HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Niksa

Впринципе да,я такой использовал одно время с мотором кастл 2200(те же яйца),вполне не плохой,бюджетный рег,гораздо лучше чем туринги трак стар…

voldemor

урра!прочел все 130 страниц) теперь бы все это переварить в голове) скоро машинка придет и мы погоняем)

RuslanG
voldemor:

урра!прочел все 130 страниц)

если еще 2 раза прочесть, то постигнешь нирвану и будешь сенсеем

gigalow

не не не! не все так просто! я 3 раза перечитывал))
инфа 148%

voldemor

читал почти 2 недели) просто работа не позволяет читать много)а дома жена не позволяет)))) машинки еще нету а жена уже ее ненавидит)))ужас короче

RuslanG
voldemor:

машинки еще нету а жена уже ее ненавидит)))

главное убедить ее что это лучше поездок на рыбалку охоту или просто бухать

RuslanG
gigalow:

или на баб эти деньги тратить))

ага, жене это главное не говорить

ААА
voldemor:

урра!прочел все 130 страниц) теперь бы все это переварить в голове) скоро машинка придет и мы погоняем)

поздравляю, теперь к другим темам приступай😁
лучшей способ защиты от влаги, тема про саважи (общая) там около 400 стр, вообще супер мега гуру будешь😁

voldemor
ААА:

поздравляю, теперь к другим темам приступай😁
лучшей способ защиты от влаги, тема про саважи (общая) там около 400 стр, вообще супер мега гуру будешь😁

а моно я еще в нубах немного поторчу?(что то 400 стр. уж очень пугают…у меня голова взорвется, да и жена думаю со взрывом поможет))
небось так же как и тут по 150 раз об одном и том же каждому новечку объясняют откуда 400 то

voldemor

блин(((((когда мой вжик уже придет??)))) он мне зараза сниться уже 3-й день подряд)

KastetFr
voldemor:

блин(((((когда мой вжик уже придет??)))) он мне зараза сниться уже 3-й день подряд)

Терпение! И только😈 моя Флюха пришла с Е-Бея за 9 дней а акки шли 43 дня!!! Прикинь как Я локти кусал 😁

gigalow
KastetFr:

а акки шли 43 дня

у меня так же было, я не выдержал и купил в Москве пару акков

voldemor

в Москве говорят ппц как дорого( да и на фига мне столько акков нуно будет

voldemor

у меня в заказе 3 комплекта акков, куда мне еще 4-ый) буду ждать(грызть ногти, разбирать и собирать машинку) зато время что бы ее изучить)

Otvertkin
voldemor:

у меня в заказе 3 комплекта акков, куда мне еще 4-ый) буду ждать(грызть ногти, разбирать и собирать машинку) зато время что бы ее изучить)

всеравно не выдержишь))), я неделю ломался и всеравно купил в москве, а заказанные аки только через 3 недели пришли
да и 3 комплекта мне всеравно мало, в итоге заказал еще 3

voldemor

так!отставить панику!я выдержу!я сильный! я мужик!!!хотя …Хз Хз )