HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

BeetleDji

серва по цене саважа - маст хэв))))
да еще и весит как 4S акк…

Freeman398

Ребят, а у кого есть возможность (и желание за денюжку) сделать из титана толщиной 3-4мм пару заглушек для авто 1:1 по форме это ромб с скругленными углами и диагоналями 6 на 4см ? в Москве.

crazy_atom
Vitamin:

Наконец-то появились сервы мощнее и прочнее, чем сервоприводы для 1/5 масштаба - TONE SSPS-105 Heavy Duty High Torque Type (380kg/cm)
Такой точно не сломать! Мастхэв короче, ставить всем

rubilka:

Кому здесь мало мощности было?
Новый контроллер от МГМ, пиковый ток: 1000А!
Продолжительный - 800А.
www.mgm-controllers.com/cars/...eries-pro.html

Вес 1,2 кг

Еще пара лет и из модельных зап-частей можно будет собрать полномасштабный монстр-трак)))))

Freeman398
RuslanG:

материал чей?

Ваш. Заглушка на турбину (горячая часть) ну или из другого материала, ну чтоб не прогорела.

antonbaton
Freeman398:

Ваш. Заглушка на турбину (горячая часть) ну или из другого материала, ну чтоб не прогорела.

Писать в личку? Религия не позволяет?

rubilka
Железяка:

Про рег, это ж скока в рублях то???!!! Сори за офф

Больше 100к по текущему курсу 😃
Вроде как для 1/5 его тоже многовато , интересно на что его можно поставить?
Сорри за ОФФ

Kisel_S

Ну раз уже помидор получил, может кто поделится секретом как на этом форуме удалить сообщение? А то я задал вопрос, а ответ сам неожиданно в голову пришёл, а сообщение как удалить не знаю, кнопки такой не нашёл.

RuslanG
rubilka:

интересно на что его можно поставить

карт спокойно

mb211

За 2200 евро на карт можно движок в сборе купить rotax max 125cc 28.5h.p. а тут нужен мотор и акки.

RuslanG

так вопрос к регулятору, а не что поставить на карт, понятно дело бензыныч, но тенденция все переводить на электро, Тесла рулит.

crazy_atom
rubilka:

интересно на что его можно поставить?

Велосипед или байк, кому как удобно. Вот такие соревнования есть: www.smartmotochallenge.org (не реклама). Только я не помню, вроде как контроллер высылают, но в команде МАМИ как-то умудрились свой впихнуть и пройти все инспекции.

Mad_Lion

Парни подскажите, часть подвески хочу на люминь заменить.
Вопрос с передней частью все ясно ставим
это www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=6290&p_catid=… блок (не реклама)
и это www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=6412&p_catid=… и поворотный кула (не реклама)

а я с задом я не совсем понимаю
просто www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=6270&p_catid=… ??? как его установить объясните (не реклама)

подскажите, что упустил?
и все это к пластиковым штатным рычагам же подойдет?

Romantsoof

Из всего списка нужное только то что последнее. (прямоходы) они фиксируются непосредственно к верхнему рычагу и нижнему. А то что ты скинул в первой ссылке только пластик убирается. Может я не прав подправьте сказаное

lehuy

Не увидел в списке усиленной распорки рычагов.

ZigZag_ZZ
Mad_Lion:

Парни подскажите, часть подвески хочу на люминь заменить.

Опять мой идиотский вопрос- зачем?

Цвет красивый или деньги есть лишние, таки можно регуль, резину, кузовок или чтото другое полезное приобресть…
Пластик рулит,люминь гнётся…

Mad_Lion
lehuy:

Не увидел в списке усиленной распорки рычагов.

задних? или каких?

Kisel_S
ZigZag_ZZ:

Опять мой идиотский вопрос- зачем?

американская болезнь ко всему блестящему и лишние деньги в кармане я думаю.

Mad_Lion
Kisel_S:

американская болезнь ко всему блестящему и лишние деньги в кармане я думаю.

не вопрос, подскажите мне другой люминиевый или любой вариант деталей из металла