HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RcRcRc
lehuy:

Да(я бы булки не стал),в течение 10-20 минут помешивая. Смотрите,что бы ко дну не пригорело,а то я один рычаг подплавил так.

А что такое булки? И почему их не нужно варить?

ReviZor48Usm
VMV:

что умирает в родной серве

заклинил моторчик. точнее цеплять за что то внутри мало. да и катки новые поставил, они больше. серву надо помощнее. поставил на 12кг

MosOTIS

Какая серва по мощнее будет! Вот такую Серву можно будет поставить или отдельное питание ей нужно?
А то по снегу хреново рулит!

lehuy
RcRcRc:

А что такое булки? И почему их не нужно варить?

Вот они www.rcdrive.ru/unit.php?unit=5068. Они сделаны из очень твердого пластика,я думаю их варить смысла нет,так как может зазор убегать в дифе.

VMV
MosOTIS:

Вот такую Серву

за такие деньги она будет не хуже 1015?

помогите избежать ошибок
в дифе для уменьшения зазоров люфтов можно установить дополнительно шайбы 6х19х0,2 между корпусом дифа, шестерней и пином И шайбы 4х10х0,15 между сателитами и направляющими
стоит ли это делать?

четыре винта дифа чем можно заменить, от чего?

синий герметик-фиксатор подойдет?

RcRcRc

Читал что слабое место этой машины это двойная шестерня, это она: www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4265 , еще кто-то советовал поставить усиленную прудину на сервосейвер так понимаю что это она: www.rcdrive.ru/unit.php?unit=8397 , и ещй что в сервосейвер нужно поставить подшибники, какие туда подшибники нужны? И ещй эту щестерню не нужно докупать, я так понимаю она там и так хорошая: www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3673. Может что еще?

RcRcRc

Кто-нибудь скажет по запчастям?

lehuy

Докупайте только усиленную двойную и все.

RcRcRc

Спасибо. А стандартной шестерни на сколько хавтит? Если кактать на 4s.

А просто интерестно, зачем эта шестерня сделана двойной? Там же односкоростная коробка.

lehuy
RcRcRc:

А стандартной шестерни на сколько хавтит? Если кактать на 4s.

У меня примерно за 8-10 покатух умерла. Полный газ не использую принципиально.

ААА

у меня на 6s хватило на пол года, а двойная, потому что так дешевле, не стали изобретать велосипед и поставили её с двс

shura2000
lehuy:

Полный газ не использую принципиально.

Зачем тогда Саваж? Неинтересно же в пол силы.

VMV

спур виляет, надо выравнивать?

lehuy
shura2000:

Зачем тогда Саваж? Неинтересно же в пол силы.

Там столько дури на 4s,что мне 80% газа за глаза.😃
Иногда выжимаю полный газ на просевших липолях.

VMV:

спур виляет, надо выравнивать?

Смотря как виляет,если пару миллиметров- то нафиг.

VMV
lehuy:

пару миллиметров

виляет вместе со слипером, меньше миллиметра

lehuy

У меня даже больше миллиметра,примерно полтора. За пол года износа вроде нет.
У меня на всех моделях виляют.😃

Psy_Nejumi_303

У меня виляет. Думаю прилично, но катается ок. Всё равно пиньон шире, так что виляет по нему.

А я газую на всю обычно. Плюс у меня сейча 22 пиньон и 44 спур на 4s. И то мне мало. Хочу 5s попробовать и может 6s. Плюс пиньоны запасные на 23 лежат.

shura2000

6s зло. практически одноразовый Саваж получится.

mashinist
lehuy:

Там столько дури на 4s

Я гонял на 5с, 6с -мне мало 😃😃😃

RuslanG

нет 6S не мало, 6 дохуа. Реально, не понимаю тех кто радуются 6ю банкам, и жмут на поллную. Андрюха (ААА) ты исключение, ты не жмешь
Но для себя вывод сделал, 5 банок и ограничить с аппы максимальный ход га 80-90%

gigalow

Ребятишки! На биг боры есть фиолетовые колпачки люминевые) не от флюкса, но подходят. чёт не могу найти(((