HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

renik177

Поставил сие чудо на свой трак. Оч устал подбирать шайбы, что бы выставить нужный зацеп, пока полет нормальный, но вот оч смутило то, что производитель снял их с производства, что бы это могло значит, видимо в них есть какой то подвох, или не особо разбирали, может кто в курсе дел?

blackninja

Откуда дровишки?

На американской версии сайта всё лежит, даже положить в корзину можно. И на китайском сайте тоже они есть. Китайский вообще самый прошаренный, учитывая, что прямо там же есть его английская версия. х)

renik177
blackninja:

Откуда дровишки?

На американской версии сайта всё лежит, даже положить в корзину можно. И на китайском сайте тоже они есть. Китайский вообще самый прошаренный, учитывая, что прямо там же есть его английская версия. х)

С сайта HPI, ушли в раздел discounted

BERSERK80

ибо эти шестерни от саважа 25

Нигеры жгуть

На самом деле регуль в первом видео и на 8 липо пищал всего 6 раз
Никто не спорит что он не может 8 , лимит регуляторов МММ и ММпро 30в по силовой части
35 по кондёрам
и 60в по беку

blackninja

В буквальном смысле. Рег пыхнул?

BERSERK80:

ибо эти шестерни от саважа 25

Ну, тогда, наверно, надо ждать новых разработок спецом под БК. =)

GIGAELK

Так никто и не спорит. Написано на кондерах 35- значит пропустят и не сдохнут, ибо тоже не предел написан 😉) . Было бы удивительно, если бы электронику создавали с минимальным КЗ. Те же англичане в оружейке не стесняются давать на резервуары ВД коэффициент 0.3 (!!!) против нашего 1.5-3…
Тут даже на видео видно, что рег задымил при резком торможении. Плавный, ровный разгон колесиков и резкий брейк- что хочешь нагреется. Дрель можно крутить на холостых, а попробуй посверлить под нагрузкой с закусыванием сверла- амбец обмоткам, потекут. Так что негры реально жгут. И их, обезьянышей, судя по всему, больше радует максимальный размер раздутого колеса 😃 а потом уже ТТХ регулятора…

blackninja

Хм, кто-нибудь юзал Super Hard Pinion Gear s c РЦ-Монстра? Народ в (7ми х) ) каментах нечеловечески нахвалил.

И другой вопрос. Какая самая прочная и долговечная альтернатива (всем) стоковым подшипникам?

UaMax

Принимайте в ряды, сегодня взял себе флюкса 2350. И первый вопрос, для сальто с места какое лучше колесо пятое поставить то что по меньше или по больше? И как можно подключить один акк???

AVF

Народ может кто подскажет без помидоров, взял на днях flux hp, где в москве можно прикупить акки 3s на него.

blackninja

UaMax, большое. А один акк подключить просто: отрезай родные коннекторы, и цепляй на полученные “+” и “-” один акк. =)

UaMax

Возможность сравнить с 2200 есть, но пока что еще вмести не катались. Да и свой пока не катал!

AVF

Ткните мне пожалуйста мальцем на акки(3s >5000 >30c) для flux hp, и не обязательно в россии, а то везде где исчю, все по размерам не подходят.

Rustlеr_vxl
AVF:

Ткните мне пожалуйста мальцем на акки(3s >5000 >30c) для flux hp, и не обязательно в россии, а то везде где исчю, все по размерам не подходят.

дарагой не слушай дрофу да… меня слущай hobbycity.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?i…
hobbycity.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?i…
понасоветуют дорогих аккумов,а мы потом мучайся…ккупи дешёвых мешок и радуйся…не реклама да…

AVF

на хоббисити я все пересмотрел, но у всех акков высота 50мм и> а размеры бокса

titan777:

высота - 50мм

т.е не все процитировал “высота - 50мм (не по всей длине. примерно 20мм от переднего края высота 45мм )”

Ярослав69

www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Влезает без каких либо проблем!
Проверено…

Прикольно…пол Москвы, а может и больше дешевками пользуются…и ни че…ни кто не жалуется …все довольны…
И ни кто, ни кому ни, ни чего не втирает…
А у людей свои мозги есть…

AVF
Ярослав69:

www.hobbycity.com/hobbyking/s...idProduct=9515 Влезает без каких либо проблем! Проверено…

Слушай а если не секрет, на сколько по времени, пару таких хватит на fluxe hp

Ярослав69

“Газ в пол” без перерыва минут на ~20, тут сказать точно сложно зависит от факторов…
Смешанный режим, минут 40…
Мне бывало и на час хватало…с перекурами там…место подобрать…ответить на вопросы зевак…😃

AVF

И есче вопросик, т.к в электрике я не алё, в липолях индекс С-это как я понимаю токоотдача, так вот на что он влияет. Просьба объяснить “на пальцах” т.е если я возьму 5000mAh 3S 25C Lipo Pack и 5000mAh 3S 35C Lipo Pack, то на каких я буду дольше и быстрее кататься.

p.s Хоца все 100кмч заявленные выжать.

Ярослав69

Ждем ответа более опытных, в этом показателе я и сам не разобрался толком… =)
Где то в глубине души понимаю в чем суть, а вот объяснить на пальцах не могу…
Я ж бывший двс’ник…