HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RuslanG

а вал то ровный кажись, просто зазор увеличился, вот и съело пин

stout80
gigalow:

Пиз…а рулю!!!
На предпоследних покатушках в лесу решил полностью затянуть слиппер. Затянул. В эти выходные флюкс ехал и прыгал как никогда))) Раньше видимо слабо было затянуто. Короче итогом моего восторга стал съеденный 20пиньён. Ну съел и ладно, с кем не бывает))) Но вот как я умудрился погнуть вал, на котором спур крутится… мне не понятно. Рама FLM “кастрирован эдишен” выдержала все полёты, а вал нет…

www.youtube.com/watch?v=1CPoq3zx0fE&context=C3f8f4…

тоже была такая же проблема погнут вал,но пиньон не сожрало.
фиг знает может родной косяк модели был.

gigalow
RuslanG:

а вал то ровный кажись, просто зазор увеличился, вот и съело пин

не, гнутый, просто на видео не совсем видно. вопрос как так вышло? точно был ровный.

RuslanG

как как, удар, раму повело, но тк дюраль в меру эластичная не согнулась а сыграла, пином прижало, тк ротор мотора крепче, согнуло недокаленную ось коробки

VALET555

у меня такой вал с нова 1,5 года езжу с пиньеном робинсон, все как нада

RcRcRc

Существуют ли усиленные пиньёны?😃 Или в стоке он и так усиленный? У меня почему-то его немножко сточило его, но машина пока нормально ездит, не знаю, вдруг его дальше будет стачивать. И может есть причина этому?

INFER

Кто на какой паре(спур\пиньен) катается? Сейчас использую 20\44, но хочется более динамичную. Что посоветуете?

ААА

а что вкладываешь в понятие динамичности? по моему скорости на этой паре вполне хватает… и бек флип моно сделать да и динамика внушительная.

MosOTIS
gigalow:

На предпоследних покатушках в лесу решил полностью затянуть слиппер. Затянул. В эти выходные флюкс ехал и прыгал как никогда))) Раньше видимо слабо было затянуто. Короче итогом моего восторга стал съеденный 20пиньён.

Тоже подтянул и село!

INFER:

Кто на какой паре(спур\пиньен) катается? Сейчас использую 20\44, но хочется более динамичную. Что посоветуете?

Катаюсь на 25/44 так как под рукой другого не было!

gigalow
MosOTIS:

Тоже подтянул и село!

а спур как поживает?

MosOTIS
gigalow:

а спур как поживает?

Нормально но на всякий случай заказал)))
Я обычно в день по часу гоняю! Коробку переднего дифа расколол и

alex300

FLM очень кач-но обрабатывает детали - приятно взять в руки, но вот рамы их мне нравятся меньше других контор… 😃

dens02

Диски самые обычные. Любые, размерность которых 3,2 (83 см диаметром). А резина очень широкопрофильная, будет сильно раздуваться, и как следствие - потеря устройчивости и управляемости! Для жесткого бездорожья, думаю - самое то! Для трассы, нужно что нибудь поуже профилем и пожощще!!! Про асфальт - молчу ваще. Имхо

Смею похвастаться! Вчера посылочку из Китая получил. Довольно таки симпатично смотрятся!

Железяка

А никому кузов DOGE RAM 1500(2500) для саваджа не встречался?