HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RuslanG

Ну весом жены на коньках можно пренебречь, зачем травмировать. У них это больная тема. А вот резина важная тема.
Вот видео где малого тащил. Нарезка не вся, общий путь больше километра. Резина DirtBonze

Непомню 4 или 5 банок.
Регулятор еще жив

haSh=
RuslanG:

Регулятор еще жив

А почему он должен умереть? Я сына по 2 часа в парке катаю и все ок.

Блин, мне б такое детство =)

RuslanG
haSh=:

А почему он должен умереть?

да не, тут просто некоторые постоянно кричат что мамба гавно, 6 банок смерть как только подключишь, просто у меня другие факты, вот подтверждаю .
кстати санки лучше в этом плане, у них полозья меньше сопротивления имеют, тоже подумывал для этого дела санки прикупить, но вот куда это все девать летом, ни гаража ни балкона

haSh=
RuslanG:

6 банок смерть как только подключишь, просто у меня другие факты, вот подтверждаю .

RuslanG:

Непомню 4 или 5 банок.

ну так 4-5 не 6 😃

RuslanG:

кстати санки лучше в этом плане, у них полозья меньше сопротивления имеют, тоже подумывал для этого дела санки прикупить

Тестил себя 80-ти килогаммового на этих санках, на цепях медленно, но тащит, на шипах думаю потянуло бы уверенно.

Думаю еще ваттметр воткнуть в цепь, никто не имел опыта? Может посоветуете какой, хотелось бы с логгированием на карту.

RuslanG

на ХК есть за 43 бакса который (или что то рядом) но там пишут ограничение 100А, нет он потянет и больше, просто от нагрева показания будут не точными

haSh=:

ну так 4-5 не 6

да и 4-5 на этом видео, и не задокументировано 6. правда на 6 больше страшно за ребенка

antonbaton
RuslanG:

мамба гавно

😁
Соглашусь, а так же с тем, что после Блюра, при катании на 4S, при всех настройках на мах, в дальнейшем, его чудной кончины, сейчас поставил “в кирпич” HW 150A-pro, и при этих же 4S - “мой” Саваж теперь, спокойно практически на любой скорости, может “встать” на дыбы и продолжать т.о. движение, а так же делает бэкфлип…все это было подмечено, не только мной лично!
На 6S - аж завораживает что будет, проверим😈
Совпадение или космос так влияет…))))

ПС. Повествование, не для “ответа”.

RuslanG

А вот два слова вырванные из контекста вкорне меняют картину. Теперь я с вами не согласен. Я про другое писал

antonbaton
RuslanG:

А вот два слова вырванные из контекста вкорне меняют картину. Теперь я с вами не согласен. Я про другое писал

Это всего лишь, доля сарказма…не более

ААА
Hunter1990:

Руслан посмотри в телефон)))

есть личка для этого…

SPIRITUS
haSh=:

А почему он должен умереть? Я сына по 2 часа в парке катаю и все ок.

Да не должен)))) Вы хотябы зимой катаете, а мы еще летом и велики тягаем и на роликах пацанов в том числе и по жаре и с кирпичем в качестве догруза иначе буксует слишком сильно и вся морда в песке… Слиперы и кости правда расходник, но залитому КПТД в саркофаге регулю - все пофиг, хотя несколько раз отсечка по перегреву срабатывала несмотря на адский радиатор и кулер. Так что не в самом регуле дело а в большинстве случаев в наличии или отсутствии подготовки😈

lehuy

Ну я прошлой весной ХЛ2 до 70+ градусов разогревал на торможении на 6s.
Обычная померла бы давно.

haSh=
lehuy:

Ну я прошлой весной ХЛ2 до 70+ градусов разогревал на торможении на 6s.

Владимир, а как герметится эта мамба? В своем корпусе реально хорошо залить?

lehuy

Ее довольно тяжело нормально загерметить. Корпус просто верх убожества,плюс разьем между платами.
В своем корпусе залить можно,но его лучше сзади порезать(фото сегодня вечером сделаю) и крепить половинки радиатора на винты. Плюс вес сильно подскочит,если полностью залить в кирпич. Свою четвертую я обмазал дорогой эпоксидкой(обе платы),потом соединил их и обмазал пластидипом вокруг разьема.
Но у пластидипа плохая адгезия и он может отслоиться от смолы и тогда вода попадет в разьем и регу ппц.
Главное сделать все возможное,что бы мелкая плата не отходила от большой,даже на очень сильных ударах.
Тут на форуме писали,что ее некоторые даже на супер клей приклеивали…

SPIRITUS
haSh=:

Владимир, а как герметится эта мамба? В своем корпусе реально хорошо залить?

Полное г… получается.
Вот в такую штучку после небольших доработок кондеров и проводки, вполне ничего получается

Вот только размер для обычного Саважика явно великоват. Да и вес излишен. Это вполне таскает 1\5 весом 13-15кг с движками более 5кВт 😈

По моему даже для тяжелого Саважа гермеченой мамбы(не хл2) заглаза…

SPIRITUS

Извиняюсь…исправил.
(Гриф секретности снят за истечением срока давности 😈)

fil77

На сайте HPI уже есть Savage XL Flux, никто не знает когда и где купить?

Hunter1990

Ребят подскажите как это называеться чтобы купить) удачно поймал бордюр((