HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

D505

а че, если заказать без полуосей, просверлить отверстие до 3мм в стоковой не удасться и приладить только адаптеры?

blackninja

D505, не понял, что ты сказал, но явно нет. х)

shura2000
D505:

а че, если заказать без полуосей, просверлить отверстие до 3мм в стоковой не удасться и приладить только адаптеры?

Рассверлить можно. НО пин ни чем не закреплен получается. Посадочное место очень короткое - не на всю длину хекса, а только возле пина. Болтаться будет все страшно.
Сам недавно купил такой набор хексов с гайками. Продавать буду.

D505

мм, ну тогда адаптеры на 24мм надо)

Ярослав69

Полуоси нормальные надо, и ничего городить не придется.
А там уже хоть 17, хоть 23, 24…

dens02

Товарищи! Вчера хотел снять резину со стоковых колес. Кипятил минут 45 ! Только хром слез,а резина - хрен вам, сказала! Какие способы еще есть, коллеги? И еще, посоветуйте пожалуйста диски с оочень глубоким выносом, чтобы однозначно больше 50% был.

blackninja
D505:

мм, ну тогда адаптеры на 24мм надо)

  • ага, и какие колёса тогда ставить, от Бажи 5Т онли?

Полуоси нормальные надо, и ничего городить не придется.

+1, а то все люди как люди, а Флюкс обделили.

Ярослав69

2 Денис. Я тоже колеса родные варил, чтоб диски снять…варил часа два…вырезал всё что смог вырезать(диск) намучился с ним аж писец…
Вот диски хорошие, есть белые, и цена ну очень приятная www.microrc.ru/tovar_1248.html (не реклама)

D505

> Товарищи! Вчера хотел снять резину со стоковых колес. Кипятил минут 45

а колеса принудительно утоплены были? Я уже точно не помню но вроде часа по полтора на сторону у меня уходило, а то и больше… В промежутках пробовал отдирать чтоб хотяб щели появлялись чтоб вода проникала, как начинает проникать - дело пойдет веселей…
А способы - хз… ацетоновая баня вроде… но она когото из участников убивает… вроде диски. Есть еще средство которое циакрин растворяет, но тоже не пробовал.

> от Бажи 5Т онли
Да че я знаю) у меня прекрасно 17е хексы живут, ни одного за всю историю не сломал, не провернул, не потерял, хотя наколол дисков изрядно. я просто… поучавствовать в разговоре.

Ярослав69

Да больше напрягает дебильная гайка на 8 м5…из сделаная из пластилина…
Хексы не проворачивал…пока…а вот за колесами бегал! )) и диск провернуло…

dens02
Ярослав69:

Вот диски хорошие

Спасибо, но вынос маленький очень! У меня есть наподобе (GS) с 50-процентным - но хачу еще больше!

D505:

а колеса принудительно утоплены были?

Да, сверху ставил крышку на них, на крышку груз, кухня в сауну привратилась, жена в шоке, карроче, забил я на это дело, и сварил пельменей! 😃
В общем HPI-цы постарались на славу в проклейке! Хотя проклеяна изначально - пахабней не придумаешь. Сплошная восьмерка!

saintgrun
dens02:

В общем HPI-цы постарались на славу в проклейке!

надо было посолить воду

dens02
saintgrun:

надо было посолить воду

Че, серьезно посолить надо было???

saintgrun
dens02:

Че, серьезно посолить надо было???

у раствора воды с обычной солью температура кипения выше. я всегда солю

VALET555

Я кипятил, не помогло , сел на кресло и аккуратненько отверткой ковырял и отковырял но заиб … ся

towa

Всем привет!
Вопрос такой у меня к вам … НЕ рвёт ли корпуса дифференциалов у вас??? ПРосто как только ставлю 6С пытаюсь сделать сальто и оп сломаный корпус. ((((

D505

рвало… когда масла до краев налил

towa
D505:

рвало… когда масла до краев налил

В смысле? В сам дифф или в корпус где коническая шестерня?