HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

kidse113
lehuy:

Тогда не надо свой кусок гамна на всеобщее обозрение выкладывать и не будет справедливой критики.

в чем справедливая критика? озвучьте

показали сломаные зубы на шестернях а не то что они чистые или грязные. эстеты нашлись.

Pashka-Moscow
Pashka-Moscow:

Кстати забыл сказать, может уже и было, но на альзовскую раму и плату под стандартную серву идеально встает вотерпруф бокс от Super 5SC

выглядит вот так, кто то фотку просил в личке, сорри сообщения потер в личке



idk

если у кого то, шестерни работают хорошо, причина может крыться не в смазке, а совершенно в другом месте.

  • шестерни сидят на пинах
  • пин может быть сломать
  • шестерня может не ровно сидеть
  • средний вал шестерен никак не закреплен, прижимается верхней частью коробки.
  • не ровный вал
  • коробка может не плоно/неравномерно закрыта
  • разболтались подши.
  • и куча других причин…
    немного смазки должно присутствовать - как в стоке (без излишеств)
    отверстия коробки должны быть закрыты.
    чем меньше подобных факторов, тем лучше.
lehuy
kidse113:

в чем справедливая критика? озвучьте

Коробка в ужасном состоянии,если ее мыли и она потом гнила на батарее в течение двух дней - надо было сразу об этом написать.

kidse113:

эстеты нашлись.

Грязный механизм подвержен в разы сильному износу,чем чистый - это же очевидно и эстетика тут не причем.

idk:

ваш спор основан на пустом месте.

У меня коробке было почти 4 года,никогда ничего не менял,даже подши. Даже представить не могу сколько там сотен километров пробега. Смазывал всегда хорошо и герметил стыки,ни грязи ни ржавчины ни сколотых зубов не было. Мыл раз в пол года в 300 граммах бензина+зубная щетка,на все про все не более 5 мин.

idk
lehuy:

У меня коробке было почти 4 года,никогда ничего не менял,даже подши.

lehuy:

Это современный саваж,детка (с).
Год от года все хуже.

как то так… 😛

lehuy

Ну с этим не поспоришь.

Pashka-Moscow:

выглядит вот так, кто то фотку просил в личке, сорри сообщения потер в личке

Только меня торчащие винты в передней части аккумуляторного бокса напрягают? Средний лобовой удар и ак можно пробить…

Pashka-Moscow
lehuy:

Только меня торчащие винты в передней части аккумуляторного бокса напрягают?

да это так тесты с боксами, не обращай внимания) 😆😛

kidse113
lehuy:

У меня коробке было почти 4 года,никогда ничего не менял,даже подши. Даже представить не могу сколько там сотен километров пробега. Смазывал всегда хорошо и герметил стыки,ни грязи ни ржавчины ни сколотых зубов не было. Мыл раз в пол года в 300 граммах бензина+зубная щетка,на все про все не более 5 мин.

вы саваж используете как лодку в том числе подводную? мы на них плаваем. и как не герметь вода идет через подши как и в моторе

miwa
kidse113:

вы саваж используете как лодку в том числе подводную? мы на них плаваем. и как не герметь вода идет через подши как и в моторе

А по аватару Владимира не понятно? 😁😁😁

antonbaton

Самое интересное во всем этом, что?!

фотки коробки со слизанными/вырванными зубами, были предоставлены, исключительно как СТЁБ по поводу - катать Саважа только на 6S, ибо завораживает, по сравнению с 4S…и не более !!!

“Куда вы все пошли? Вернитесь, и прекратите срач”)))😇

miwa:

А по аватару Владимира не понятно?

Был задан адекватный вопрос и тем более НЕ тебе…
не понятно?

Romantsoof

По поводу бокса, как крепится, нужны ли изменения и дополнения, и места под большую серву хватит? Думаю такой же прикупить себе

Pashka-Moscow
Romantsoof:

По поводу бокса, как крепится, нужны ли изменения и дополнения,

крепится на двух болтах которые идут в сервосейвер, на фотке я как раз их сфоткал. Крепление осуществляется к стандартной сервоплате от Альзы. Большая серва не влезет уже в этот бокс.

kidse113
miwa:

А по аватару Владимира не понятно? 😁😁😁

я вижу себя он купает а вот наши покатухи что скажешь?

начало заплывов

VALET555
kidse113:

а ваше так не должно быть положите на сервант с саважем вместе.

ты че хамишь?

VALET555

да нет конечно Серега, накипело , одному свое мнение сказал , зато народу подключилось

kidse113
VALET555:

ты че хамишь?

что в этой фразе являеться хамством??? мы уже на ты? и кто тут хам из нас?

VALET555

в личку шагай , если не понимаешь, лишнего уже на странице много

lehuy
kidse113:

я вижу себя он купает а вот наши покатухи что скажешь?

начало заплывов