HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Юра42

Если начало дуть,уже ни чего не поможет,холодильник полумера,хватит буквально до нагревания акка до комнатной температуры.

Pincky
sergeyvip:

Можно еще аккум в холодильник запихнуть
В морозилку? На время?
Извиняюсь,токоотдача 35С
35х5А=175

А сколько заливает зарядное в них после полной разрядки? Может емкость не полная соответственно и токоотдача просела?

sergeyvip

До полной разрядки,это до 3.3V на банку ?

Железяка

2,8 минимальный предел - уже начинается кирдык. Так 3,2 мона

Pincky
sergeyvip:

До полной разрядки,это до 3.3V на банку ?

Угу, примерно так. Учитывайте что 3,3 это под нагрузкой, при отключении может стать чуть выше. Кстати это косвенный показатель здоровья аккума, чем больше проседает под нагрузкой - тем ближе кирдык ему.

Sochiban

Ребят подскажите по цветам проводов куда какой?

lehuy

Не имеет значения.
Центральный в центральный,остальные меняем местами,если едет не в ту сторону.

Sochiban

А почему рег мигает всеми цветами радуги??? Его в приёмник в какой канал пхать???

sk8xnick

Всем снова привет! Недавно испытал своего нового саважа в настоящих условиях бездорожья! Это было нечто! + 2кг грязи к машине собрал за 1.5 часа 😃
Сегодня еду на дзержинские карьеры, там поснимаю и выложу на неделе отчет. А пока, вот:

И фотка-бомба, по моему мнению:

Фунтик

Беда!!! Чем или как выбить подшипники из задних кулаков(интеджи)??? Закисли!! Скучал!!Просил))!! Мантры читал!! Не помогло!! Как быть?? Боюсь раскурочить кулак.

BeetleDji
Фунтик:

Беда!!! Чем или как выбить подшипники из задних кулаков(интеджи)??? Закисли!! Скучал!!Просил))!! Мантры читал!! Не помогло!! Как быть?? Боюсь раскурочить кулак.

я выбивал шестигранником по моему 8мм, отлично выходят.

Фунтик
BeetleDji:

я выбивал шестигранником по моему 8мм, отлично выходят.

Не выходят(((

lehuy

Нагреть и бить пока не развалиться подш,потом дремелем внутри сточить кольцо и вытащить отверткой.

sk8xnick
Фунтик:

Не выходят(((

Толстый шестигранник/стержень/болт. А еще можно кулак в тиски, а в подшип воткнуть отвертку под углом и сильно жать по рычагу.

Vitamin

…и мата побольше, они этого боятся 😃

Kisel_S
lehuy:

Нагреть и бить пока не развалиться подш

логичнее в морозилку кинуть, при нагреве все расширяется…

idk

Коэфициен расширения стали и алюма разный, при мне один деятель аху… Пересмотрел свою логику и законы физики, когда я нагрел заднюю крышку мотора и вынул подш.
К тому же при нагреве выгорает грязь и восстанавливаются некоторые оксиды. Которые мешают вынуть.
И такое охлаждение очень мало… Нужен жидкий азот.

Так что вынуть один подш сделать дремелем две ложбинки в кольце сверху и с низу. И в будущем не мучать себя

А еще бывает подш разваливается и там остается только внешнее кольцо, а иногда его половина.

Фунтик

Реально прикипели подшипники, первый раз такое!! Завтра еду к фрезировщику обещал сделать.

crazy_atom

Я тут перебирал саваж и нашел у себя в закромах радиобокс от е-ревы (или слэша, хз). Просверлил пару дырок и поставил на винты рулевой. Встал как родной О_о Вот теперь думаю, чего раньше так не сделал… туда и приемник и бэк умещается.