HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy
RuslanG:

видимо плохо искал www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=HPIC6249&P=K

Действительно… Меня просто интерфейс башни не радует,нету сортировки запчастей по конкретной модели.
С этими вставками и чашками нагрузка на подши не сильно возрастет? Побашить то можно будет надеюсь?😆

Командор
lehuy:

Меня просто интерфейс башни не радует,нету сортировки запчастей по конкретной модели…:

Как это нет сортировки? Вот к примеру на Саваж www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0005p?&I=HPID4240…

Выбрав бренд и конкретную модель, входим сюда Replacement & Optional Parts и открываются широкие дали. Интерфейс очень удобные в отличие от большинства других магазинов.

lehuy

Жесть,на трезвую голову хрен разберешься.😁

gigalow

В свое время тоже имел с этим сложности))) кстати на амэйне не проще фильтровать)))))))

alex300
lehuy:

Действительно… Меня просто интерфейс башни не радует,нету сортировки запчастей по конкретной модели.
С этими вставками и чашками нагрузка на подши не сильно возрастет? Побашить то можно будет надеюсь?😆

У меня стоят - подши 1812 года, проблем нет…

lehuy
alex300:

У меня стоят - подши 1812 года, проблем нет…

Кованные?😆

Теперь по теме…
Протестировал эти колеса,впечатления самые положительные.
Возможно сказывается контраст после мегалитовских колес.
Колеса легкие как пушинки,саваж с ними в легкую встает в козла даже при огромной кривой газа(не поменял после мегалитовских катков).
Резину так и не получилось “стащить” с дисков(как стоковую) при резком повороте на асфальте. Хотя хрен небольшой присутствует.
Катал по полу замершему кривому снегу и грязному асфальту.
На снегу показалось мало “экшена”(снег из под колес не так красиво летит как на мегалитовских катках),зацеп хороший.
На грязном асфальте колеса держат дорогу почти идеально,прямо как поезд по рельсам,аж настроение поднялось.
Из минусов только заметил маленький вынос у дисков.
Видео выложу в субботу.

alex300
lehuy:

Кованные?😆

Теперь по теме…
Протестировал эти колеса,впечатления самые положительные.
Возможно сказывается контраст после мегалитовских колес.
Колеса легкие как пушинки,саваж с ними в легкую встает в козла даже при огромной кривой газа(не поменял после мегалитовских катков).
Резину так и не получилось “стащить” с дисков(как стоковую) при резком повороте на асфальте. Хотя хрен небольшой присутствует.
Катал по полу замершему кривому снегу и грязному асфальту.
На снегу показалось мало “экшена”(снег из под колес не так красиво летит как на мегалитовских катках),зацеп хороший.
На грязном асфальте колеса держат дорогу почти идеально,прямо как поезд по рельсам,аж настроение поднялось.
Из минусов только заметил маленький вынос у дисков.
Видео выложу в субботу.

Все познается в сравнении… Могу сказать все тоже самое о Тренчерах,по сравнению с другими вариантами в наличии… 😉 Хуже Тренчеров по всем статьям у меня тока Голиафы… 😃

RcRcRc

Собираю заказ на амайне для своего саважика. Подскажите что полезного для него докупить? В корзину уже кинул
1: двойную усиленную шестерню
2: пиньон
3: комлект рпм рычагов
4: зашита дниша рпм

Хочу еще масло для амортизаторов заказать, подскажите какое нужно для зимы и лета, универсальное:) Может есть еще какие нюансы, слабые места?

ААА

силикон на зиму 25 на лето 35
пружинки усиленные на амортизаторы
пружинка сервосейвера усиленная
усиление булок от альза рейсинг только не на амейне
чашки усиленные
прокладки в дифы

RcRcRc

Пружина на сервосейвер такую: www.amainhobbies.com/…/HPI-HD-Servo-Saver-Spring
Пружина на амортизаторы: www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke… тут есть усиленные или это все обычные, просто разноцветные?

И можете, если не сложно ссылку на прокладки. И откуда булки заказать можно? Спасибо за помощь.

Чашки из этих что можно взять? www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke…

ААА
RcRcRc:

Пружина на сервосейвер такую: www.amainhobbies.com/…/HPI-HD-Servo-Saver-Spring
Пружина на амортизаторы: www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke… тут есть усиленные или это все обычные, просто разноцветные?

И можете, если не сложно ссылку на прокладки. И откуда булки заказать можно? Спасибо за помощь.

Чашки из этих что можно взять? www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke…

да та
пружин на амейне нет, забыл
amainhobbies.com/…/HPI-Differential-Case-Washer-07…
amainhobbies.com/…/HPI-Heavy-Duty-Cup-Joint-6x13x2…
alza-racing.com/…/23-bulkhead-brace-conversion-kit…
amainhobbies.com/…/HPI-Heavy-Duty-Cup-Joint-8x14x1…

RcRcRc

Большое спасибо, у вас две ссылки на чашки, они разных размеров. В чем собственно будет отличие? А вот эти пружины www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKWW5&P… ? Если не то, то на башне они вообще есть?

И еще в дивах что-то залито? Млжет продается специальная смазка для дифов?

RcRcRc

Спасибо, вроде все что хотел узнал:) А пузырь по почте отправлю😁

mashinist
RcRcRc:

А пузырь по почте отправлю

RcRcRc:

Возраст:16

Ну вы поняли 😉

Gigabyte
mashinist:

Ну вы поняли 😉

Пузырь, понятие растяжимое 😃 Для кого-то, это бутыль самогона, а для меня, это 2л Колы 😁

RcRcRc
mashinist:

Ну вы поняли 😉

Я вообще не пью, не курю, и веду здоровый образ жизни:) А это так для прикола сказал. Что же вы так близко к сердцу все воспринимаете😁

Psy_Nejumi_303

RcRcRc, молодец (не сарказм).

Хорошо я сегодня так прыгнул. С трёх метров где-то долбанулся. И передний амортизатор пробил дырку в корке, слома при этом шляпку. Как они правильно называются? Мне бы заказать надо их. Может есть какие усиленные.

Psy_Nejumi_303

Не, ну я целые не хочу покупать:) Мнеб только крышечек заказать.