HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

idk
mb211:

года делаешь из титана размеры стока не катят!


можно было еще эту но слишком злая

rubilka
idk:


можно было еще эту но слишком злая

Личку отменили ! ������������������

shura2000
mb211:

Когда делаешь из титана размеры стока не катят!

Это почему? Длину кости не меняем. Посадочные места остаются теми же. Что меняется то?

Nemesis
Vitamin:

Как обещал, небольшой обзор резины Axial Oversized Terra-Izer на дисках Axial 8-Spoke Oversize Beadlock Wheel

здравствуйте, купил машинку с такими дисками (1 из резин порвана Axial Oversized Terra-Izer ) хочу комплект резины прикупить другой, т.к. немогу найти в продаже 1-2 такой шины,
посоветуйте пожалуйста шины которые встанут на эти диски по размеру-катать буду-укатаный снег-мелкий гравий-грунт(RC трасса).
спасибо,
сори за оффтоп.

Vitamin

Забиваете в Гугл “Axial Oversize Beadlock Wheel” выбираете “Картинки” и смотрите, что народ ставит. Клацаете на понравившуюся картинку (скорее всего на буржуйский форум выкинет) и ищете ссылку или название резины 😃
По опыту встанет любая широкая (больше 80мм) резина 40-го размера (обозначается еще как 3,8"). Из достойного внимания, я бы посоветовал Pro-Line Trenchers 3.8" (широкие).

Nemesis

тренчеры по снегу вообще неедут, обладаю стемпедем 4х4 на тренчерах,
спасибо за совет,
а стоковая резина е-ревы встанет?

Vitamin

Смотря по какому снегу, по пухляку кроме “лопаток” вообще мало, что едет. Про ревовскую резину не скажу, поищите инфу или спросите в темы Ревы.

ZigZag_ZZ

15 минут покататься на полном РТР, по сухому всё в базе…
Бляр или как там Блюэр просто сдох без дыма и запаху. просто выключили после покататься и больше не включился- завнавес…

lehuy

А может выключатель помер?
Но больше склоняюсь к БЕК-у.

ZigZag_ZZ
lehuy:

А может выключатель помер?
Но больше склоняюсь к БЕК-у.

Спасибо что не предложили проверить, заряжены ли акки:)
Ну если б я это покупал в ПЖ, может ваш совет я бы принял как должное;)
Но к сожалению это не выключатель и не БЕК, как полагают пользователи, а системный глюк Бяера.
Носил трупик к Гуру, после вскрытия , дали заключение, что это не первый в нашей линейке, будут ещё …
Так что ждём пополнения списков в опросе.
Мамба и Блю-заведомо бракованные регули 13 года розлива, чтото там накосячено.
Это не лечится, процессор вылетает напрочь, куплю другой фирмы…

antonbaton
ZigZag_ZZ:

Мамба и Блю-заведомо бракованные регули 13 года розлива, чтото там накосячено.

Пару страниц назад, писал про “сюрприз” от Кастыля, по этому поводу, еле удержался от дальнейших комментов…
“Мыши” плакали, кололись, но продолжали нюхать Кастыль)))))

ZigZag_ZZ:

Это не лечится, процессор вылетает напрочь, куплю другой фирмы…

+100500

Vitamin

Как так? Это же супер-пупер регуляторов? Его всем советуют, особенно новичкам, а остальное не дотягивает до Кастла по качеству и мощности… 😃

haSh=

А кастлу писать не пробовали?

ZigZag_ZZ

Вот это золотые слова…
Как и мамбам и блярам…
типа неправильное юзание…

Yuriy909

Опять спор за регули? Ну тогда дайте совет от гуру какой поставить чтоб катать на 6S и забыть. Вопрос от меня уже звучал, но космик и мгм как-то в бюджет не влазиют…

idk
ZigZag_ZZ:

типа неправильное юзание…

они походу всем так отвечают, когда я на них немного наехал, они предложили выслать “Гарь” к ним, и ответили что партии не тестируются, уже писал в ветке кастла.

Yuriy909:

Ну тогда дайте совет от гуру какой поставить чтоб катать на 6S и забыть

возьми Kershaw/FighterCat/Flier/AlienPower - чисто китайский рег, правда продают разные, потому выбирай у кого брать.
Dan Kershaw сказал ему больше нравится чем xl2

I carry both ESCs. I prefer the KD ESC. It’s about the same price but is a 250A ESC vs 160A for the Castle. Plus it has more programming parameters.