HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ReviZor48Usm
Otvertkin:

ты же говорил что перегревал рег

рег перегреватьс яначал после того как коротыши пошли.

Otvertkin:

сегодня видел ребят у них рег в эпоксидке

так то да. просто мошт и норм. но там же еще и масло. мне кажца неправильное измерение температуры.

а скажите. кроме мамбы, например какие-ть китайские реги, лезут в мамбовский саркофаг?

Otvertkin:

только что новый рег загерметил компаудом теплопроводным

вот нигде не найду такую штуку. можно ссылку на этот компаунд? или фото упаковки?

KastetFr
ReviZor48Usm:

а скажите. кроме мамбы, например какие-ть китайские реги, лезут в мамбовский саркофаг?

Китай не знаю,врятли, но Blur 2200 лезет…

lehuy
ReviZor48Usm:

а скажите. кроме мамбы, например какие-ть китайские реги, лезут в мамбовский саркофаг?

Могу предположить,что вот этот влезет. С виду похож.

mashinist

скажите, а какие разъемы стоят на моторе tork на регуль? лучше со ссылочками…

ReviZor48Usm

подскажие, что за вал такой длинный ставят на саваж, что бы не козлила машинка ? если можно с сылкой

Железяка

Наверноетак: ставят раму XL а уж для нее необходим удлинненый кардан от коробки к мосту. С рамой XLна козла редко встает

alex300
Железяка:

Наверноетак: ставят раму XL а уж для нее необходим удлинненый кардан от коробки к мосту. С рамой XLна козла редко встает

Скажем так - встает когда хочешь, а не как короткий - всегда… 😁 Если держак хороший - и XL (тем более флюксовый) встает легко… Да и тут, что-то я не заметил, чтобы он напрягался… 😆

Psy_Nejumi_303

Надо не забыть будет сравнить как встаёт на дыбы со стандартной рамой и XL, как придёт. Видео снять.

alex300

Power is nothing without control. © Саваж как-то ехать, а не кувыркаться, начинает на длинной раме… 😃 И я считаю что флюкс свою мощность реализовать на дорогу не может… 😃 Правда флипы крутить на короткой сподручнее, XL пока раскрутишь, уже вот она - земля…)))

Железяка

Есть простенький гироскоп. Руки чешутся его внедрить в тело саважа (так просто попробывать). Посоветуйте в какой плоскости его крепить и на какой канал сажать? Да и вообще что мне это даст?

KastetFr
Железяка:

Есть простенький гироскоп. Руки чешутся его внедрить в тело саважа (так просто попробывать). Посоветуйте в какой плоскости его крепить и на какой канал сажать? Да и вообще что мне это даст?

не стоит овчина выделки! ставили на канал руля…

alex300

Имхо впринципе можно ставить на любой канал…))) На газ например - антивили или виллиасистанс))) вопрос настроек)))

ReviZor48Usm

ненене. рама это одно. а еще есть какой то измененый центральный диф.

mashinist

ааа
Такое делается лишь колхозингом:)

ReviZor48Usm
mossavage:

вот прикольная штука для саважа

ВЕЩЬ!)))))) цена правдо реально ппц. 270 бакинских