HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

DimIv
idk:

HPI Savage 6x6+ Bulkhead ver.2

чистая победа… поздравляю!
savage как open sourсe проект просто великолепен)

t34rus
АБРАКАДАБРА:

не в красоте дело. Оправдает ли себя стоимость этой запцацки. На сколько часто ломаются на саваже булки. Если часто то можно и раскошелится.

Это проходная булка для конверсии в вездеход 6 на 6
Ее обычно клеют из двух сток булок, но прочность сами понимаете

Romantsoof

Может есть желающие оформить заказ на сей девайс? Я за

Jenechkin

Какой ценник в итоге? Присматриваю себе варианты

Romantsoof
Jenechkin:

Какой ценник в итоге? Присматриваю себе варианты

Если соберется больше 4х человек то дешевле.

tinkoph

Всем привет, кто подскажет есть ли какое то крепление готовое или что то в это роде, чтобы аккумуляторы можно было внутрь рамы звсунуть?

tinkoph
Romantsoof:

На обычный саваж или xl?

на xl

idk

стиральный порошок
в следующий раз просто wd-40

sergeyvip

Всем привет! Нужна ваша помощь,старый стал,че то не вкурю )) Выставил серву в ноль (Savox 1270TG) через сервотестер. Качалку ставлю в нужное мне положение,все в порядке колеса стоят ровно. Все триммеры и субтриммеры на пульте сбрасываю в ноль. Когда подключаю через регулятор (Hobbywing Xerun XR8 Plus) резко колеса выворачивает в сторону до упора.Xто происходит? В каком направлении двигаться подскажите,люди добрые.

kidse113

походу файл сейв. а когда апу ловит должен опять в ноль.

lopess

Ну что друзья уже здела ли с нашего кирпичика выворот колес как у траги.
Заслуга не моя Александр начал фото приводов кину чуть позже

t34rus
sergeyvip:

Всем привет! Нужна ваша помощь,старый стал,че то не вкурю )) Выставил серву в ноль (Savox 1270TG) через сервотестер. Качалку ставлю в нужное мне положение,все в порядке колеса стоят ровно. Все триммеры и субтриммеры на пульте сбрасываю в ноль. Когда подключаю через регулятор (Hobbywing Xerun XR8 Plus) резко колеса выворачивает в сторону до упора.Xто происходит? В каком направлении двигаться подскажите,люди добрые.

Убрать плюс с регулятора и запитать от батарейки

17 days later
Vanches

Привет всем !!! Как-то все не получалось тут писать все опыт впитывал …