауие из вышеописанных прямоходов подойдут на стококового короткого саважа без модификацый ?

Любые. Одни с креплением для лыж, другие - без.

mustafa-baba

не поленитесь и почитайте пост #13013

я даже на этой странице фотки выкладывал и ссылки давал

если визуально не смог определить какой флакс : обычный или ХЛ, отвечаю- ОБЫЧНЫЙ .

Prachik
Rave:

У товарища после герметизации(видимо, неудачной) сдох регуль. Аппарат новый, а вот уже такая беда.

Чем герметил… если не секрет…?? Могу ошибаться, но местами вроде отслоилась герметизация от компонентов платы…

Раиль

Похожа на эбоксидку. Местами не промазано.

Prachik:

Чем герметил… если не секрет…?? Могу ошибаться, но местами вроде отслоилась герметизация от компонентов платы…