HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

VLADIMIR77
YakuT:

Вы не совсем так поняли. Проблема есть и на старом регуляторе, и на новом.

проблема не регуля сто пудов ! у меня так бывает при резком переключении зад-перед. регуль блюр. ощущение что пиньен проскальзывает .

idk
YakuT:

Проблема есть и на старом регуляторе, и на новом.

если затянуть слиппер, и проблема сохранится
пусть поменяют мотор, вероятно что ротор отклеился от вала. а по скольку сидит плотно при резкой смене направления вращения начинает скрежетать. у кастла все через жопу, не только реги.

romanmotruk

ВОТ вал, действительно может проворачиваться!
так почему на другом регуле нет такого, мож регуль не такой резкий, для тестов был

ААА
romanmotruk:

так почему на другом регуле нет такого, мож регуль не такой резкий, для тестов был

YakuT:

Проблема есть и на старом регуляторе, и на новом.

Vitamin
haSh=:

криво залитая мамба 1 в корпусе мамбы 2

Возможно, не вникал в тему, т.к. Мамбы мне не очень нравятся 😃

VLADIMIR77
idk:

если затянуть слиппер, и проблема сохранится
пусть поменяют мотор, вероятно что ротор отклеился от вала. а по скольку сидит плотно при резкой смене направления вращения начинает скрежетать. у кастла все через жопу, не только реги.

это лечится?

lehuy

Отклеившийся ротор свистит,а не трещит.

YakuT

Проверили на мамбе первой, все нормльно, тресков нет. Значит дело не в моторе! Остается только через программатор посмотреть настройки.

Viktoro
YakuT:

Саважей то много, но большинство “ранних” версий. В моем случае саваж последней модификации с герметичным регулятором с завода. Если у кого-то такой же, отпишитесь. Как он у Вас себя ведет? Если это действительно неисправность, буду копать дальше, побывать с другим мотором.

так же но не парюсь. не должна машинка резко менять направление движения - про это уже писали!!!

RuslanG

а кто знает из за чего на стоковой аппе может теряться сигнал через 50 метров

D1M29

Вот и у меня вал начал смещаться вдоль оси вала и прокручивается градусов на 15. В результате - вал пробил заднюю крышку двигателя. Кто может подсказать расстояник от торца вала до магнита, со стороны пина, буду клеить

Vitamin
RuslanG:

а кто знает

Из-за жалезок которые сверху стоят для камеры? 😃

haSh=

Подскажите опциональные стальные шары или нижние наконечники со стальными шарами в сборе для стоковых бигборов. Сток совсем уныл, пластиковые шары стираются и рычаги люфтят сильно.

lehuy
D1M29:

Кто может подсказать расстояник от торца вала до магнита, со стороны пина, буду клеить

36мм,сзади 12мм.

RuslanG

это другая, с той я ездил по выставке и все нормально, это другая новая аппа, была.

Vitamin

Брак. Антенку вытащить повыше не пробовал?

Kisel_S
RuslanG:

а кто знает из за чего на стоковой аппе может теряться сигнал через 50 метров

если антенна запутана в проводах к приёмнику 😃 ну или нет оголённого конца в пару см

RuslanG
Vitamin:

Брак. Антенку вытащить повыше не пробовал?

Антенка торчит из радиобокса на 3-4см

оголенка есть, и почему то при отключении аппы она на среднем газу едет, на аппе кнопки FS нету

Sanchosbyaka

Народ, умеет кто липошки чинить, отпаялась одна дорожка плюсовая, и волосочек балансира, попросил товарища спаять, вроде все нормально и напряжение показывает и через балансир тоже, поставил на зарядку, зарядник пишет battery vol err cell connect. Причем не сразу, а через 3-5 секунд зарядки.

haSh=
haSh=:

Подскажите опциональные стальные шары или нижние наконечники со стальными шарами в сборе для стоковых бигборов. Сток совсем уныл, пластиковые шары стираются и рычаги люфтят сильно.

Мдя, видимо я последний в этой ветке остался на стоковых бигборах…