HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

rubilka
RuslanG:

спасибо на добром слове, кто то по рычагам кто то по рамам, может и у меня руки дойдут до рычагом, но врятли

вот этот TMM 25035-3 for Cars X2-SERIES ? он 327 написано стоит

Различаются их версии:
Лайт
Стандарт
Про
Отличаются способностями (надо сравнивать на сайте, что нужно) и сроком гарантии (2,3,5 лет).
Так же полно опций, которые можно добавит-убавить у каждого варианта (защиту от воды, бек стандартный или высоковольтный, работа с датчиковыми моторами, датчики температуры, даже сечение проводов на аккумы 😃)

В защиту такой цены у мгм - был у меня бракованный 1717 от хо-1, долго с ними переписывался, вместе нашли, что дело в моторе. Проходит неделя - вынимаю квиток из ящика - посылка из Чехии! Прислали новый рег, при том, последней ревизии!

D1M29

До того как запихал 500к в дифах было пусто. Для сравнения-отличный вариант, чтобы понять и выбрать для себя подходящее масло.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
lehuy:

Зафоткал на мобилу,качество конечно не огонь.

Самое угарное что у тебя на этих крутых титановых рычагах стоят пластиковые кулаки с кастрами )))

А еще на тему:
видал когда-то вот такие рычаги:

Выглядят куда изящнее, полюбому легче. И на видосах их закручивали в тисках в бараний рог и они потом распрямлялись - как пружина.

Слушай lehuy, я смотрю у тебя стоит межосевой дифф и мотор крепится тем не менее по стоку - так это???

И что конкретно за диф и скока зубов на его шестерне и скока зубов на шестерне мотора?

Leowww07

Стоковые рычаги лучше всех в кипяток бросил и нечего с ними неслусится а из алюминия и т.п. ставить то при аварии не рычаг за 500р. менять а булхеты за 800

Badrobot
Leowww07:

Стоковые рычаги лучше всех в кипяток бросил и нечего с ними неслусится а из алюминия и т.п. ставить то при аварии не рычаг за 500р. менять а булхеты за 800

… ииии скоррро в продаже -титановые булкеды по 1500 евро!! !!😂

Сорри за офф)) ))
Всех с пятницей! 😃

Leowww07

Да булхеты из тетана рама тоже и стоимость саважа сравняется с стоимостью нового автомобиля

lehuy
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Самое угарное что у тебя на этих крутых титановых рычагах стоят пластиковые кулаки с кастрами )))

И чего угарного? У меня еще стоковые бабочки стоят,стоковые булки,стоковые бампера и тд. Они наверно ломаются каждый день и по этому тут у всех кроме меня они алюминиевые?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Выглядят куда изящнее, полюбому легче.

Забыл дописать “Мамой клянус”.

Угу,полюбому легче.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Слушай lehuy, я смотрю у тебя стоит межосевой дифф и мотор крепится тем не менее по стоку - так это???

Чего? Мотор крепиться как у всех - на альзовский центродиф.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

И что конкретно за диф и скока зубов на его шестерне и скока зубов на шестерне мотора?

Диф от ворзы и пиньен на 11 зубов.

Leowww07:

Стоковые рычаги лучше всех в кипяток бросил и нечего с ними неслусится а из алюминия и т.п. ставить то при аварии не рычаг за 500р. менять а булхеты за 800

Уже 100 раз писал,ничего с булхедами не будет.

Leowww07:

Да булхеты из тетана рама тоже и стоимость саважа сравняется с стоимостью нового автомобиля

Ну и что дальше? Стоимость нормального фотика тоже приближается к стоимости вазовского ведра.
Экипировка для спининга даже дороже выходит. А велосипеды нормальные видали?

RuslanG
Leowww07:

Да булхеты из тетана рама тоже и стоимость саважа сравняется с стоимостью нового автомобиля

и нафиг оно надо, хочется же поковыряться, перебрать тачку

lehuy

Окей,в след раз делай раму из фанеры,хочется же тачку перебрать…
Как дети малые,ей богу.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
lehuy:

Они наверно ломаются каждый день и по этому тут у всех кроме меня они алюминиевые?

Вот именно!

А ты что рычаги ломаешь каждый день? - Печально. Я вот за три года насколько помню всего один раз сломал RPM рычаг

lehuy:

Мотор крепиться как у всех - на альзовский центродиф.

А там есть возможность еще и стоковый хомут поставить?

И регулировка зазора между пинионом и спуром осуществляется перемещением мотора горизонтально или вертикально?

lehuy

А кто то рамы хотя бы раз в год ломает? Изготовление новых рам почему то не вызывает такой наплыв критики.
Я как будто эти рычаги за ваши деньги купил или у детей сирот украл.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А там есть возможность еще и стоковый хомут поставить? И регулировка зазора между пинионом и спуром осуществляется перемещением мотора горизонтально или вертикально?

Если просверлить мотоплату,то есть. Но она у меня тоже титановая,по этому лучше не буду. Да и пока мотор не срывало,а если сорвет - просто рассверлю отвертия до М4.
Регулировка осуществляется вертикально.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
lehuy:

Регулировка осуществляется вертикально.

Блин - вот из-за этого хомут без гемору не поставить

Vitamin

Ну чего на человека набросились? Владимир отчитался об обновке. Никому ничего не навязывал.
Рычаги неплохие, цена конечно высокая, но тут уж каждый сам за себя 😃

Badrobot
Vitamin:

Ну чего на человека набросились? Владимир отчитался об обновке. Никому ничего не навязывал.
Рычаги неплохие, цена конечно высокая, но тут уж каждый сам за себя 😃

Не знаю, кто набросился, я искренне, с юмором просто подошёл к этому отчёту, рычаги и в правду класс))))

тока

Vitamin:

цена конечно высокая

Vitamin
Badrobot:

тока

Все в мире относительно, кому-то рычаги за 300 дорого, а кто-то “на чай” больше дает 😃

Badrobot

Вот и мне пришли обновочки с Альзы!
Выслали 2 апреля, получил сегодня!

Daiver
Badrobot:

Вот и мне пришли обновочки с Альзы!
Выслали 2 апреля, получил сегодня!

Диф от ворзы?