HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Железяка

Установил радиобокс от баджи. Разачарован - нууу очень маленький. Мелкий приемник, бек, комутатор для третьего канала и пучек проводов ели впихнул в него. Думаю в нутри просто месиво вышло. Родной гораааздо вместительней.

VLADIMIR77

всем привет ! парни подскажите рюкзаки для саважа не встречались , чтоб на плечи и на велосипеде?

Ev_geN

добрый вечер, собрался герметить регулятор blur (тот что в стоке) открыл крышку и обнаружил такой дефект, повредил не я тк защелки находятся чуть дальше) на 2s проверяли все хорошо было (только один акк был для проверки регулятора, машину не катал еще) подскажите как быть? кто может помочь? (сам перепаять не смогу, слишком мелко)
как вариант прокатит обратиться в support@hpiracing.com ?

Vitamin
VLADIMIR77:

парни подскажите рюкзаки для саважа не встречались

Специальных нет в природе, любой подходящий по размеру и цене. Некоторые вешают на обычные рюкзаки снаружи крючками.

Ev_geN:

подскажите как быть? кто может помочь?

vazikk

Перерывал тут запасы и наткнулся на Альзовские брейсы для изменения центра крена. Решил поставить. Установил пока только вперед

Угол установки верхних рычагов поменялся

По идее должно работать. Чисто субъективно при крене модели в статике зад теперь кренится легче, чем морда. Никто раньше с такими настройками не заморачивался? А то пока не знаю когда выеду, да и изменений столько, что непонятно будет что от чего…

P.S.: справочно

Ev_geN
Vitamin:

Сообщение от Ev_geN
подскажите как быть? кто может помочь?
vazikk

спасибо! а если обратиться в support@hpiracing.com? или не наш случай?

Ev_geN
Vitamin:

А чем они вам смогут помочь?

незнаю, может это и глупо, но разве это не их косяк? криво припаянный элемент точно незнаю вроде резистор (сомневаюсь что он вообще соединен с контактной площадкой) так сверху еще покрытый лаком… видно же что это при производстве делали тк лак треснул только со стороны где он приподнят
может заменят))

Yuriy909

Вряд ли поможет суппорт, рег работает же, значит все ок! Пиндостан!

mashkin
Yuriy909:

рег работает же, значит все ок! Пиндостан!

не понимаю вашего сарказма. был опыт? поделитесь информацией? или судите о сервисе с “другой стороны”?

lehuy
VLADIMIR77:

всем привет ! парни подскажите рюкзаки для саважа не встречались , чтоб на плечи и на велосипеде?

Любой тактический рюкзак от 150 баксов выдержит более 10 саважей одновременно.

romanmotruk
mashkin:

не понимаю вашего сарказма. был опыт? поделитесь информацией?

отправка туда 15 долларов, отправка к вам 15 долларов, ремонт 20 долларов, лак по заводу не льют, вам скажут-испортили сами при разборке!
такие письма будете друг другу слать 30 дней, почта 20-30 дней, ремонт 20 дней, итого 2 месяца ожидания, 50 долларов ремонт, или 10-15 долларов и вам за пару дней всё починят!
не факт что суппорт вам поможет, ремонтирует как правило только текин, с остальными такого не слышал!

Daiver

Народ, подскажите длину между отверстиями крепления кузова на XL раме. Ну или поставлю вопрос так: отличается ли длина саважа на стоковой раме ДВСного XL от флюксовской рамы той же Alza?

Yuriy909
mashkin:

не понимаю вашего сарказма. был опыт? поделитесь информацией? или судите о сервисе с “другой стороны”?

А какой тут сарказм, либо исправьте сами, либо заплатите и ни какого суппорта. Ну что поддержка должна вам прислать - новый регуль что-ли? И предыдущий пост поддерживаю. Хобби у нас из не дешевых, имейте в запасе регуль!!!

Vitamin
Daiver:

отличается ли длина саважа на стоковой раме ДВСного XL от флюксовской рамы той же Alza?

Нет.

Dreik

как только был вскрыт регуль , вы в пролёте)))))))
если бы он сломался, отнесли бы к диллеру (мм) и предьявили, дескоть не фурычит, они бы отправили его в пендостан и посмотрели бы его там)))
да, если не покупали у аффициалов, а заказали по инету , вы опять же в пролёте))))
проходили, мины знаем))))

VLADIMIR77
lehuy:

Любой тактический рюкзак от 150 баксов выдержит более 10 саважей одновременно.

спасибо ! но хотелось бы поконкретней. методом тыка придётся выбирать ,думал может кто сталкивался. погуглил для саважа нашёл только сумки ,для баги и шортов рюкзаков море.

lis20097

Подойдут ли эти крышки (HPI-100961) на эти амортики ( HPI-A720) ???

lehuy
VLADIMIR77:

спасибо ! но хотелось бы поконкретней.

Чисто для моделей рюкзаков не видел,да и не нужны они.
Подойдут рюкзаки для сноубордов и тактические(военные для пинбола или рейдовые). Я щас юзаю не дорогой Tonga 2 www.kiwidition.ru/prod_name.php?articul=0305
Очень компактный и крепкий.

lehuy

Внутрь точно не влезет,рюкзак очень компактный.
Я вешал поверху.

VLADIMIR77
lehuy:

Внутрь точно не влезет,рюкзак очень компактный.
Я вешал поверху.

спасиб ещё раз, но будем искать решение методом тыка