HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

SSta

у меня другойно это дело не меняет, как по мне 70 С это даже мало для рега .

lehuy

Обнадеживает,а по поводу отключения авто определения банок-не смертельно? А то всю жизнь только с детскими регулями имел дело…

Ярослав69

смертельно:)
Регуль не будет включать отсечку.
С пульта можно выставить режим авто-липо

lehuy

Вроде разобрался методом тыка…

lehuy

Читал ее,ничего там не понятно. Уже всю мебель в доме побил,потом включаю и он “запикал”.😃

Rider487

Ребята, подскажите пожалуйста, как правильно выставить схождение колес? А то все как то криво едет! Подвеска вся стандартная!

aviatorus

там вроде в мануале написано, передние тяги 44 мм, задние 44.5 мм. (мерийте только металл часть на тягах)

chizh1

Подскажите, как правильно настроить слиппер? Заранее спасибо!

lehuy

Закручиваете на максимум,а потом откручиваете на четверть оборота.

aviatorus

на новых саважах с дифом на 29/9 писали, что можно закручивать полностью.

Ярослав69

да ну?где?
А что тогда будет твориться со всем остальным? Та же злосчастная шестерня в коробке 18-23

Maxgr

Добрый день!
Подскажите стартовый комплект к Flux
Так он поедеит в другой город, что лучше взять ???
какие аккумуляторы какой зарядник для сети 220в и автомобильный (я думаю то же нужен)
Что в основном ломается в первый периуд?
Что лучше сразу взять???
Смазывать его надо после покупки или там уже все готово???
Если надо каие узлы в первую очередь и чем?

[HPI-104242] | Модель монстр-трака HPI Savage Flux HP (электро / бесколлекторная система / радио 2.4GHz / готовый комплект) Кол-во: 1, Цена: 27426 руб. |
[HPI-101972] | Зарядное устройство универсальное NiMH/NiCd/LiPo/LiFe/Li-ion/Pb (от сети 220V или ак-ра 12V) Reactor 500 HPI-Racing Кол-во: 1, Цена: 4641 руб. |
[HPI-101941] | Аккумулятор силовой стандарт 7.4V 4000mAh 20C LiPo Round Case Stick Pack Plazma HPI (силовой разъем T-PLUG/Deans) Кол-во: 2, Цена: 2874 руб. [15A-U4] | Батарейки AA 1.5B Super Alkaline GP (4 шт) Кол-во: 2, Цена: 100 руб. |

Дайте совеет чтоб ничего не забыть …

Maxgr
Ярослав69:

в смысле “ни к чему” ???
Без них же не поедет 😃
т.е. рекомендуешь взять те что указал в ссылках …
Подскажи пожалуйста поподробней больше ничего не надо
а то продавцы насуют то что есть в наличии …

Акуммов сколько в машинку ставиться одна такая пачка
Turnigy 5800mAh 2S 25C Lipo Pack
Т.е. сколькоих всего купить чтобы нормально покататься
Turnigy 5800mAh 2S 25C Lipo Pack 2 шт.
одну заряжаю одну использую
???

Ярослав69

ну …зарядник по своим возможность слишком дорог, по ссылке гораздо серьезней.
Акки явно слабоваты, токоотдача нужна не меньше 150А, а в предложеных тобой получается 4*20=80А - т.е. Очень мало.

Maxgr
Ярослав69:

ну …зарядник по своим возможность слишком дорог, по ссылке гораздо серьезней.
Акки явно слабоваты, токоотдача нужна не меньше 150А, а в предложеных тобой получается 4*20=80А - т.е. Очень мало.

подскажи солько их в машину ставим 1 пачку ? Примерно понимаю её на 10-20 мин должно хватить?
Где лучше купить ?

Ярослав69

эм…пачку??? 😃
Короче, смотрим внимательно картинки…и видим что 2 бокса по бокам в которые вкладываются акки…следовательно их 2 😃 они подключаются параллельно.
Время катания зависит от стиля езды…
Мне например, “газ в пол”, постоял покурил, попрыгал, и т.д. очень смешанный режим, 5800мАч хватает минут на 40 легко.

www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… тут лучше всего и покупать 😃 дешевле не найти

Maxgr

Понял тепрерь
блин а то манагер в магазине говорит что нужен один акум а один буде запасной (на зарядке)
сейчас понимаю нужно 4 шт.
если 5800 на 40 мин хватает - это здорово, а то все пугают что мин 10-20 не более…
А в России нельзя нигде это прикупить ждать времени нет (подарок надо на день рождения)