HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ААА

заливать силикон, а не масло, заливай так, что бы когда ты будешь ставить верхню шестерню с сателлитом, силикон не выдавливало по краям

VALET555

правильно тебе человек сказал, но если мне не изменяет память “силиконовое масло”

Yuriy909

А у кого верхний рычаг рпм касается пружины бигбора, что сделать чтобы не касалось?

lehuy

Ничего не делать,пусть касается.

shura2000

Можно пружину покрутить, найти положение, где не трет.
Можно под верхнее ухо шайбы подложить.
Можно забить. 😃

miwa

У меня тоже трется, я забил на это. Трется и трется)

Andrem

единомышленники, подскажите ещё, а чем смазать лучше эти шестерни?Собирал посылку с Башни и с головы вылетело взять…
Так что подойдёт?

Andrem
ААА:

я вот этим пользуюсь

как понимаю, можно найти в автомагазине?

AVAriys
ААА:

я вот этим пользуюсь

аналогично… юзаю такой тюбик года три

Andrem:

единомышленники, подскажите ещё, а чем смазать лучше эти шестерни?Собирал посылку с Башни и с головы вылетело взять…
Так что подойдёт?

LMX найти можно почти в любом авто магазине …
при сборке дифов советую грамотно отрегулировать зазор главной паря …это делается по средствам шайб в трёх местах…под малой шестерной гланой пары …и под подшами по бокам самого корпуса дифа …

ААА
Yuriy909:

Вот фотка

ну как и сказали или забить, ничего страшного нет. или подложи шайбы под верхнее крепление.

Andrem
AVAriys:

при сборке дифов советую грамотно отрегулировать зазор главной паря …это делается по средствам шайб в трёх местах…под малой шестерной гланой пары …и под подшами по бокам самого корпуса дифа …

Вот это уже момент поинтереснее. У меня как раз разбило к чёрту всю заднюю пластиковую коробку, в которой стоял диф. Сегодня поменял. А где можно почитать поподробнее про эту самую регулировку?

haSh=
Andrem:

а чем смазать лучше эти шестерни?

Графитная смазка - дешево и сердито. Хотя вонючая 😃

Графитная смазка предназначена для смазки особо нагруженных узлов и механизмов автомобильной техники и промышленного оборудования, в частности, в рессорах, подвесках тракторов и машин, открытых зубчатых передач, опор буровых долот и пр.

haSh=

на хадо вообще противоречивые отзывы. я вот взял “клон” WD40 от хадо и сильно пожалел. вонючая и баллон под огромным давлением, так что все пальцы отморозишь и чутка брызнуть никак не получается, струя такая, что всё в округе в разлетевшихся брызгах

Vitamin

Ну раз пошла такая пьянка - YAMAHA YAMALUBE GL-4
Не смешивается с водой, не разлагается, очень липкая и скользкая.
Через год эксплуатации

mashkin
haSh=:

на хадо вообще противоречивые отзывы

Не стану холиворить, но всё, что у меня хадошное есть\было мне нравится

Виктор, а что такое черное вы промазываете?