HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

shura2000

Это старая на фото, но присылают новую. Без замков!
Я у них заказал. Пришли новые без защелок. Написал на башню: Что за фигня, пишу. Хочу то что на фото. Извинились. Выслали еще. Приходят опять новой версии, без защелок.

AVAriys
shura2000:

Это старая на фото, но присылают новую. Без замков!
Я у них заказал. Пришли новые без защелок. Написал на башню: Что за фигня, пишу. Хочу то что на фото. Извинились. Выслали еще. Приходят опять новой версии, без защелок.

мне любые пойдут ибо всё равно липучки юзаю …
просто хотел бы понять в чём их различие …

и вообще какие есть варианты закрепить акки пока боксы летят…может кто подскажет идею …

и ещё подскажите на башне есть что-то типа альзовских алюминиевых распорок под сейвер …хочу такие же для зашиты дна …и заменить там где алюм плата под дифом (в стоке там пластиковые) .
или киньте ссылку где можно их приобрести по мимо альзы …

Hunter1990

Всем здрасти) после сегодняшнего снегопада почистил снег на площадке и решил покататься на 6с соответственно и летал по целине все супер. Каждый раз перед катанием обрабатываю регулятор нанопротеком. Сегодня началась ерунда после мин 20 машинка останавливается и начинает пищать как будто я ее только включил. Раз 10 так было , потом встала и не реагирует на вкл выкл. Искра идет когда паки подключаю. Горелым нЕ пахнет. Что это может быть? Спасибо.

алексейка72
Hunter1990:

Всем здрасти) после сегодняшнего снегопада почистил снег на площадке и решил покататься на 6с соответственно и летал по целине все супер. Каждый раз перед катанием обрабатываю регулятор нанопротеком. Сегодня началась ерунда после мин 20 машинка останавливается и начинает пищать как будто я ее только включил. Раз 10 так было , потом встала и не реагирует на вкл выкл. Искра идет когда паки подключаю. Горелым нЕ пахнет. Что это может быть? Спасибо.

Рег пере загружается , вода попала , про мыть спиртом просушить, попробовать включить если не пашет то к спецам по ремонту в теме герметизация.

Серва крутит?

RamR
Hunter1990:

Всем здрасти) после сегодняшнего снегопада почистил снег на площадке и решил покататься на 6с соответственно и летал по целине все супер. Каждый раз перед катанием обрабатываю регулятор нанопротеком. Сегодня началась ерунда после мин 20 машинка останавливается и начинает пищать как будто я ее только включил. Раз 10 так было , потом встала и не реагирует на вкл выкл. Искра идет когда паки подключаю. Горелым нЕ пахнет. Что это может быть? Спасибо.

Нанопротек скорее всего “нанопроТЁК”. Сто раз обсуждалось: удалить выключатель рега и сделать напрямую (глючит от воды), ОДНОЗНАЧНО загерметить рег (а не дихлофосом пшыкать), залить парафином (или у жены взять лак для ногтей мин на 15-20) платку приемника и ессно загерметить серву подключенную через BEC. Только после этого будет удовольствие от покатушек и 0 вопросов…

idk
RamR:

залить парафином

да можно сразу работающий рег в воду кинуть, что уж там.

… я тут тоже на днях сателлиты сломал, починил, и решил пару запасных дифов собрать, для быстрой замены на природе.

Korovay

Хоть и указывают, что они и на монстра, но мне кажется они больше на траггу подходят, для монстра маловаты.
Вот так они на трагге смотрятся: rcopen.com/forum/f27/topic146832/4567

fil77

Ребята, вопрос, а где удобнее всего покупать Саваж? С башни не шлют, лучше через посредника с башни? Или есть какие-то еще варианты? Просто на Ебее ооочень дорого выходит.
Заранее спасибо.

VALET555
Korovay:

Хоть и указывают, что они и на монстра, но мне кажется они больше на траггу подходят, для монстра маловаты. Вот так они на трагге смотрятся: Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

вопрос в другом

НИКИТОС
fil77:

Ребята, вопрос, а где удобнее всего покупать Саваж? С башни не шлют, лучше через посредника с башни? Или есть какие-то еще варианты? Просто на Ебее ооочень дорого выходит.
Заранее спасибо.

Сейчас стало сложнее из-за 150 евро на посылку. так что я даже и не знаю, откуда выйдет дешевле

idk

что бы вопросов не было! и отмазок не нашел в теме.
ппц. никто тему читать не хочет!

Усиленные сателлиты (сток #86032) - вот
Косозубая шестерня #HSF299 - вот
Коробка дифференциала #101026 - вот
Чашки дифференциала #86248 - вот
Гужон #Z721 - вот
Подшипники #B032 - вот
Пины #Z260 - вот
Резиновые кольца #6811 - вот
лубриканты для, чтобы легче искалось по форуму 😈
Смазка Силиконовая 500k #5039 - вот
Смазка Силиконовая 120k #10238 - вот

mashkin
idk:

Косозубая шестерня #HSF299

на eBay кокт же ликвид продает дешевле+free shipping :о)

RamR
idk:

да можно сразу работающий рег в воду кинуть, что уж там.

Не нужно вырезать из контекста остаток предложения и вводить в заблуждение людей своей иронией. А то складывается мнение, что с вашей фамилией именно вы играли в “реальных пацанах”.
В данном предложении это относилось лишь к плате приемника.

Romantsoof

я заказал 2 мес назад с еbay. . Шестерни… До сих пор не пришли. По треку вообще фиг знает где. ПроДавцу написал жду ответ.

lehuy
RamR:

Не нужно вырезать из контекста остаток предложения и вводить в заблуждение людей своей иронией. А то складывается мнение, что с вашей фамилией именно вы играли в “реальных пацанах”. В данном предложении это относилось лишь к плате приемника.

А можно еще жеванным козьим гамном намазать…
Каким парафином? Каким лаком для ногтей? У нас тут форум домохозяек,что ли?
Так сложно сходить в автозапчасти и купить дорогой лак?