HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

alex300
lehuy:

Это из-за слишком тонкой резины. Она перетирается об ободок диска,который в свою очередь трется об асфальт и грунт на резких поворотах и становиться похож на пилу.
Эти заусенцы надо срезать ножом для бумаги.

Вечером выложу фотку… 😉 Нет, у меня не об диск… Это я с “бэд-локами” на Саммите намучился… 😉 Там резина - что презик, чуть что - сразу рвется… Здесь не так, у меня…

gigalow

Ребятишки! Такое дело, выключаю пульт, машинка начинает ехать назад и выкручивает колёса. Понимаю, что fail safe не настроен. Не понимаю как его настраивать. Поиск что то не помог(((

ReviZor48Usm

Сегодня 1 раз обкатал саважа. море впечатлений. катал 3s30с 4800. на укатаном снегу. вилли сделать не получилось. либо из-за снега. либо из-за слабоватых акб. сместа рвёт в дыбы0) Саваж не хверь а демон просто!!! всем советую. минимальные переделки (ГЕРМЕТИЗАЦИЯ) и он готов в бой:)

gigalow

Тоже сегодня проводил полевые испытания аккам hobbyking.com/…/__11938__Turnigy_nano_tech_6000mah…
Гонял по футбольному полю засыпанному свежем снегом. Акков хватило на 20 минут. 90% - газ в пол! Всё катание - сплошной дрифт, и даже при разгоне по прямой, почти все время колеса проскальзывают. Вилли не делает, скользко. Кмк, если бы не так скользко было, то катал бы раза в два дольше. Один из акков не равномерно разряжается.При зарядке балансир выравнивает, но при покаушках всё равно одна банка просядает сильнее.
Второй акк без проблем, банки ровные, вливает 6400мах.

lehuy
gigalow:

если бы не так скользко было, то катал бы раза в два дольше.

Катали бы дольше если бы газ так не давили. Там на 40% газа эффект был бы тот же или даже выше.

gigalow

цель была именно на полном газу время катания замерить

VMV

как можно ограничить газ

gigalow

можно с пульта, можно через кастл линк

VMV
gigalow:

можно через кастл линк

как?

gigalow

я хз, у меня его даже нет))) это к Гуру нужно обращаться.
у меня с пульта немного приубавлено

ReviZor48Usm
gigalow:

я хз, у меня его даже нет))) это к Гуру нужно обращаться.
у меня с пульта немного приубавлено

на родной или на сторонней аппе регулируешь расход газа?

dens02
VMV:

как?

Очень просто! Берешь кастл линк, тыкаешь его в комп, а в кастл линк тыкаешь регуль! И настраиваешь - перенастраиваешь - неперенастроишь! А , ну еще прогу для кастл линка установить надо! Скачать на сайте, который так и называется КАСТЛ ЛИНК

gigalow
gigalow:

Такое дело, выключаю пульт, машинка начинает ехать назад и выкручивает колёса. Понимаю, что fail safe не настроен. Не понимаю как его настраивать. Поиск что то не помог(((

помогите же, или ткните где почитать на русском языке

dens02

Так уже ж ткнул, ёлки! Ну русском языке есть все в этой же теме! Только нужно сесть и почитать. Долго.
А так вообще, есть гугл переводчик.

VMV
dens02:

И настраиваешь - перенастраиваешь - неперенастроишь!

какой параметр? задний ход только вижу

VMV

правый передний левый задний

GrAl
RcRcRc:

А вот, точно. Значитнужно купить две те, и две эти www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXNGW6&P=7. Или там 2 штуки в каждом?

Чуть чуть по больше внимательности и все бы вопросы отпали 😆
INCLUDES:
One left front or right rear lower arm
One 0-degree camber upper arm
One -2 degree camber upper arm
Two RPM Logo decals
One information sheet