HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Pashka-Moscow
Hunter1990:

может это аккумы и фирма говняная???

сейчас минус на улице)) липо не любят холод, 20 минут если с тяпкой в пол это нормально)

Hunter1990

ты считаешь что это норм ответ(Владимир Соловьев)? дай тогда название и где заказать. слишком вызывающе ты написал.

rubilka

Тандер повер, например, револектрикс, максампс

AVAriys
Hunter1990:

та ды какие есть топовые аккумуляторы?

😈 щя насоветуют котлеты по 150 $ за штуку )))…

мои 3s 5800 летом минут на 40 среднего катания …сейчас минут на 15-20…

Hunter1990

кстати тож вопрос такой. чем двс лучше электро? смотрю видосы они хуже . не та тяга , звук. какой в двс прикол?

SPIRITUS
Hunter1990:

ты считаешь что это норм ответ(Владимир Соловьев)? дай тогда название и где заказать. слишком вызывающе ты написал.

Мне Гиперионы нравятся 😉
Для поиска забивать вот это Hyperion Power Pack G3 (либо VX либо EX), ссылку конечно можно, но забанят за рекламу)))))

miwa
Hunter1990:

кстати тож вопрос такой. чем двс лучше электро? смотрю видосы они хуже . не та тяга , звук. какой в двс прикол?

ну, это же вечное противостояние)

людям которым хочется повозиться с двс, которые не жалеют денег на топливо и которым нравится звук - им двс приятнее конечно…я тож таким был кста. А, ну и двс все таки по-реалистичней будет что-ли

RuslanG

а я бы всегда новичкам советовал бы ДВС, он как бы приучает ухаживать за машинкой, а потом через год, как сдохнет двиг переходить на электро, с ним действительно меньше мороки

miwa
RuslanG:

а я бы всегда новичкам советовал бы ДВС, он как бы приучает ухаживать за машинкой, а потом через год, как сдохнет двиг переходить на электро, с ним действительно меньше мороки

вот так я и пришел к этому электро саважу! и правда приучился, стоит чистенький блестит

RuslanG

рег еще может, а мотор тупо не поместится.
если хочется мощи, то я бы посоветовал мотор 1717, которого уже нет в наличии и очень трудно достать, он работает от стандартного рега и на 6 банках уже готов порвать машину. Правда у меня трансмиссия без коробки (в дневнике можно почитать) и вкупе с этим мотором дает колоссальный выплеск энергии (от чего 4мм дюралевая рама гнется)

RuslanG

Да но только он отличается немного, самое главное качество хуже.
Нужен классический зеленый

haSh=
алексейка72:

Вот такой желательно.

А чем они с черным отличаются при одинаковых KV? Чем так качество хуже? Разбирал, качество на высоте.

RuslanG

Отличия минимальны, но они есть. В худшую сторону. Но с ним можно убрать коробку и сделать прямой привод. Меньше деталей, лучше работа. Я в свои еконверсы ставлю центродифф, это сказывается на управляемости- в лучшую сторону.

алексейка72

На фото видно в левом углу на рубашке мотора 1580kv, ну качество тоже другое и ротор у зеленого длиннее , обмотка статора больше -мощность выше.

Ну так как у меня и черный и зеленый 1717 , могу сказать что черный норм мотор при уходе за ним ,замена подшей, чистка смазка И так далее .

А вот если не следить за мотором то вот результат ( последнее фото).

НИКИТОС

Помнишь ты мне в своё время мотор на раму с доплатой махнул? ни одной разборки пока, но тянет до сих пор отлично, хоть и чёрный. только проливка вд и силиконкой после мокрых покатушек))

Den0096

почитал тему определился, спасибо кто в теме), хочу HPI саваж 1\8 флюкс )), господа где его лучше заказать опыта нет, в магазине у нас стоит 35000 без допов(