HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

BERSERK80

А я там 12амперные покупал когда то
час газа в пол зимой , два цикла и пинион стёрся в хлам 😃

zhenya1357900

С какого сайта луше всего заказать Flux? Что бы проблем с доставкой не было. И где дешевле. И нужно что-нибудь докупить? Кроме акков и зарядника. Запчасти на всяк случай.

v_n_v
zhenya1357900:

С какого сайта луше всего заказать Flux? Что бы проблем с доставкой не было. И где дешевле.

могу ошибаться но помоему с амэйна

BERSERK80

Нужен к ней механический тормоз
и в принципе она 3х ступка и для флюкса подойдёт

что даст +
огромный диапазон скоростей (при правильной настройке) даст уменьшение стартового тока (мотора) увеличение времени езды
увеличение скорости на прямой
для драг рейсинга может подойти

минусы
удары при переключении скоростей
очень сложно управлять в полёте
задний ход возможен только с модулем заднего хода
нужен мех тормоз
лишний вес

zhenya1357900

Вот таких 2 аккума подойдут? banned link (не реклама). И подскажите пожалуйста мощную. хорошу зарядку для таких акков. Их такое количество, незнаешь что и выбрать. Если можно то с этого же сайта.

banned link (не реклама) Этот зарядник способен заряжать 2S? На фото минимум 3S. А в описании 1S-8S/

И при каком токе лучше всего заряжать акки? Что-бы долговечнее жили.

forik

Возьми лучше такие banned link у них токоотдача выше, да и вернее расположение проводов. Подрежешь немного верхнюю крышку отсека и будет отлично. А зарядку лучше banned link У твоей максимальный ток заряда 5А, а у этой 7А. При зарядке ставлю 5А, хотя у этих акков допустимо до 10А.

zhenya1357900
forik:

Возьми лучше такие banned link

А это же не в жёстком корпусе? Мне кажется безопаснее в жёстком корпусе подбирать.
А вообще каких размеров отсек у FLUX?
За зарядку спасибо.
На моей ссылки она тоже на 7А. Токо может ли она заряжать 2S или только 3S&

zhenya1357900

Ничего что они не в жёстком кораусе? Не опасно при башинге и авариях авто?

Ярослав69

ну это как башить 😃
У меня все в мягком…) не жалуюсь.
6150махов тоже в мягком))

zhenya1357900
Ярослав69:

ну это как башить 😃

На скорости 100км/ч в стену.XD
Я так и не понял про зарядку у этой: banned link нет балансного рахъёма для 2S. Тоесть не получится с ней заряжать?

Ярослав69

получится. Впихавать в например для 3х банок…и всё. Главное в минус попасть, как бы сказать…вообщем это не проблема, не парься. там надо черный провод в какую то сторону, в какую не помню…

если будет 3х баночный акк, воткнуть и посмотреть с какой стороны черный, так же и 2х баночный втыкать. Как то вот так. Вроде понятно. Чтоб черный был месте черного

zhenya1357900

Ясно, возьму такой тогда. У меня не было ни разу такого зарядника. Ещё вопрос там былансный разъём понял куда втыкать. А толстые провода от батареи тоже куда-то нужно пихать?

Такой блок питания нормально будет: banned link

Ярослав69

приедет всё, и сразу разберешся)) там силовой провод отдельно.

Ярослав69

как то можно, вроде переходник нужен…как и какой , не знаю
Пы. Сы. Про разъемы не забудь…на регуле т-динс’ы , на акках бананы…

zhenya1357900

Уже заметил. токо на сайте не могу их найти. Если найдёти скиньте плз.