HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Ярослав69

как зачем? 😃
Просили же не дорогие диски…

VMV:

подскажите под BONZ диски самые дешевые

Вот…

tu694c

Так цытаты не было вот я и не поня…
Спасибо.

bamhnp
RuslanG:

очень странно, могу посоветовать “как” это можно сделать. Не вижу ни чего, технологически не возможного

Я понимаю, что это возможно. Тут дело не в этом. Учитывая ряд организационных моментов именно на этом заводе, как мне сказал мастер цеха, в изготовлении всего нескольких деталей вынужден был отказать мне на этот раз. Я догадываюсь, что это в какой-то степени был намёк на то, что если бы нужно было делать хотя бы серию этих деталей, да ещё не “за спасибо”, тогда - другое дело. Да это и не так важно для меня в общем и целом. Напротив, этот дополнительный вылет только увеличивает плечо для приложения нагрузки и образует бутерброд из большого количества деталей, соединённых последовательно, что не есть хорошо. Я поставил чашки XL и даже колёса Big Joe www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZSW3&P… нигде не цепляются. Шире мне не нужно, да и смотрится широковато.

gigalow
bamhnp:

Напротив, этот дополнительный вылет

а разве эти хабы увеличивают вылет?

bamhnp
gigalow:

а разве эти хабы увеличивают вылет?

Да, конечно. Посмотри внимательно на фотографии выше.

ReviZor48Usm

Всем здрасти) вот захотелось на своего флаксика антикрыло установить. исключительно для красоты. побораздив просторы интернета, ничего не нашёл, может кто уже задавался таким вопросом? я видел фотографии где флакс на низком профиле с антикрылом. может у кого то будут какие то соображения на тему “от чего приколхозить” ?

Железяка

Если колхозить то без разници от чего лиш бы по размеру подходил.
Как показывает практика это будет еще одна часть, которая эфектно отлетит от тела при первом удачном случаи.
Я тоже был любителем антикрыла (ну нравилось оно мне) и лепил его на все подряд. В лучшем случаи оно отлетало само не принося вреда остальным частям. Надоело его терпеть - практичнось выше красоты.

druxer
ReviZor48Usm:

антикрыло

вот стоит и не ломается )))

alex300
druxer:

вот стоит и не ломается )))

Я вот тут думал, Андрюх, я свой кузов смогу замучить до такого состояния или раньше “душа поэта” не выдержит… 😁

alex300
druxer:

пробуй и всё получится))))))))

Врядли… Я всегда пополняю НЗ новых… 😁 Один начинает крошится - покупаю ещё и крашу… И в основном это один кузов - GTO… Т.к. нравится он мне и на XL налазит… 😃

ReviZor48Usm
druxer:

вот стоит и не ломается )))

а от чего этот спойлер?) можно с сылку на сам спойлер и на используемый крепеж?) пожалуйста?)
ну и если можно фото сзади))) как что прикрученО:)

RuslanG

делаю ставки на сколько покатушек хватит терпения катать на заднем приводе

shura2000

у Давида спросите. он катал по прошлой зиме

alex300
RuslanG:

делаю ставки на сколько покатушек хватит терпения катать на заднем приводе

+1 😃 Нафиг надо эти страдания с лыжами? 😃 Падлы на перед и зад и больше газу… 😁

lehuy

Полный привод зимой для школьниц.😁
Задний привод -выбор самцов.😈
А доминирующие альфа-самцы ездят на переднем.😃😃

gigalow
lehuy:

А доминирующие альфа-самцы ездят на переднем.

и бочком-бочком валим!!!

pouls

Поставил я вчера вот это

покатал минут 10 и случилось это:

неужели из за колес с лопатками оторвало вал со спуром? или просто совпало?